Среднее: 4.8 (21 отзыв)

Ulika82 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 12:25
Все в заголовке. Почему-то я уже не позволяю себе покупать косметику Oriflame - дороговато, экономлю... на себе, хотя не стоило бы...
Это был волшебный крем с приятным ненавязчивым сладковатым ароматом, надолго сохранявшемся на теле. Невероятно нежная тающая текстура крема позволяла без труда нанести его на кожу. Он быстро впитывался, не создавал жирной пленки на коже, увлажнял ее, питал, придавал шелковистость, бархатистость. К такой коже было очень приятно прикасаться.
Что ж я так не люблю себя? Надо обязательно заказать себе крем Eclat, а не предаваться напрасным воспоминаниям!!!

Ulika82 рекомендует Парфюмированный крем для тела Oriflame Eclat Women Body Cream

• лучший крем для тела от Oriflame

30.05.2012

всегда пользовалась туалетной водой Eclat, но хотелось большего, чтобы частичка этого прекрасного аромата наполняла меня по всему телу, спасибо фирме Oriflame за создание этого уникального продукта для питания и ароматизации кожи всего тела, купив крем ожидала от него только прекрасного аромата, но …

• М-м-м-м руки пахнут духами :)

02.05.2013
    Kiba аватар

Закончился у меня данный крем и я решила написать о нём отзыв.От крема не осталось и следа :Как и все Орифлеймовские крема , этот мне понравился : питает хорошо, не оставляет на коже жирного блеска . Крема из «бочонков» я использую для рук.

• Обожаю его))+ФОТО)

25.03.2012

Заказала его, т.к. приглянулась туалетная вода Eclat и решила сначала попробовать аромат в таком выражении))Состав:aqua, ethylhexyl stearate, cetearyl alcohol, glycerin, capryliccapric triglyceride, dimethicone, phenoxyethanol, parfum, butyrospermum parkii butter, pentaerythrityl distearate,…