Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 21:48

Привет всем Wink

С маркой Meela Meelo я познакомилась благодаря айреку. В тот период я искала для себя хороший дневной крем и масочки, мимо них я никак не могла пройти. Кожа у меня стала очень привередливая, поэтому для начала взяла все в миниатюрах. Тем более натуральные крема я еще не пробовала и как отреагирует моя кожа даже не представляла.

Мой мини-заказ:

Кожа у меня комбинированная, жирная Т-зона и нормальные щеки, плюс черные точки, расширенные поры. Высыпания сейчас почти прошли, но следы от старых прыщей очень не нравятся, да и новые прыщики бывают появляются. В течении полугода я боролась с подкожными прыщами и повторения истории из-за неправильного крема мне не хотелось.

Итак, крем для лица Черемуха и Лемонрасс

Цена полной версии - 469р.

Объем - 70мл.

Купить можно на официальном сайте.

Я заказывала миниатюрку через СП, на сайте сейчас ее не вижу.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Описание≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Натуральный крем для лица «Черемуха-лемонграсс» - матирующее средство для комбинированной и склонной к жирности кожи. Содержащееся в натуральном креме для лица «Черемуха-лемонграсс» эфирное масло лимонного сорго сужает поры и предупреждает воспаления. Матирующий эффект средства обеспечивается экстрактом черемухи, богатым дубильными веществами и целебным воском рисовых отрубей. Продукт отлично сохраняет свежесть кожи и значительно улучшает ее внешний вид. Идеален в качестве основы под макияж, позволяет отказаться от ежедневного использования тонального крема, придавая лицу естественную свежесть.

Средство не содержит химических и гормональных добавок, искусственных загустителей и красителей, отдушек, парабенов .

вода, экстракт плодов черемухи, воск рисовых отрубей, натуральный оливковый воск, масло виноградной кости, каолин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, натуральный консервант.

Срок хранения – 6 месяцев, в холодильнике.

Из-за натурального состава хранить крем нужно обязательно в холодильнике.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Внешний вид≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Мини-версия находится в маленькой пластиковой баночке, оформление милое, в стиле Meela Meelo.

Сзади вся необходимая информация.

Крем приехал ко мне свежайший.

Запах - легкий, ненавязчивый, пахнет лемонграссом, я не знала как он пахнет, но запах один в один как у маски СпивакЪ Лемонграсс.

Цвет - белый, без каких либо вкраплений.

Консистенция - довольно легкая, кремовая.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈Применение и эффект≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Примечание:

благодаря гелеобразной матирующей основе крем очень экономичен, его нужно совсем чуть-чуть, после впитывания рекомендуем провести ладонями по массажным линиям лица для большей стойкости средства и комфорта Вашей кожи.

Я использую крем на протяжении уже 1,5 месяцев ежедневно с утра. После умывания и тоника наношу крем тонким слоем. Впитывается он моментально.

В первый раз я была в шоке от этого крема - было ощущение, что кожу вяжет. Даже не знаю как это точно описать, такой эффект бывает от хурмы во рту, а тут тоже самое, но на лице. Очень странное чувство. Сейчас я уже привыкла и такой эффект ощущаю только если нанести крем толстым слоем и в основном на щеках.

Расходуется крем очень экономично, у меня за 1,5 месяца израсходовалась 1/5 часть наверное, не представляю каким слоем надо мазать, чтобы за 6 месяцев его срока годности измазать полную версию.

Эффект:

Эффект моментальный, сразу после нанесения крема кожа становится матовая, ни грамма жирного блеска, можно даже пудрой не пользоваться. Я пудру все-таки использую, кожа у меня далека от идеала и приходится скрывать недостатки.

Матирующий эффект длится примерно пол дня, потом кожа не такая жирная как обычно, но блеск появляется и хочется его припудрить.

Крем очень легкий и отлично подошел в качестве основы под макияж, правда тональниками я не пользуюсь и пудра у меня только рассыпчатая.

Моя кожа крем восприняла наилучшим образом, никаких подкожных прыщей не появилось, поры не забиваются, появление новых высыпаний крем не спровоцировал.

Увлажнения крем дает достаточно, в холодное время никаких покраснений и сухости не появилось. Планирую и зимой его использовать.

Кожа после крема мягкая, тон ровненький.

Единственный момент - крем надо очень тщательно размазывать, иначе на лице останутся белые полосы.

Крем Черемуха-Лемонграсс отличный вариант для ухода за комбинированной кожей, используя его вместе с масками и тониками лицо очищается, прыщи проходят, тон кожи становится более ровным. Я осталась очень довольна покупкой, полноразмерную версию пока заказывать не буду, этой миниатюрки мне хватит очень на долго.

Жирной коже не знаю как крем подойдет, возможно матировать будет хуже.

Спасибо за внимание, берегите себя Smile

Так же у Meela Meelo пробовала:

крем для лица Черемуха-Лемонграсс

маску Сочная клубника

маску Ведьмино зелье

маску Красавица болотная

Рекомендую для лица:

Антибиотик ЯДРАН Зеркалин - волшебное средство от подкожных прыщей

Цветочная вода СпивакЪ Гидролат Нероли

Эфирное масло СпивакЪ Кайепут (Каяпут)

Эфирное масло СпивакЪ Иланг-иланг

Пенка для умывания СпивакЪ La Belle

Масло DNC Легкое для лица "Экстракт 12 трав"

Глина косметическая ФИТОкосметик Белая

Гоммаж для лица Faberlic Air stream кислородный баланс совершенство фактуры

Тоник Faberlic Абсорбирующий Непревзойденное матирование

Тоник для лица Ecolab Глубокое очищение для проблемной и жирной кожи

Масло косметическое Аспера чайного дерева

Очищающие полоски для носа Skinlite "Nose Pore Strips" с экстрактом алоэ

Баттер DNC Алоэ

Маска для лица Царство ароматов "Афродита" для чувствительной и проблемной кожи

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный
  • Приятный в использовании
  • Реально матирует
  • Увлажняет
Alena_Korрекомендует
09.11.2015
обожаю натуральные кремы, с такими моя кожа дружит - состояние улучшается буквально через пару дней.
ваша покупка определенно удачная)
09.11.2015
Приятный крем по описанию, очень многим нравится!
отличный крем!
09.11.2015
Давно к нему присматриваюсь, но так боюсь забитых пор и подкожников, от которых только недавно избавилась, что никак на покупку не решусь.
09.11.2015
Собираюсь оформлять заказ на их сайте Shy Все определиться не могу, что взять. Вы мне подкидываете идеи.
Хорошо, что подошёл.
10.11.2015
Марку эту люблю,крем достойный по описанию и мини-формат мне так нравится Innocent
черемуха и лемонграсс - как вкусно и приятно звучит Smile
agent007 спасибо, я очень довольна Big smile

Simona.girl для комбинированной кожи - то что надо Wink

_diamondgirl_ согласна Big smile

lama79 я тоже этого очень боялась, тем более я думаю именно крем спровоцировал подкожники у меня, но к этому крему претензий никаких, высыпаний почти нет, а подкожники появляются только если очень очень замерзнуть Wink

Сandy dreams рада оказаться полезной, надеюсь тебе понравится так же как и мне Big smile

Tatyanka M я очень довольна Shy

КОКОСовая миниатюрки это прям гениально, мне очень нравится что сначала можно все попробовать, а потом уже брать большой объем Party

Lana Vi у меня сразу ассоциации с чем то на 100% натуральным Innocent
Хороший крем Smile
11.11.2015
Demid точно Big smile
12.11.2015
Очень нравятся натуральные крема - особенно нравится пользоваться им в период холодов.
Но у Meela Meelo крема пока не пробовала - больше маски привлекают.
12.11.2015
Tann4ig этот крем такой легкий, что и летом смело можно им пользоваться. Не знаю как в морозы себя поведет, но до -5 все было хорошо Big smile Маски у Милы мне тоже понравились.
У меня полная версия данного крема. Smile Сначала боялась, что поры забьёт. Долгое время не пользовалась. Но возобновила использование. Довольна им. Smile
13.11.2015
Всеслава как закончится миниатюрка возьму полную версию, я осталась очень довольно. Хотя руки еще и к V.I. тянутся Big smile
Alena_Kor, Айрек заражает Big smile Хочется всего и сразу Big smile
27.11.2015
Здорово, что есть мини-версии, я бы этот крем тоже для начала в "малышке" приобрела Wink
30.11.2015
теринаterina он на столько экономичный, что у меня еще и половина не использована, а срок годности у него всего 6 месяцев Big smile
12.12.2015
как мне сейчас захотелось приобрести этот крем.
12.12.2015
Фифи правильно Wink его стоит попробовать Big smile