Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 11:14

В последнее время стала заметно больше возиться с водой (т.к. маленький ребенок), а так как качество воды оставляет желать лучшего, стала очень сохнуть кожа рук. Причем особенно с внутренней стороны на пальцах - прямо вся трескается.

И мама в помощь принесла мне крем для рук БороФреш Ромашковый.

Крем плотной жирноватой консистенции. При нанесении быстро впитывается, сразу придает коже эффект мягкости, при этом не оставляет жирных следов. Мои трещинки на пальцах сразу сглаживаются, кожа становится мягкой. Но поскольку я постоянно вожусь в воде, то и пользоваться им нужно регулярно. Я мажу по несколько раз в день.

Отдельно скажу про запах: он просто термоядерный! Очень выраженный цветочный, при этом на ромашковый не похож)))) Вроде бы и приятный, но уж слишком сильный! От такого может даже голова заболеть у чувствительных людей. Наверное, это из-за обилия масел.

Причем у мамы крем с запахом розы – вот он обалденный, тоже выраженный запах, но очень приятный. Когда намажешь руки, такое ощущение ,что дома стоит букет свежих роз! Так что если рекомендовать, то лучше его))

Еще нюансы:

- подойдет как крем, который удобно держать в сумочке, т.к. в тюбике всего 25 грамм

- но с другой стороны расход у него довольно быстрый...

Достоинства
  • Заживляет раздражения
  • Недорого
  • Приятная консистенция
  • Смягчает
Недостатки
  • Приторный специфический запах
  • Тюбик быстро расходуется
nelly_hlрекомендует
11.02.2016
Мне бы тоже с запахом розы больше понравился Big smile
25.04.2016
Скажите, а где вы его покупаете? У нас в аптеках есть Боро плюс индийский. А вот Боро фреш первый раз слышу
26.04.2016
Мне мама покупала. Но и сама я видела косметику серии БороФреш в сети аптек Алия в г.Самаре.
30.05.2016
Спасибо за информацию, возьмём лавандовый!