Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 14:16

Этот крем мне привезли из Израиля.в России от также продается и стоит 500-700 рублей.В состав крема входит облепиха,сам крем нежно морковного цвета,достаточно жирный.Если я наношу его утром,то желательно это сделать за 20 минут до выхода из дома а излишки через 20 минут снять сафеткой.У этого крема есть солнцезащитный фильтр 15.Крем достаточно легкой текстуры и лицо от него не устает,не стягивает кожу а наоборот делает ее более эластичной и увлажненной и в течении дня мое лицо пребывает в ощущении комфорта.Рекомендую

Достоинства
  • бархатная кожа после использования
  • защищает от солнца
  • идеален под макияж
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • надо лазить пальцами в баночку
  • удалять остатки крема перед выходом на улицу
Alena1130рекомендует
  • 14.09.2011
    У меня дома почти вся ухаживающая косметика из израиля..я ее не покупаю просто мне оттуда привозит мама)..так вот однажды она забыла крем антивозрастной с облепихой дома...а у меня как раз закончились мои крема..ну и я,любительница чего то нового..начала пользоваться этим кремом..)скажу сразу…
  • 28.10.2015
    Подруга привезла из Израиля замечательный крем, купленный в магазинчике на берегу Мёртвого моря. Это Облепиховый анти - возрастной крем ANTI - Aging Obliphicha Cream SPF-20. Всё,что заявлено об этом креме, сущая ПРАВДА!!! Эффективный омолаживающий крем, прекрасно корректирует возрастные изменения.
  • У меня уже был крем израильской фирмы-Health and Beauty Dead Sea-морковный,но мне не нравилась его плохая впитываемость,очень он плохо впитывался в кожу.Решила купить Облепиховый,т.к.