Опубликовано 18 Август, 2014 - 19:41

Дождалась я наконец-то июльскую коробочку Ellebox. Получила уже в августе, чем очень не довольна. Написала подробно об этом вот здесь: http://irecommend.ru/content/iyun-2014-nakonets-i-...

В числе прочих интересных малюток, о которых расскажу позже, оказалась и эта круглая симпампулька - минька от Dead Sea Medica.

Крем густой, почти без запаха. Я ощущаю еле заметный аромат грибницы. ну, как если срезать гриб и понюхать его, что-то вроде этого. Запах леса после дождя.

Полноразмерная версия стоит 4000 рублей.

Чем же так хорош этот крем? Производитель уверяет нас, что крем замечательно увлажняет, восстанавливает, защищает кожу от вредного воздействия УФ излучения. Это средство произведено на основе минеральной воды глубоководного источника, содержащего селен. В составе ещё обнаруживается витамин Е.

Нанесла этот крем утром и была разочарована. Средство оставило жирный блеск на поверхности кожи. Решила подождать, чтобы впитался, но этого не случилось. Через 3 часа моё лицо сияло. Не выношу жирных средств для лица!

На следующий день нанесла на кожу вечером перед сном. И наутро получила бархатную, увлажнённую, сияющую здоровьем (а не жиром), просто совершенную кожу с небольшим эффектом выравнивания тона. Морщинки были меньше заметны. Эффект сохранялся весь день. Никакой жирности не наблюдалось.

Крем понравился, может быть куплю полноразмерный крем. Если не смущает цена, советую.

Достоинства
  • восстанавливает
  • защищает от вредного воздействия окружающей среды
  • смягчает
  • увлажняет
Недостатки
  • цена
Vitanaрекомендует
19.08.2014
Поищу и себе сначала пробник или минималку. Очень уж у вас хороший результат.
19.08.2014
Оксана.28, да, мне крем понравился. Надеюсь, вам понравится тоже.
30.08.2014
А кто это чудо производит?
30.08.2014
Medio, это израильская косметика. Pure Planet.
30.08.2014
Израильская косметика хороша. Эта марка для меня новая, очень интересно!
  • 04.09.2014
    Досталась мне миниатюрка данного крема в коробочке уже и не помню в какой, то ли в гламбокс, то ли в эльбокс, но не суть важно... Консистенция крема очень-очень густая, честно говоря, впервые встречаю крем с такой густой консистенцией.