Крем для депиляции Veet в душе - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

очень плохой
очень хороший
Вид спереди
Состав
До использования
 раздражение на ноге спустя несколько часов нисколько не уменьшилось

• 10.06.13
    zebochka13 аватар

Всем привет! Как сейчас помню с этим чудным средством я познакомилась в санатории примерно лет в 11. Девченки тогда уже брили ноги, ну а я со своими скандинавскими корнями могла этого вообще не делать, они просто выгорали. Но все равно мохнатость не люблю. С тех пор прошло уже 8 лет и я по прежнему не знаю другого, более деликатного метода эпиляции. Читать весь отзыв (11)

• 12.04.13
    Annet853 аватар

К марке Veet у меня такое же доверие как к Rexona и Always)). Всё что могут - они сделают. Стоимость средства около 300 рублей за 150 мл крема, конечно хотелось бы цену подемократичней, особенно с учётом не экономности использования на больших площадях)). Активным компонентом крема для депиляции является вещество, которое разрушает кератин, «убивая» структуру волоса. Читать весь отзыв (2)

• 20.03.10
    Dorriana аватар

Купила. Намазала ровно,без фанатизма. Жду. Минуту спустя стало жжечь,ладно думаю, и не такое доводилось испытывать от косметики. Как и положено честно решила подождать минут 6. Весь процесс был нереальным и болезненным. Под слоем крема было видно как начали краснеть обе руки. Правая рука даже показалось чуть чуть у локтя припухла. Читать весь отзыв (18)

• 12.12.12
    MissBonney аватар

Всем привет) Была крайне удивлена стольким отрицательным отзывам, поэтому думаю, что может мне повезло с кремом. Этот крем меня выручил летом. Использовала его в области бикини, и никаких происшествий у меня не было. Хотя там кожа гораздо нежнее, чем на ногах. И вот решила им сейчас попользоваться на ноги. И что могу сказать. -Запах. Читать весь отзыв

• 23.03.13
    Sweet Helly аватар

Я присоединюсь к тому числу девушек, которым этот крем помог избавиться не только от нежелательных волос, но и от кожи. Читать весь отзыв (5)

• 05.05.14
    Zolotaya0505 аватар

У меня не самая чувствительная кожа, но этот "чудо-крем" умудрился все же оставить на ней свой след!  Химические ожоги на ногах в виде язвочек. И это при том, что я продержалась всего 4 минуты (жжение жуткое). Радует одно-за 4 минуты удалилось 80% волос, но вот только показать свои ножки я теперь еще долго никому не смогу.... Читать весь отзыв

• 25.01.14
    Vikysh_a327 аватар

ЭТО кошмар какой то!!!!    Купила я это чудо средство в ашане, думаю рекламируют долго+ отзывов начиталась хороших, купила за 280 рублей!!! это не дешего, лучше бы одноразовых станков купила!!!  Читать весь отзыв

• 17.07.13
    Солёный Ветер аватар

Я вообще пользуюсь полосками и бритвой, но как-то решила попробовать крем для глубокого бикини. Да, я использую его для этого. И нет никаких побочных эффектов. Но нужно быть аккуратной. Крем не вызывал жжения или раздражения. Всё хорошо. Цена: 300 рублей. Итак, плюсы: Читать весь отзыв (2)

• 28.07.13
    Nata5555d аватар

Крем был подарен в честь подарка на 8 марта моей маме,но так как  не изменяет своей бритве крем с огромной радостью попал в мои руки.Решив как можно быстрей воспользоватся им я побыстрей стала наносить крем на ножки.Запах крема меня смутил и напомнил дешевую краску для волос ,но наяривая его на ноги и желая побыстрей получить эффект я почувствовала легкое жжение .Впрочем нет ничего удивите Читать весь отзыв (1)

• 04.07.11
    Виола аватар

Я заплатила за это чудо средство чуть больше 70 гривен, в комплекте со специальной мочалочкой, в надежде на то, что все что там написано это правда. Мне очень интересно, кто-то использовал крем для депиляции во время принятия душа, как написано в инструкции? И был ли от этого какой-то результат? Зачем врать? Я возмущена. Читать весь отзыв (2)

• 30.06.14
    Alisa Torro аватар

мне эти оба крема привезли из германии,и что бы вы думали,сначала пользовалась синим---ОБАЛДЕННЫЙ/ КРЕМ,всегда держала 10 мин и пользовалась только в области бикини и саму писечку тоже от волосиков избавляла,кайф,не жжет,удаляет все напрочь,причем я сначала снимала лопаточкой а потом в душе потру мочалкой и все---как у младенца)))) и тут синий начал заканчиваться,дай думаю попробую зеленый,,,о Читать весь отзыв

• 13.03.13
    MargoshaaG аватар

Ох, как нас девушек замучили эти волосы не там где надо! Сколько уже всего напридумывали! Бритвы, воск, шугаринг, эпиляторы, кремы. О да, эти разрекламированые чудо-крема! И вот одно из таких "чудо-средств" купила и я. И вот мои рекомендации: Не покупайте это! Моя история: Намазала эту хреноту на свои ножки, подождала некоторое время, ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 30 СЕК. НАЧАЛО ПРОСТО АДСКИ ЖЕЧЬ! Читать весь отзыв (2)

• 04.10.14
    Хюррем аватар

Это наверное давняя женская мечта - не тратить время на депиляцию, а провести ее во время душа. Некоторое время мне пришлось жить в общежитии, поэтому проводить процедуру депиляции было однозначно негде. Но лучше хорошей качественной бритвы в данном случае не существует. Читать весь отзыв (1)

• 03.09.09
    ОдинокаяКошка аватар

Хорошая реклама, раскрученная торговая марка - я решила воспользоваться кремом Veet, так как от бритвенного станка кожа шелушилась и сохла, а от эпилятора волосы активно врастали. И, чтобы не париться, купила "экономичную пачку" огромного объема. Читать весь отзыв (1)

• 28.06.12
    Dragly cats аватар

Обычно пользуюсь электрическим эпилятором,но перед поездкой на море решила сделать депиляцию бикини с кремом,думала,что будет эффективнее и менее болезненно,а оказалось.... Купила Veet для депиляции в душе,в упаковке с губкой.Нанесла рукой и оставила на 5 минут,смывала губкой жесткой стороной. Удаляет не всё,остались какие-то проплешины и торчащие мелкие волоски в разных местах.Спустя полчаса у Читать весь отзыв (2)

• 26.03.11
    Entfremdung аватар

Да, у меня чувствительная кожа, но кремы-депиляторы Veet мне подходили. А тут ещё, реклама была "Новый крем для депиляции Veet в душе"... Взяла. И решила испробовать, так, на ночь глядя. Сделано всё было "по инструкции" и без остервенения. Во-первых, меня смутило то, что когда этот крем смывался, кожу жгло. (Здесь уточню, что средство использовалось и на руках, и на ногах). Читать весь отзыв (1)

• 29.01.11
    Masha Vist аватар

Для депиляции я выбираю только средства Veet. Со своей задачей справляются замечательно. Чаще всего покупаю именно это средство, потому что действительно экономит время. Не нужно наносить на сухую кожу и ждать, а можно провести время с пользой, т.е. принять душ Да, средство постепенно смывается под действием воды, но для действия крема времени хватает. Читать весь отзыв (1)

• 15.05.12
    Lacomka аватар

Познакомилась с этим кремом где-то года 2 назад. До этого предпочитала бритьё. Пришла в магазин выбрать что-то подходящее, ассортимент был скудным, Вильвет да и Veet, всё таки решила выбрать Veet, реклама на него была абсолютна везде, какой журнал ни открой, да и по цене был значительно дороже, тогда подумала если уж дорогой то и удаляет хорошо, без затруднений. Читать весь отзыв

• 28.05.12
    Love_You3 аватар

В первый раз, когда я делала депиляцию ног кремом Veet (для чувствительной кожи), крем на удивление быстро и легко (за 7 минут) справился практически со всеми волосами. Была в приятном удивлении. На второй раз крем не удалял практически ничего, но появилось ужасное раздражение и ожог, который не проходил 4 дня. Третий раз решила попробовать крем на зоне бикини. Читать весь отзыв

• 01.11.14
    Yulyashaaa10 аватар

Здравствуйте , как и многие девушки я люблю покупать всякие новинки. Проходя по супермаркету , в надежде купить на пробу депеляционный крем я наткнулась на veet крем для депиляции в душе с маслом Ши и экстрактом Лилии для сухой кожи. Читать весь отзыв

• 21.11.13
    myau-myau аватар

Дорогие девушки, не стоит пользоваться подобными кремами, ибо они несут только вред нашему здоровью, а эффект от их применения весьма сомнительный. Бывали случаи из жизни (сплошь и рядом), что пользуясь депиляционными кремами, у девушек и женщин случались аллергические реакции, получались ожоги и раздражения. И это только в лучшем случае.  Читать весь отзыв

• 31.03.14
    Olgas_olgas аватар

Для эпиляции в домашних условиях обычно  использую теплый воск Veet, качеством и результатом которого вполне довольна.  Читать весь отзыв

• 21.09.12
    katt2407 аватар

Очень часто слышу случаи о том как многие девушки, получают ожоги на коже после депиляции кремом и чаще всего это не вина самого крема, а нарушения правил использования.В первую очередь при покупки нового средства для дипеляции стоит его проверить на небольшом участке кожы на аллергическую реакцию!!! Так же не стоит наносить крем на раздраженную кожу. Если вы запланиров Читать весь отзыв

• 14.08.12
    NatalieV аватар

Пробовала крем для депиляции Veet в душе,когда он был ещё новинкой. Очень радовало,то,что можно одновременно принимать душ,пока крем действует. Первое разочарование - запах,его не прикроешь никакими ароматизаторами. Читать весь отзыв (2)

• 04.01.12
    metuka аватар

Эпиляция - это больная (зачастую в прямом смысле слова) тема. Думаю, что не только для меня. В поиске подходящего способа удаления лишних волос я наткнулась на Veet, который сразу показался мне настоящей панацеей. Казалось бы, чего проще - намазываешь крем на подобающие места, ждешь пару минут... и готово! Увы, не все оказалось столь радужно. Читать весь отзыв

• 24.06.13
    Foxey Lady аватар

Этим "чудо-кремом" я сожгла себе ноги. Читать весь отзыв (1)

• 10.06.11
    ganzelka аватар

Перед душем я наношу этот крем подмышками и в зоне бикини, минуты две принимаю воздушные ванны, а затем становлюсь под воду. Губкой я не пользуюсь, т.к. боюсь раздражения и смываю крем просто рукой. Удивительно, что этот крем совершенно не засоряет водосток, хотя в первый раз волос я удаляла немалое количество. Читать весь отзыв

• 28.11.13
    БулаVочка аватар

Таак-с... начну с того, что здесь на сайте полная неразбериха с кремами от Veet - кто как хочет, так в любую категорию продукт и засовывает. Я решила, что правильнее писать о креме для депиляции В ДУШЕ именно в этой категории, хоть на основной картинке крем только зелененький (а у меня бордовый, с розами). Ну это отступление...   Читать весь отзыв

• 07.03.13
    rds аватар

Решила попробовать на ногах и правильно сделала! Держала по максимуму, но большинство волос так и остались на ногах(((( Волоски примерно 3 мм, но на упаковки указано, что "удаляет даже короткие волоски". Губкой пользоваться не возможно, намного удобнее лопаткой. Запах, как и у всех кремов для депиляции не приятный, но это пережить можно. Зря потраченные деньги. Читать весь отзыв (1)

• 07.03.12
    Елена 11599 аватар

Думаю, для депиляции в душе этот крем был придуман, что бы сократить время на такие процедуры, но ведь он же сразу смывается, и получается что никакого воздействия. То есть эта функция в нем отсутствует, депилирует он неплохо, не несколько раз оставались волоски. Мочалка маленькая не слишком удобная, но удаляет хорошо. Читать весь отзыв (3)

• 05.05.14
    lavacua аватар

Как и любая другая девушка мечтаю о гладких ухоженных ножках. В надежде на хороший результат и поверив рекламе, купила Крем для депиляции Veet в душе для чувствительной кожи. И это стало моей огромной ошибкой!  Читать весь отзыв

• 20.11.13
    Kletochka аватар

Природа наградила меня густыми плотными волосами не только на голове, но и на других участках тела. Ранее пробовала всякие крема для депиляции, восковые полоски-меня ничто не брало!!! волосы не удалялись!!! Я забила, нашла для себя выход эпилятор и с радостью пользовалась. Подробно можно прочитать тут: http://irecommend.ru/content/edinstvennyi-vykhod-0   Читать весь отзыв

• 06.08.12
    innamir аватар

Купила и думала также, как обычные крема этот высушит всю кожу ног. Нет! Наоборот она стала намного мягче. Стоит всего лишь нанести его и подержать около 5 минут (больше не стоит, т.к. вот тогда он высушивает кожу). Смывается легко и абсолютно чисто. Волосы удаляет великолепно! Кстати наносится очень легко и пахнет приятно. Читать весь отзыв

• 21.09.09
    Натали и Я аватар

Из всей продукции кремов, муссов и прочего для депиляции/эпиляции мне нравится только серия "Veet".Не знаю почему все отзывы негативные, но, возможно, все чётко следуют инструкции. Про себя могу сказать, что все средства, нанеся на кожу, держу вдвое больше, чем написано в аннотации. Иначе толку никакого - возможно, это особенность моей кожи. Читать весь отзыв (1)

• 28.12.09
    Stana аватар

Пробовала несколько лет назад - эффекта 0, но как-то добралась опять и думаю - а чем черт не шутит, может, я как-то не так его использовала и пр. Короче, нанесла, жду. Ждала, как надо-5-7 минут. Началось жжение. Но волосы крепко сидели на своих местах. Хорошо, жду до максимума - 15 минут. Жжение усиливается, эффекта по-прежнему нет. Читать весь отзыв (1)

• 26.08.11
    E.T. аватар

На самом деле, я не очень люблю депиляцию кремом, больше люблю эпиляцию воском, потому что после крема волосы довольно быстро отрастают. Это крем я купила для рук. Я купила крем для депиляции в душе с ароматом розы Suprem'Essence. Читать весь отзыв

• 06.11.12
    MonaMoni аватар

Читала много отзывов об этом креме для депиляции Veet, потому что цена у него довольно высокая, и деньги на ветер выкидывать не хотелось. Мнения разошлись и решила попробовать на себе) Первое что меня удивило это приятный запах. После нанесения не было никакого жжения. Держала я немного дольше чем написано на упаковке. Смылось тоже все хорошо. Читать весь отзыв

• 25.03.14
    nexty8990 аватар

Всем привет. Сегодня мой отзыв коснется средства "Veet" - крему для депиляции в душе... Отрастила я себе мохнатость в надежде похода в салон - увы, по своим причинам не получилось - бритвой пользоваться не хотела. Поэтому пошла в магаз и долго стояла над полочками - выбирая способ депиляции. Читать весь отзыв

• 12.07.14
    evkuv аватар

Уже пользовалась этим кремом для нормальной кожи, но в этот раз купила для сухой просто потому, что в магазине не было другого. Этот крем мне нравится по нескольким причинам.  Благодаря наличию губки его очень удобно наносить, крем ложиться равномерно и очень быстро. Лопаточкой у меня так не получается.  Читать весь отзыв

• 01.02.12
    indiebob аватар

По-моему, veet уже совсем стыд потеряли и выпускают тут же самый продукт, только по новой цене. Сейчас поясню о чем я. До этого крема покупала другой, обычный veet для чувствительной кожи с лопаточкой розовой. так вот, ОН НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДАННОГО КРЕМА, ничем, даже запах такой. Читать весь отзыв (1)

• 10.06.11
    WiTu аватар

Гладкость ног будет длиться в два раза дольше? Ох, не сказала бы! Читать весь отзыв (1)

• 11.02.12
    Christina17 аватар

Впервые решила попробовать продукцию компании Veеt. Руководствуясь тем, что она давно на рынке, выбрала новинку, крем для депиляции в душе Сначала попробовала на ногах, тонким слоем, 5 мин. волосы остались на местах, раздражения не было. Через пару дней попробовала в области подмышек. Держала 8 мин, как как после 5мин волосы не удалялись. Читать весь отзыв

• 30.12.13
    Can2407 аватар

Девочки, мне нравится этот крем именно для клаления волос в области бикини )) причем наношу прям на глубокое бикини, в том числе и на губы , выдерживаю 6 минут и вуа ля !!!! Все гладенько и приятно)) на ногах им не удаляю, потому что рассход большой да и удаляет не важно, а вот за бикини ставлю 5 звезд. Ножки я делаю воском... Из минусов только запах: он ужасен((( ну это терпимо. Читать весь отзыв

• 27.05.12
    ИРИНОЧКА аватар

Был у меня уже очень давно, но не использовала и половины... Очень разочрована! Не, я помнимаю, что у меня волос не тонкий и вроде как должна радоваться тому, что есть. Но это кошмар какой то! намазала средне, как показано... жду... смываю... И?? Где эффект?? Такое впечатление, будто это просто крем или гель для душа. Никакой гладкость (даже после этой губки-наждачки)! Ладно, не вопрос... Читать весь отзыв (1)

• 16.09.13
    Sfera2 аватар

Крем для депиляции в душе с ароматом бархатной розы и эфирными маслами. Очень странно, но аромата бархатной розы нет вообще. Кроме того, сам крем очень не экономичный. Одной упаковки достаточно раза на 3:-( По сравнению с другими депиляторами, на мой взгляд этот крем очень "ядерный" по отношению к коже. За 3 минуты, что крем был на коже, ощущение было, что он въедался в нее. Читать весь отзыв

• 30.04.13
    Mariya303 аватар

Купила в супермаркете крем для депиляции Veet с маслом ши и алое для чувствительной кожи.Цена доступна около 30 гривен тюбик.Результатом довольна,уже через 3 минуты сняла крем специальной лопаткой на руках-всё чисто,ни одного волоска,на ногах и под руками подождать пришлось почти 6 минут,так как в этих местах волоски толще и времени на действие крема потребовалось немного больше.Но главное не пере Читать весь отзыв

• 26.04.11
    sunset аватар

Пользуюсь кремом уже на протяжении 4 лет, крем нравится. Читать весь отзыв

• 21.08.11
    Ирина_88 аватар

От использования этого крема, остались только самые плохие впечатления. Инструкции следовала чётко, ни какого эффекта, пришлось использовать станок. Результат: раздраженная кожа ног!!! Крем не удалил даже тоненький пушок на верхней части ноги, которую я для эксперимента продержала под кремом 10 минут. Не ведитесь на рекламу, не тратьте деньги на этот крем, !!! Читать весь отзыв