Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 14:43

Здравствуйте!

Появление крема «Буренка» в нашем доме сопровождалось милыми смешками и подколами, но вскоре муж потерял к крему всякий интерес. И я уже спокойно пользовалась им без всяких комментариев.

Крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила "Буренка" питательный с фитофлораном

Инновационный крем с уникальным комплексом ФИТОФЛОРАН. У каждого человека есть свой встроенный механизм анти-старения — комплекс ФИТОФЛОРАН помогает его запустить!

Настоящая роскошь для шелковистой, безупречно увлажненной, кожи.

Лирическое отступление

Я не просто так подчеркнула, что крем для рук, тела и пяточек, а чтобы читатели заострили на этом внимание.

Если крем предназначен для определенных частей тела, то использовать его на других, по меньшей мере, глупо. А если уж используешь, то будь готов к странному результату. Именно поэтому меня удивляют отзывы, у которых из заголовков становится ясно, что люди использовали его для лица, а не пяток.

Ну, вы ж не гражданин, рассеянный с улицы Бассейной, чтоб штаны на голову надевать. Так почему крем используется не по назначению!?!

Упаковка

Крем находится в пластиковой шайбе с откручивающейся крышкой. Изначально была защитная наклейка, которая гарантировала, что средство не было вскрыто. Так же крем защищает пластиковая крышка от контакте с воздухом.

Консистенция

Крем густой, слегка тянется за рукой, когда его набираешь. Изначально, кажется, что крем очень жирный и уже хочется опустить руки, но на самом деле, консистенция средняя. Он при нанесении на кожу распределятся белой пленкой, но после двух-трех движений распределяется и впитывается без следа. От нанесения до полного впитывания проходит не больше двух минут, на руках у меня все происходит быстрее.

Аромат

Производитель указывает, что средство без отдушек. Я какого-то аромата не ощущаю. Для меня крем без запаха, но в других отзывах я встречаю, что аромат все же есть, но трудноуловимый.

Обещания производителя

Комплекс ФИТОФЛОРАН* – вытяжки из растений, полученные с помощью современных технологий — экстракции, позволяющих извлечь из растительного сырья наивысшее количество ценных компонентов. Уникальность данной рецептуры в точно выверенных пропорциях — компоненты трав введены в состав ФИТОФЛОРАНА таким образом, что действие одного из них эффективно дополняет и усиливает действие другого, увеличивая диапазон воздействия на кожу. Содержит только натуральные природные антиоксиданты.

Состав

Применение

• Смягчает и заживляет потрескавшуюся кожу ног
  • Специальный уход за увядающей кожей
  • Насыщает кожу витаминами, повышая ее эластичность
  • Без синтетических консервантов

Я использую крем для увлажнения рук в течение дня, после душа для тела и на ночь намазываю кремом ноги.

Крем быстро впитывается и если после нанесения на ноги, вы захотите прогуляться, то в тапочках не будете скользить. Я никакого дискомфорта не испытываю.

По телу крем также быстро распределяется и впитывается. Так что его консистенция меня не особо напрягает.

Крем очень экономичный и его хватит надолго.

Эффект от применения

Руки после применения крема хорошо увлажнены. Жирности крем не оставляет, а также липкой пленки и прочего.

Ноги хорошо увлажняет, но если они у вас в запущенном состоянии, то не поможет справиться с натоптышами, только улучшит состояние.

На теле крем хорош, кожа гладкая и без шелушений.

Крем я рекомендую для ежедневного использования. Особенно он показан тем у кото кожа склонная к шелушениям и сухости. Этот крем обязательно их устранит.

Я продолжу и дальше пользоваться кремом.

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Достоинства
  • Очень экономичный
  • Смягчает кожу
Додельницарекомендует
08.04.2016
Я помню, реклама была какая-то забавная по ТВ. Что-то типа, Каждая женщина, должна хоть раз в жизни попробовать крем Буренка Big smile
NesterOk , ну, все. Я спокойна Big smile
Давно на него посматриваю, но начиталась здесь много отзывов, и все они противоречивы... Наверное поэтому до сих пор не попробовала))
08.04.2016
Ни разу не видела рекламы этого крема Shock Но описание мне нравится).
08.04.2016
У меня раньше был крем Зорька для вымени, идеально подошёл мне, а муж умирал от смеха... Big smile
Kassandra-abiss , зорьку вроде на почте сегодня видела Big smile
Додельница Ну мне еще есть куда стремиться Big smile
08.04.2016
Крем божественный, я у соседки пробовала и осталась в восторге. Думаю, что даже смогу заменить им мой любимый ЛАШ.)
08.04.2016
У нас на почте продаются такие бочонки Big smile
08.04.2016
Не думала я, что он такой хороший
Свекровь в восторге от этого крема
знаменитый крем Big smile
08.04.2016
по описанию очень понравился. хорошие свойства у крема Smile
Очень действенный крем!
08.04.2016
Что-то я пока морально не готова к Буренке )))
08.04.2016
Мой папа - самый большой поклонник Буренки Big smile Руки всегда мажет)))
08.04.2016
Одна большая банка крема и для рук, ног, тела-это же очень удобно! Видимо крем и правда отличный!
08.04.2016
Где ж достать эту Буренку?? Я бы взяла пару баночек не глядя)
Авдеева, я думаю скоро и в (на) Украине появится, с такой то рекламой))
Сколько много отзывов на этот крем..А меня вполне устраивает Зорька для вымени из вет.аптек, разумеется, только не для лица..У банок даже дизайн схожий
Отличный крем, суперспособностей не даст, но для ухода за пятками вполне хорош Big smile
08.04.2016
Действие крема радует и многофункциональный какой. Smile
08.04.2016
Ай да Буренка...хороша!!! Этот крем на слуху, но сама еще не пробовала!
Хороший крем. Ну название и правда смешное Big smile
Всё-таки хороший крем Smile
08.04.2016
Надо будет его на следующую зиму купить. Smile
09.04.2016
У меня с руками вечная проблема была, но сейчас решение найдено.
Тем не менее, буду иметь ввиду Буренку)
09.04.2016
ага, вот и я не понимаю когда люди крем для тела мажут на лицо Puzzled У меня буренка еще в старой версии, нормально так увлажняет и питает, но я к ней равнодушна. Маме очень нравится.
09.04.2016
Вполне неплох, впитывается быстро и результат хороший, прям как я люблю.
09.04.2016
один из любимых Smile спасал мои руки этой зимой
09.04.2016
Надо попробовать, а то руки сильно сохнут и не все крема помогают.
12.04.2016
Не думала, что он такой хороший Smile