Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 12:09

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Сегодня герой моего романа отзыва дневной крем для лица от бренда Natura Siberica.

Приобретался крем в "Магнит Косметик" и стоил рублей 300 с хвостиком, точнее уже не скажу, забыла))

Выбор пал именно на этот крем, так как, из представленного на момент моего визита ассортимента, он был единственный с защитой от солнца. Может я плохо смотрела, но это было единственная коробочка с заветными цифрами SPF-20. Я не фанат дорогой или натуральной косметики и обычно использую крема по-проще, но дело было в мае и я всё-таки решила использовать крем с защитой от солнца.

На коробочке, как и положено, имеется информация о составе

и очень привлекательные обещания

В коробочке помимо самого тюбика так же присутствует вкладыш с информацией об исключительности косметики Natura Siberica

Сам тюбик с дозатором и это, пожалуй, единственный плюс найденный мною в этом креме.

Крем мне не подошёл:( Он очень резко пахнет, ложиться плотно и оставляет плёнку на лице. При вечернем умывании у меня складывалось впечатление, что я смываю маску или какой-то мыльный раствор. Помимо этих неудобств, на лбу ровным слоем высыпали подкожные прыщики((( На этом моё знакомство с брендом Natura Siberica, всем таким натуральным и безопасным, пожалуй, закончиться.

Всем, читающим мой отзыв, спешу напомнить, что мои негативные впечатления от крема исключительно субъективные и никак не могут являться "истиной в последней инстанции"! Smile

Спасибо за внимание! Всем здоровья и только приятных встреч с косметической продукцией Smile

Достоинства
  • содержит spf-защиту
  • удобная упаковка с дозатором
Недостатки
  • оставляет плёнку
  • подкожные прыщи
Николь234рекомендует
  • 19.02.2016
    Добрый день!   Я являюсь любительницей некоторых продуктов фирмы Натура Сиберика (интенсивная ночная маска , маска для волос для укрепления и роста , например), хотя в последнее время они значительно подняли цены на свои товары.
  • 16.04.2017
    Natura Siberica прекрасная линия для того что-бы ухаживать за молодой кожей. На данный момент я с удовольствием покупаю крема этой фирмы. Дневной крем от Natura Siberica очень легкий. Самое главное его достоинство это упаковка т.к. его можно брать с собой и он не выдавится из тюбика.
  • 12.11.2016
    Дерматолог посоветовала мне на зимний и осенний период использовать крема с защитой SPF не ниже 25-30. К этому времени у мне уже был этот дневной крем. После трех месяцев использования крема могу уверенно сказать, что: состояние кожи улучшилось (мне за 30 лет, но увлажнения крема достаточно для…
  • 11.10.2016
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об еще одном хорошем креме для лица от Natura Siberica, дневной для сухой кожи. Как только наступил сентябрь у меня начала сохнуть кожа лица, после умывания ну очень неприятное стягивание.