Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 18:45

несколько раз
    ~ 70 рублей

Всем приветище! ! !

За окном лето - самое время распрощаться с лишней растительностью!

Длинные густые волосы хорошо на голове, к сожалению, если они на ней хороши, то не на ней, они тоже дают жару. И это, уже не так весело.

Помните детский прикол:

Кому ухаживать за собой проще, мужчине или женщине? Все смеялись и говорили: женщине! Мужчина ведь должен каждый день бриться!

Кто бы знал, что у женщин с этим все гораздо масштабнее. Сверх совершенства: должно быть гладко всегда и везде. Некоторым везет :светлые, тонкие волоски - пушок. Даже если немного отрастет - незаметно.

Скажу сразу : я из другой лиги. Волос темный, жесткий, растет очень быстро и очень заметно. Утром сбреешь:вечером темные пеньки, щетина. Каждый день брить: разражение привет. Каждыя пора с черным пеньком еще более заметна. Вот так, чем старше, тем дальше открытые ноги и короткие юбки.

Крем Витт вообще не брал мой волос, оставляя не хилую щетину, я про ноги, про остальное даже пробовать не стала. Зато все ноги краснели и чесались.

Восковые полоски того же Витт сдирали пару волосков. Слишком муторно и ни о чем.

Что мне понравилось : так это эпиляция воском и шугаринг в салоне. Но это дорого....

Дома с этим мало чего вышло....и я вернулась к бритве. Пока меня снова не клюнуло попробовать чего нового)))

Например, этот крем депилятор.

Почему он?

Потому что я была в Ашане и он там оказался. Т.е.я его совсем не планировала покупать. А увидела - взяла.

Потому что не особо дорогой.

Потрму что Fito косметик. А он или хорош или совсем нет.

Подкупила надпись:

Останавливает рост волос до 85%

Скорей всего это маркетинговый ход, но убедиться очень хочется. Ибо заколебали они меня)))

Объем: 100 мл

Цена: ~70 рублей

Место покупки : Ашан

Упаковка

Картонная коробка с демонстрацией тюбика , гладкой мадам и заманчивыми обещаниями :

Ведь правда заманчиво? Особенно если волосы растут не по дням, а по часам))

Сзади и сбоку прочая информация : меры , способ, дата

Состав, штрих-код, объем

В комплекте :

• Тюбик с кремом

На нем дублируется вся информация. Можно не бояться потерять коробку.

• Скребок.

Очень неудачный. Посреди пупырка: порой мешает удобно взять.

Края неровные, царапают.

• Брошюра - рекламка с описанием этого крема и его собрата:

Открываем тюбик. Тут я не хило недоумела.

Все знаю про защиту от вскрытия. Все любят эту защиту.

Она тут как бы была, но....в общем это надо видеть:

Что это? Брак? Или кто-то пошел против системы, открывая не за язычок? Не понятно. Склоняюсь к первому. Коробка выглядела ненетронутой. Да и доставала я этот крем не из первых рядов.

Сам крем белого цвета. Имеет легкий аромат. Мне он напомнил выше упомянутый зеленый Витт.

Мои волосатые ноги

Нанесла толстым слоем. Выдержала по максимуму 15 минут, провела скребком:

Почти все срезало, для меня это неплохо.

Я как та еще растеряша сфоткала "До" с одной стороны, а "После" с другой. Простите. Но общая картина более менее будет ясна.

Видны черные точки. Есть несколько волосков. Опять же, у блондинок этого видно не будет. Хорошо перед этой процедурой ноги хорошенько проскрабировать. Иначе с параллельными волосинками, которые практически снаружи, крем ничего сделать не сможет.

При нанесении, выдерживании и снятии никакого дискомфорта не было. Исключение: от скребка, который корябал.

Про замедлление роста: мне показалось что действительно, хоть большая часть выросла в своем привычном режиме, были и тормозки)))

Зона бикини

С одной стороны там волос гораздо жестче, с другой стороны зона более чувствительна. Решила нанести на 10 минут. Опять же, практически все сошло, хоть и остались отдельные волоски

Зная свою волосню, крем себя показал с хорошей стороны.

Одного тюбика хватило на 2 ноги от колена и зону бикини. Он еще остался, но хочу докупить, чтоб наверняка хватило на обе ноги. И хоть бы там скребок был гладеньким

К тому же интересно, замедлится рост или нет. Надежда всё-таки осталась. .

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

nataschk1988рекомендует
Наташа, даже не знаю, что сказать, потому что у меня таких проблем нет - волос светлого цвета и не жёсткий...

Брею обычной бритвой и довольна Smile
26.06.2017
У меня волосы не сказать что жесткие, но крема не справляются, а то и оставляют после себя "пупырки" Puzzled
Только воск или бритва...
Ирина везет же)))
Stasy_Murasaki я в основном бритвой пользуюсь, вот подумываю про воск в катриджах попробовать
Leatsa да, я помню про Вельвет. Он рублей на 10 дешевле, рядом стоял. Хотела его взять, но увидев ФИТОкосметик рука сама потянулась не туда Smile

Спасибо всем за комментарии
26.06.2017
От Fito-косметик у меня другой был крем. Такой еще не видела. Но мне больше нравится Velvet, они в одной ценовой категории)
26.06.2017
я как-то побаиваюсь кремов-депиляторов, слишком много на ногах родинок)
26.06.2017
У нас продается возле дома Laughing out loud Завтра куплю! Спасибо огроменное, может и со скребком еще повезет
27.06.2017
я бритвой пользуюсь)но крем судя по всему не плохой
27.06.2017
не пробовала подобные крема, поищу такой)
27.06.2017
Я все же люблю выдирать с корнем, меня пеньки прямо не устраивают ничуть Smile
27.06.2017
Не, я любитель шугаринга, ну или на худой конец- восковых полосок.
27.06.2017
Queen_Carolina я тоже их не люблю, а кто любит. Но у кого волос тоньше и светлее-он модкт подойти. Да и когда "навыход" не надо, можно им воспользоваться, чтоб лишний раз не заработать раздражение. А вообще да, надо освоить и приручить воск

Спасибо всем за комментарии
27.06.2017
я кремами такими не пользовалась, сразу на сахарную пасту переехала Big smile
27.06.2017
miss.Balღvniсa ты в этом плане молобец Smile а у меня не получилось, я и забросила Shy
27.06.2017
Возвращайся к шугарингу, серьезно.
Пробуй дома, раз не получится, два, три - потом прилабаешься, после 3-4 процедур рост существенно замедлится и вообще сказка будет.

Я от станка полностью не отказалась, так как обработать самой себе ноги просто терпения не хватает, да и бандажную технику не люблю.

Но подмышки и бикини глубокое до не могу - это весчь. Мануальную технику в принципе можно освоить по видосам с ютуба, набьешь руку быстро.
27.06.2017
Крем этот видела, но как то даже мысли не возникло купить, так как у меня проблема аналогичная Вашей -
И Вы меня приятно удивили, буду пробовать.
Спасибо за отзыв.
27.06.2017
Badabumchacha убедила Laughing out loud осталось собраться и начать делать Smile
lama79 надеюсь, он окажется полезным

Спасибо всем за комментарии и мнения
Не, я на шугаринг перешла Smile
27.06.2017
а мне как-то такие крема не особо нравятся... пробовала разные, и всегда один итог: от пластикового аппликатора для удаления крема с волосиками повреждается кожа и начинаются шелушения.... так еще и не начисто справляются с волосками... поэтому я по старинке, со станком .... Shy
27.06.2017
У меня та же история. Возьму этот крем на заметку.
27.06.2017
Не видела такого в продаже))
28.06.2017
Хороший кремик, но небольшой совет. Бросьте Вы этот шпатель! Я вот никогда ими не пользуюсь, т.к все они не до конца убирают волоски. А крем дейтвует хорошо и способен на большее. Это можно увидеть так. Намажьте крем, выдержите нужное время и начинайте стирать его тряпочкой, как можно сильнее надавливая на кожу. Тряпочка убирает волоски полностью, пеньков не оставляет. Попробуйте Wink Я вас уверяю, что вы удивитесь. А потом эту тряпочку можно выкинуть
anastesia91_IRec спасибо за совет, на остатках попробую
Не за что Smile
только бритва - только хардкор Steve
29.06.2017
хороший крем, но я больше станками пользуюсь - попросту лень с кремом возится))
29.06.2017
ink_ я так и думала, если Катя оставит свой коммент, то он будет именно таким)))
Zlyuchka_kalyuchka согласна, с ним мороченнее
30.06.2017
Я пользовалась разок депилятором от Фитокосметик, вроде норм. Но я как раз-таки блондинка)
ШаНелька везучая)))
30.06.2017
Не видела такой крем ещё
01.07.2017
Эту марку не люблю, у Eveline неплохие кремы от волос, бюджетные