Крем для депиляции Veet в душе - отзывы

• Не изменяю ему примерно 8 лет.

10.06.2013
    _diamondgirl_ аватар

Всем привет! Как сейчас помню с этим чудным средством я познакомилась в санатории примерно лет в 11. Девченки тогда уже брили ноги, ну а я со своими скандинавскими корнями могла этого вообще не делать, они просто выгорали. Но все равно мохнатость не люблю. С тех пор прошло уже 8 лет и я по прежнему не знаю другого, более деликатного метода эпиляции. Читать далее (15)

• Если Вы не знаете на что бы эдакое потратить деньги впустую, то вот Вам прекрасная идея!

14.05.2015
    Pin-up girl аватар

Привет)Прошлый год купила крем для депиляции, Veet довольно распиаренный, захотелось попробовать. Не знаю чем думала когда покупала ЭТО за 160 грн (сечас такой крем стоит до 180 грн в Ватсонсе) Объем 150 ml хватит от силы на раз 5.Упаковка симпатичная, в комплекте к тюбику с кремом идет маленькая мочалочка. Читать далее (2)

• Никаких колкостей! +фото + ВСЕ нюансы

12.04.2013
    Annet853 аватар

К марке Veet у меня такое же доверие как к Rexona и Always)). Всё что могут - они сделают. Стоимость средства около 300 рублей за 150 мл крема, конечно хотелось бы цену подемократичней, особенно с учётом не экономности использования на больших площадях)). Активным компонентом крема для депиляции является вещество, которое разрушает кератин, «убивая» структуру волоса. Читать далее (2)

• Мне наверное повезло+фото до и после

12.12.2012
    MissBonney аватар

Всем привет) Была крайне удивлена стольким отрицательным отзывам, поэтому думаю, что может мне повезло с кремом. Этот крем меня выручил летом. Использовала его в области бикини, и никаких происшествий у меня не было. Хотя там кожа гораздо нежнее, чем на ногах. И вот решила им сейчас попользоваться на ноги. И что могу сказать. -Запах. Читать далее

• Сжег кожу на ноге + фото

23.03.2013
    Sweet Helly аватар

Я присоединюсь к тому числу девушек, которым этот крем помог избавиться не только от нежелательных волос, но и от кожи. Читать далее (5)

• Не стоит своих денег (фото)

17.07.2013
    Солёный Ветер аватар

Я вообще пользуюсь полосками и бритвой, но как-то решила попробовать крем для глубокого бикини. Да, я использую его для этого. И нет никаких побочных эффектов. Но нужно быть аккуратной. Крем не вызывал жжения или раздражения. Всё хорошо.Цена: 300 рублей.Итак, плюсы: Читать далее (2)

• пустышка в банке + изуродователь кожи!

25.01.2014
    Vikysh_a327 аватар

ЭТО кошмар какой то!!!!  Купила я это чудо средство в ашане, думаю рекламируют долго+ отзывов начиталась хороших, купила за 280 рублей!!! это не дешего, лучше бы одноразовых станков купила!!!  Читать далее

• Хрень да и только +Фото

28.07.2013
    Nata5555d аватар

Крем был подарен в честь подарка на 8 марта моей маме,но так как  не изменяет своей бритве крем с огромной радостью попал в мои руки.Решив как можно быстрей воспользоватся им я побыстрей стала наносить крем на ножки.Запах крема меня смутил и напомнил дешевую краску для волос ,но наяривая его на ноги и желая побыстрей получить эффект я почувствовала легкое жжение .Впрочем нет ничего удивите Читать далее (1)

• Даже не знаю, каким словом назвать это средство, но точно знаю, что обходить его буду стороной

04.07.2011
    Виола аватар

Я заплатила за это чудо средство чуть больше 70 гривен, в комплекте со специальной мочалочкой, в надежде на то, что все что там написано это правда. Мне очень интересно, кто-то использовал крем для депиляции во время принятия душа, как написано в инструкции? И был ли от этого какой-то результат? Зачем врать? Я возмущена. Читать далее (2)

• Для душа не подходит, рекламный трюк, обман, однозначно пустая трата денег

04.10.2014
    Хюррем аватар

Это наверное давняя женская мечта - не тратить время на депиляцию, а провести ее во время душа. Некоторое время мне пришлось жить в общежитии, поэтому проводить процедуру депиляции было однозначно негде. Но лучше хорошей качественной бритвы в данном случае не существует. Читать далее (1)

• Тут гладко, а тут не очень...или как потратить деньги зря

05.08.2015
    Леночка 2296 аватар

Доброго дня!))Сегодня мне надо было сделать депиляцию, но любимого крема Velvet  под рукой не оказалось и я вспомнила о кремушке, который завалялся у меня в тумбочке, этим кремушком оказался Крем для депиляции в душе Veet.Недолго думая пошла я и намазала ножки этим кремом, все сделала по инструкции и, подождав минуты 3 пошла в душ, надеясь на легк Читать далее

• "Химический пилинг"

26.03.2011
    Entfremdung аватар

Да, у меня чувствительная кожа, но кремы-депиляторы Veet мне подходили. А тут ещё, реклама была "Новый крем для депиляции Veet в душе"... Взяла. И решила испробовать, так, на ночь глядя. Сделано всё было "по инструкции" и без остервенения. Во-первых, меня смутило то, что когда этот крем смывался, кожу жгло. (Здесь уточню, что средство использовалось и на руках, и на ногах). Читать далее (1)

• Не покупайте

13.03.2013
    MargoshaaG аватар

Ох, как нас девушек замучили эти волосы не там где надо! Сколько уже всего напридумывали! Бритвы, воск, шугаринг, эпиляторы, кремы. О да, эти разрекламированые чудо-крема! И вот одно из таких "чудо-средств" купила и я. И вот мои рекомендации: Не покупайте это! Моя история: Намазала эту хреноту на свои ножки, подождала некоторое время, ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 30 СЕК. НАЧАЛО ПРОСТО АДСКИ ЖЕЧЬ! Читать далее (2)

• Оооо ужас!!!!Глаза лезли из орбит от боли!!!

15.05.2012
    Lacomka аватар

Познакомилась с этим кремом где-то года 2 назад. До этого предпочитала бритьё. Пришла в магазин выбрать что-то подходящее, ассортимент был скудным, Вильвет да и Veet, всё таки решила выбрать Veet, реклама на него была абсолютна везде, какой журнал ни открой, да и по цене был значительно дороже, тогда подумала если уж дорогой то и удаляет хорошо, без затруднений. Читать далее

• Как я завтра поеду на море?!У меня ужасное раздражение и всё болит!!!

28.06.2012
    Dragly cats аватар

Обычно пользуюсь электрическим эпилятором,но перед поездкой на море решила сделать депиляцию бикини с кремом,думала,что будет эффективнее и менее болезненно,а оказалось.... Купила Veet для депиляции в душе,в упаковке с губкой.Нанесла рукой и оставила на 5 минут,смывала губкой жесткой стороной. Удаляет не всё,остались какие-то проплешины и торчащие мелкие волоски в разных местах.Спустя полчаса у Читать далее (2)

• А есть ли девушки, которые остались довольны кремом Veet?

03.09.2009
    ОдинокаяКошка аватар

Хорошая реклама, раскрученная торговая марка - я решила воспользоваться кремом Veet, так как от бритвенного станка кожа шелушилась и сохла, а от эпилятора волосы активно врастали. И, чтобы не париться, купила "экономичную пачку" огромного объема. Читать далее (1)

• РАЗОЧАРОВАНИЕ

15.12.2014
    lhlusova аватар

Надоело мне бриться. И тут прогуливаясь по магазинам увидела этот крем. И решив что он моя судьба схватила его и в предвкушении чуда поскакала козочкой домой. В голове были мечты о прекрасном удалении волос, почему то я думала что это будет самый прекрасный способ. Первое разочарование пришло в тот момент когда я его открыла. Он воняет адски. Читать далее

• Очень удобно и эффективно

29.01.2011
    Masha Vist аватар

Для депиляции я выбираю только средства Veet. Со своей задачей справляются замечательно. Чаще всего покупаю именно это средство, потому что действительно экономит время. Не нужно наносить на сухую кожу и ждать, а можно провести время с пользой, т.е. принять душ :) Да, средство постепенно смывается под действием воды, но для действия крема времени хватает. Читать далее (1)

• Не стоит подвергать опасности свое здоровье

21.11.2013
    myau-myau аватар

Дорогие девушки, не стоит пользоваться подобными кремами, ибо они несут только вред нашему здоровью, а эффект от их применения весьма сомнительный.Бывали случаи из жизни (сплошь и рядом), что пользуясь депиляционными кремами, у девушек и женщин случались аллергические реакции, получались ожоги и раздражения. И это только в лучшем случае.  Читать далее

• Если редко пользоваться-то можно))

17.07.2015
    Marly109 аватар

Всем Доброго времени суток!!!Покупаю данный крем уже 3ий раз,и первые 2 раза он был лучше))я вообще очень настороженно отношусь к средствам на которых,написано.что при попадании в глаза надо смывать водой,тут же всё ещё хужепри проглатывании или попадании в глаза нужно немедленно идти к врачу,так утверждает производитель то есть вы может Читать далее

• Подходит для некоторых участков тела.

28.05.2012
    Love_You3 аватар

В первый раз, когда я делала депиляцию ног кремом Veet (для чувствительной кожи), крем на удивление быстро и легко (за 7 минут) справился практически со всеми волосами. Была в приятном удивлении. На второй раз крем не удалял практически ничего, но появилось ужасное раздражение и ожог, который не проходил 4 дня. Третий раз решила попробовать крем на зоне бикини. Читать далее

• Подмышки скажут вам "спасибо"

04.01.2012
    metuka аватар

Эпиляция - это больная (зачастую в прямом смысле слова) тема. Думаю, что не только для меня. В поиске подходящего способа удаления лишних волос я наткнулась на Veet, который сразу показался мне настоящей панацеей. Казалось бы, чего проще - намазываешь крем на подобающие места, ждешь пару минут... и готово! Увы, не все оказалось столь радужно. Читать далее

• Результат не плохой, но до идеала далеко

31.03.2014
    Olgas_olgas аватар

Для эпиляции в домашних условиях обычно  использую теплый воск Veet, качеством и результатом которого вполне довольна.  Читать далее

• Как не изуродовать свое тело.

21.09.2012
    katt2407 аватар

Очень часто слышу случаи о том как многие девушки, получают ожоги на коже после депиляции кремом и чаще всего это не вина самого крема, а нарушения правил использования. В первую очередь при покупки нового средства для дипеляции стоит его проверить на небольшом участке кожы на аллергическую реакцию!!! Так же не стоит наносить крем на раздраженную кожу. Если вы запланиров Читать далее

• Ожоги и испорченое настроение.

24.06.2013
    Foxey Lady аватар

Этим "чудо-кремом" я сожгла себе ноги. Читать далее (1)

• Терпения на него не хватает!

14.08.2012
    NatalieV аватар

Пробовала крем для депиляции Veet в душе,когда он был ещё новинкой. Очень радовало,то,что можно одновременно принимать душ,пока крем действует. Первое разочарование - запах,его не прикроешь никакими ароматизаторами. Читать далее (2)

• Хороший крем для депиляции, только я его использую по-другому.

10.04.2015
    Счастливая мама аватар

Крема для депиляции я использую довольно давно.Крем для депиляции в душе Veet мне нравится. Он эффективный и хватает его надолго. Только я использую его не так, как написано в инструкции.Во-первых, я его держу не 3 минуты, как написано на упаковке, а около десяти минут ( 9-10 минут). Волосы у меня темные и твёрдые, поэтому трех минут мне недостаточно. Читать далее

• заодно прочистит и ваш водосток

10.06.2011
    ganzelka аватар

Перед душем я наношу этот крем подмышками и в зоне бикини, минуты две принимаю воздушные ванны, а затем становлюсь под воду. Губкой я не пользуюсь, т.к. боюсь раздражения и смываю крем просто рукой. Удивительно, что этот крем совершенно не засоряет водосток, хотя в первый раз волос я удаляла немалое количество. Читать далее

• Работает. Но очень капризный крем! Делюсь своими впечатлениями и советами.

28.11.2013
    БулаVочка аватар

Таак-с... начну с того, что здесь на сайте полная неразбериха с кремами от Veet - кто как хочет, так в любую категорию продукт и засовывает. Я решила, что правильнее писать о креме для депиляции В ДУШЕ именно в этой категории, хоть на основной картинке крем только зелененький (а у меня бордовый, с розами). Ну это отступление...  Читать далее

• больше ни за что и никогда!!!!

16.05.2015
    busik258 аватар

Доброго времени сток!Знакомство с этим кремом у меня произошло около двух лет назад.И это был был первый и единственный раз кода я им пользовалась!Покупала я его примерно рублей за 200.Специально брала для чувствительной кожи,так как это было моё первое знакомство и я побоялась аллергии!Нанесла я крем принимая душ и практически сразу почувствовала сильное жжение!Я ср Читать далее

• Не все функции выполняет

07.03.2012
    Елена 11599 аватар

Думаю, для депиляции в душе этот крем был придуман, что бы сократить время на такие процедуры, но ведь он же сразу смывается, и получается что никакого воздействия. То есть эта функция в нем отсутствует, депилирует он неплохо, не несколько раз оставались волоски. Мочалка маленькая не слишком удобная, но удаляет хорошо. Читать далее (3)

• Жгло хорошо, но эффекта не дождалась

28.12.2009
    Stana аватар

Пробовала несколько лет назад - эффекта 0, но как-то добралась опять и думаю - а чем черт не шутит, может, я как-то не так его использовала и пр. Короче, нанесла, жду. Ждала, как надо-5-7 минут. Началось жжение. Но волосы крепко сидели на своих местах. Хорошо, жду до максимума - 15 минут. Жжение усиливается, эффекта по-прежнему нет. Читать далее (1)

• Не хотите ярко красную кожу и часотку? Тогда вам сюда!

05.05.2014
    lavacua аватар

Как и любая другая девушка мечтаю о гладких ухоженных ножках. В надежде на хороший результат и поверив рекламе, купила Крем для депиляции Veet в душе для чувствительной кожи. И это стало моей огромной ошибкой!  Читать далее

• Я довольна :)

26.08.2011
    E.T. аватар

На самом деле, я не очень люблю депиляцию кремом, больше люблю эпиляцию воском, потому что после крема волосы довольно быстро отрастают. Это крем я купила для рук. Я купила крем для депиляции в душе с ароматом розы Suprem'Essence. Читать далее

• Мне помогает только он!

21.09.2009
    Натали и Я аватар

Из всей продукции кремов, муссов и прочего для депиляции/эпиляции мне нравится только серия "Veet".Не знаю почему все отзывы негативные, но, возможно, все чётко следуют инструкции. Про себя могу сказать, что все средства, нанеся на кожу, держу вдвое больше, чем написано в аннотации. Иначе толку никакого - возможно, это особенность моей кожи. Читать далее (1)

• Крем наносила 3 раза, прежде чем эффект получить!

27.05.2012
    ИРИНОЧКА аватар

Был у меня уже очень давно, но не использовала и половины... Очень разочрована! Не, я помнимаю, что у меня волос не тонкий и вроде как должна радоваться тому, что есть. Но это кошмар какой то! намазала средне, как показано... жду... смываю... И?? Где эффект?? Такое впечатление, будто это просто крем или гель для душа. Никакой гладкость (даже после этой губки-наждачки)! Ладно, не вопрос... Читать далее (1)

• Мне подходит!

12.07.2014
    evkuv аватар

Уже пользовалась этим кремом для нормальной кожи, но в этот раз купила для сухой просто потому, что в магазине не было другого.Этот крем мне нравится по нескольким причинам. Благодаря наличию губки его очень удобно наносить, крем ложиться равномерно и очень быстро. Лопаточкой у меня так не получается.  Читать далее

• эфект виден сразу

30.04.2013
    Mariya303 аватар

Купила в супермаркете крем для депиляции Veet с маслом ши и алое для чувствительной кожи.Цена доступна около 30 гривен тюбик.Результатом довольна,уже через 3 минуты сняла крем специальной лопаткой на руках-всё чисто,ни одного волоска,на ногах и под руками подождать пришлось почти 6 минут,так как в этих местах волоски толще и времени на действие крема потребовалось немного больше.Но главное не пере Читать далее

• Нет и ещё раз нет...

25.09.2013
    krasanna аватар

Решила в первый раз попробовать крем для удаления волос..ну  и купила  Крем для депиляции Veet в душе,в душе сделала всё как по инструкции..но результат не очень порадовал.. Читать далее

• Крем ужасен

21.08.2011
    Ирина_88 аватар

От использования этого крема, остались только самые плохие впечатления. Инструкции следовала чётко, ни какого эффекта, пришлось использовать станок. Результат: раздраженная кожа ног!!! Крем не удалил даже тоненький пушок на верхней части ноги, которую я для эксперимента продержала под кремом 10 минут. Не ведитесь на рекламу, не тратьте деньги на этот крем, !!! Читать далее

• со своей задачей справляется

27.05.2012
    Calendoola аватар

Этим кремом пользуюсь недавно. Применяю его в области бикини. Покупаю для чувствительной кожи. Удаляет волосы хорошо, но результат держится пять дней. В - принципе , он неплохо справляется со своей задачей, при условии что у вас нет аллергии. Запах тоже можно вытерпеть. Легко наносить и не надо долго держать на коже. После процедуры необходимо хорошо увлажнить кожу. Читать далее

• Однозначно лучше бритвы.

28.05.2012
    dominanta аватар

Пару недель назад решила попробовать данный крем для удаления лишней растительности по линии бикини. Крем для депиляции использовала первый раз. Читать далее

• Плохой крем.

20.04.2010
    Ирина_29 аватар

Это был первый мой депиляторный крем, до этого я пользовалась только бритвой. На первое время он вообще отбил у меня желание пользоваться такими кремами. Запах ужасный, держала максимальное время, которое написано было в инструкции, в результате половина волосков снялась, а половина так и осталась. Остальные пришлось сбривать. Да еще и дикое раздражение началось и это за немалые деньги! Читать далее

• Пустая трата времени, средств и здоровья!

01.06.2015
    Mila2303 аватар

Увидела в одном из супермаркетов сие "чудо", мол стоит только нанести крем - подождать 5 минут и вот уже волос не видать. Не пожалев средств на чудо-крем, который мне обошелся около 400р., решила рискнуть! Купилась на красивое описание результата, при этом практически не прилагая усилий. Читать далее

• Не для ног(( только для бикини..!!!!!

30.12.2013
    Can2407 аватар

Девочки, мне нравится этот крем именно для клаления волос в области бикини )) причем наношу прям на глубокое бикини, в том числе и на губы , выдерживаю 6 минут и вуа ля !!!! Все гладенько и приятно)) на ногах им не удаляю, потому что рассход большой да и удаляет не важно, а вот за бикини ставлю 5 звезд. Ножки я делаю воском... Из минусов только запах: он ужасен((( ну это терпимо. Читать далее

• Мою щетинку взял!!!

20.11.2013
    Kletochka аватар

Природа наградила меня густыми плотными волосами не только на голове, но и на других участках тела. Ранее пробовала всякие крема для депиляции, восковые полоски-меня ничто не брало!!! волосы не удалялись!!!Я забила, нашла для себя выход эпилятор и с радостью пользовалась. Подробно можно прочитать тут:http://irecommend.ru/content/edinstvennyi-vykhod-0  Читать далее

• Не эффективен, и не очень приятен:-(

16.09.2013
    Sfera2 аватар

Крем для депиляции в душе с ароматом бархатной розы и эфирными маслами. Очень странно, но аромата бархатной розы нет вообще. Кроме того, сам крем очень не экономичный. Одной упаковки достаточно раза на 3:-( По сравнению с другими депиляторами, на мой взгляд этот крем очень "ядерный" по отношению к коже. За 3 минуты, что крем был на коже, ощущение было, что он въедался в нее. Читать далее

• Бывает лучше

06.02.2013
    Ма_эстра аватар

Купила набор для депиляции в душе с мочалкой в комплекте. Конечно, фраза, что удаляет волосы за 3 минуты в душе сразу у меня вызвала сомнения, но я и не стремилась к такому молниеносному удалению. Нанесла, ждала несколько минут, под воду не залезала, потому что иначе бы он смылся мгновенно. Потом приняла душ, все дела, и стала жесткой стороной губки стирать. Читать далее (2)

• Хорошее средство.

22.02.2012
    azazel15 аватар

Крем для депиляции в душе Veet хорош.Во-первых,удобно наносить,к тюбику прилагается губочка.Одной стороной губки равномерно распределяем крем,а другой-снимаем крем по истечении трех минут.Средство эффективное,удаляет волоски равномерно,но для кожи очень вредное.У меня иногда появляется раздражение на коже после использования крема для депиляции Veet.Запах неприятный,характерный для крема для депил Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот приблизительно такого количество хватает на пол-ноги) Неэкономичен...
До использования