Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 19:52

Задалась целью перейти на крем для депиляции, вместо бритв и эпиляторов. Достало раздражение и вечный зуд и вросшие волосы, особенно в зоне бикини. Начитавшись всяких отзывов о кремах, поняла, что они по сути все схожи и понеслась по магазинам...но так как я мама с малюсеньким ребенком, то магазин был один единственный - Ашан. Девчата писали, что там большой выбор, но кроме veet и, неизведанного никем, крема veroline больше ничего не было. Схватила почему то этот веролайн и понеслась на радостях домой!

Моя бедная рученька ((

Инструкция только сзади на коробке, никакой дополнительной инструкции нет. Но, вроде как, все просто и понятно! Главное для меня было, что для чувствительной кожи, ведь по логике вещей - значит нечто щедящее...гыы

Вот и виновник

Потом мое внимание привлекла надпись о том, что данный крем не предназначен для применения на лице, области бикини и подмышек! !!!!

Инструкция и меры предосторожности

Я с вселенским горем лезу в инет, почитать чего же за хрень я купила. ...и....я вообще не нашла такого крема! Никакой информации вообще! По отзывы вообще молчу!!!

На свой страх и риск я решила сделать пробу на аллергию, как положено, хотя никогда аллергия ми не страдала, да и никогда не делала таких проб, обычно сразу мазюкала и всегда прокатывало, до сегодняшнего дня!

Нанесла удобной лопаткой (единственный плюс) этот крем. Крем обычный белый, рыхлый какой то и без запаха вообще! Ну думаю подержу минут 10, а не как написано в инструкции 12-15 и посмотрю что будет. Подопытной конечностью стала моя левая рука! (Бедненькая)

Я не смогла выдержать и минуты. ...защипало и зажгло так, что слезоньки мои полились! И при этом повторюсь, что никогда не было никаких аллергических реакций! !! Смыла все это быстро большим количеством воды, рука стала красная и какими то пятнами! Стала обтирать полотенцем и на руке начали образовываться какие то катышки, я промыла еще раз! Фото сделать даже не пыталась, ибо до сих пор жгло и было весьма жутковато!

В общем, крем пошел гулять в помойку, лопатку оставила

Не покупайте ни за что на свете! !!фиг знает,что за крем и как он вообще попал на прилавок АШАНа! Жалко выброшенные 80 рублей и свое время, а главное свою руку((

Достоинства
  • !Их нет!
Недостатки
  • - жуткая аллергия
  • Неизвесный состав
Nastassiне рекомендует