Крем для депиляции Veet в душе - отзывы

Среднее: 2.7 (61 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

До использования

• 10.06.13
    zebochka13 аватар

Всем привет! Как сейчас помню с этим чудным средством я познакомилась в санатории примерно лет в 11. Девченки тогда уже брили ноги, ну а я со своими скандинавскими корнями могла этого вообще не делать, они просто выгорали. Но все равно мохнатость не люблю. С тех пор прошло уже 8 лет и я по прежнему не знаю другого, более деликатного метода эпиляции. Читать весь отзыв (11)

• 12.04.13
    Annet853 аватар

К марке Veet у меня такое же доверие как к Rexona и Always)). Всё что могут - они сделают. Стоимость средства около 300 рублей за 150 мл крема, конечно хотелось бы цену подемократичней, особенно с учётом не экономности использования на больших площадях)). Активным компонентом крема для депиляции является вещество, которое разрушает кератин, «убивая» структуру волоса. Читать весь отзыв (2)

• 12.12.12
    MissBonney аватар

Всем привет) Была крайне удивлена стольким отрицательным отзывам, поэтому думаю, что может мне повезло с кремом. Этот крем меня выручил летом. Использовала его в области бикини, и никаких происшествий у меня не было. Хотя там кожа гораздо нежнее, чем на ногах. И вот решила им сейчас попользоваться на ноги. И что могу сказать. -Запах. Читать весь отзыв

• 23.03.13
    Sweet Helly аватар

Я присоединюсь к тому числу девушек, которым этот крем помог избавиться не только от нежелательных волос, но и от кожи. Читать весь отзыв (5)

• 25.01.14
    Vikysh_a327 аватар

ЭТО кошмар какой то!!!!    Купила я это чудо средство в ашане, думаю рекламируют долго+ отзывов начиталась хороших, купила за 280 рублей!!! это не дешего, лучше бы одноразовых станков купила!!!  Читать весь отзыв

• 17.07.13
    Солёный Ветер аватар

Я вообще пользуюсь полосками и бритвой, но как-то решила попробовать крем для глубокого бикини. Да, я использую его для этого. И нет никаких побочных эффектов. Но нужно быть аккуратной. Крем не вызывал жжения или раздражения. Всё хорошо. Цена: 300 рублей. Итак, плюсы: Читать весь отзыв (2)

• 28.07.13
    Nata5555d аватар

Крем был подарен в честь подарка на 8 марта моей маме,но так как  не изменяет своей бритве крем с огромной радостью попал в мои руки.Решив как можно быстрей воспользоватся им я побыстрей стала наносить крем на ножки.Запах крема меня смутил и напомнил дешевую краску для волос ,но наяривая его на ноги и желая побыстрей получить эффект я почувствовала легкое жжение .Впрочем нет ничего удивите Читать весь отзыв (1)

• 04.07.11
    Виола аватар

Я заплатила за это чудо средство чуть больше 70 гривен, в комплекте со специальной мочалочкой, в надежде на то, что все что там написано это правда. Мне очень интересно, кто-то использовал крем для депиляции во время принятия душа, как написано в инструкции? И был ли от этого какой-то результат? Зачем врать? Я возмущена. Читать весь отзыв (2)

• 04.10.14
    Хюррем аватар

Это наверное давняя женская мечта - не тратить время на депиляцию, а провести ее во время душа. Некоторое время мне пришлось жить в общежитии, поэтому проводить процедуру депиляции было однозначно негде. Но лучше хорошей качественной бритвы в данном случае не существует. Читать весь отзыв (1)

• 03.09.09
    ОдинокаяКошка аватар

Хорошая реклама, раскрученная торговая марка - я решила воспользоваться кремом Veet, так как от бритвенного станка кожа шелушилась и сохла, а от эпилятора волосы активно врастали. И, чтобы не париться, купила "экономичную пачку" огромного объема. Читать весь отзыв (1)

• 28.06.12
    Dragly cats аватар

Обычно пользуюсь электрическим эпилятором,но перед поездкой на море решила сделать депиляцию бикини с кремом,думала,что будет эффективнее и менее болезненно,а оказалось.... Купила Veet для депиляции в душе,в упаковке с губкой.Нанесла рукой и оставила на 5 минут,смывала губкой жесткой стороной. Удаляет не всё,остались какие-то проплешины и торчащие мелкие волоски в разных местах.Спустя полчаса у Читать весь отзыв (2)

• 13.03.13
    MargoshaaG аватар

Ох, как нас девушек замучили эти волосы не там где надо! Сколько уже всего напридумывали! Бритвы, воск, шугаринг, эпиляторы, кремы. О да, эти разрекламированые чудо-крема! И вот одно из таких "чудо-средств" купила и я. И вот мои рекомендации: Не покупайте это! Моя история: Намазала эту хреноту на свои ножки, подождала некоторое время, ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 30 СЕК. НАЧАЛО ПРОСТО АДСКИ ЖЕЧЬ! Читать весь отзыв (2)

• 15.05.12
    Lacomka аватар

Познакомилась с этим кремом где-то года 2 назад. До этого предпочитала бритьё. Пришла в магазин выбрать что-то подходящее, ассортимент был скудным, Вильвет да и Veet, всё таки решила выбрать Veet, реклама на него была абсолютна везде, какой журнал ни открой, да и по цене был значительно дороже, тогда подумала если уж дорогой то и удаляет хорошо, без затруднений. Читать весь отзыв

• 15.12.14
    lhlusova аватар

Надоело мне бриться. И тут прогуливаясь по магазинам увидела этот крем. И решив что он моя судьба схватила его и в предвкушении чуда поскакала козочкой домой. В голове были мечты о прекрасном удалении волос, почему то я думала что это будет самый прекрасный способ.  Первое разочарование пришло в тот момент когда я его открыла. Он воняет адски. Читать весь отзыв

• 21.11.13
    myau-myau аватар

Дорогие девушки, не стоит пользоваться подобными кремами, ибо они несут только вред нашему здоровью, а эффект от их применения весьма сомнительный. Бывали случаи из жизни (сплошь и рядом), что пользуясь депиляционными кремами, у девушек и женщин случались аллергические реакции, получались ожоги и раздражения. И это только в лучшем случае.  Читать весь отзыв

• 29.01.11
    Masha Vist аватар

Для депиляции я выбираю только средства Veet. Со своей задачей справляются замечательно. Чаще всего покупаю именно это средство, потому что действительно экономит время. Не нужно наносить на сухую кожу и ждать, а можно провести время с пользой, т.е. принять душ Да, средство постепенно смывается под действием воды, но для действия крема времени хватает. Читать весь отзыв (1)

• 26.03.11
    Entfremdung аватар

Да, у меня чувствительная кожа, но кремы-депиляторы Veet мне подходили. А тут ещё, реклама была "Новый крем для депиляции Veet в душе"... Взяла. И решила испробовать, так, на ночь глядя. Сделано всё было "по инструкции" и без остервенения. Во-первых, меня смутило то, что когда этот крем смывался, кожу жгло. (Здесь уточню, что средство использовалось и на руках, и на ногах). Читать весь отзыв (1)

• 28.05.12
    Love_You3 аватар

В первый раз, когда я делала депиляцию ног кремом Veet (для чувствительной кожи), крем на удивление быстро и легко (за 7 минут) справился практически со всеми волосами. Была в приятном удивлении. На второй раз крем не удалял практически ничего, но появилось ужасное раздражение и ожог, который не проходил 4 дня. Третий раз решила попробовать крем на зоне бикини. Читать весь отзыв

• 31.03.14
    Olgas_olgas аватар

Для эпиляции в домашних условиях обычно  использую теплый воск Veet, качеством и результатом которого вполне довольна.  Читать весь отзыв

• 21.09.12
    katt2407 аватар

Очень часто слышу случаи о том как многие девушки, получают ожоги на коже после депиляции кремом и чаще всего это не вина самого крема, а нарушения правил использования.В первую очередь при покупки нового средства для дипеляции стоит его проверить на небольшом участке кожы на аллергическую реакцию!!! Так же не стоит наносить крем на раздраженную кожу. Если вы запланиров Читать весь отзыв

• 24.06.13
    Foxey Lady аватар

Этим "чудо-кремом" я сожгла себе ноги. Читать весь отзыв (1)

• 14.08.12
    NatalieV аватар

Пробовала крем для депиляции Veet в душе,когда он был ещё новинкой. Очень радовало,то,что можно одновременно принимать душ,пока крем действует. Первое разочарование - запах,его не прикроешь никакими ароматизаторами. Читать весь отзыв (2)

• 04.01.12
    metuka аватар

Эпиляция - это больная (зачастую в прямом смысле слова) тема. Думаю, что не только для меня. В поиске подходящего способа удаления лишних волос я наткнулась на Veet, который сразу показался мне настоящей панацеей. Казалось бы, чего проще - намазываешь крем на подобающие места, ждешь пару минут... и готово! Увы, не все оказалось столь радужно. Читать весь отзыв

• 10.06.11
    ganzelka аватар

Перед душем я наношу этот крем подмышками и в зоне бикини, минуты две принимаю воздушные ванны, а затем становлюсь под воду. Губкой я не пользуюсь, т.к. боюсь раздражения и смываю крем просто рукой. Удивительно, что этот крем совершенно не засоряет водосток, хотя в первый раз волос я удаляла немалое количество. Читать весь отзыв

• 28.11.13
    БулаVочка аватар

Таак-с... начну с того, что здесь на сайте полная неразбериха с кремами от Veet - кто как хочет, так в любую категорию продукт и засовывает. Я решила, что правильнее писать о креме для депиляции В ДУШЕ именно в этой категории, хоть на основной картинке крем только зелененький (а у меня бордовый, с розами). Ну это отступление...   Читать весь отзыв

• 07.03.12
    Елена 11599 аватар

Думаю, для депиляции в душе этот крем был придуман, что бы сократить время на такие процедуры, но ведь он же сразу смывается, и получается что никакого воздействия. То есть эта функция в нем отсутствует, депилирует он неплохо, не несколько раз оставались волоски. Мочалка маленькая не слишком удобная, но удаляет хорошо. Читать весь отзыв (3)

• 05.05.14
    lavacua аватар

Как и любая другая девушка мечтаю о гладких ухоженных ножках. В надежде на хороший результат и поверив рекламе, купила Крем для депиляции Veet в душе для чувствительной кожи. И это стало моей огромной ошибкой!  Читать весь отзыв

• 28.12.09
    Stana аватар

Пробовала несколько лет назад - эффекта 0, но как-то добралась опять и думаю - а чем черт не шутит, может, я как-то не так его использовала и пр. Короче, нанесла, жду. Ждала, как надо-5-7 минут. Началось жжение. Но волосы крепко сидели на своих местах. Хорошо, жду до максимума - 15 минут. Жжение усиливается, эффекта по-прежнему нет. Читать весь отзыв (1)

• 21.09.09
    Натали и Я аватар

Из всей продукции кремов, муссов и прочего для депиляции/эпиляции мне нравится только серия "Veet".Не знаю почему все отзывы негативные, но, возможно, все чётко следуют инструкции. Про себя могу сказать, что все средства, нанеся на кожу, держу вдвое больше, чем написано в аннотации. Иначе толку никакого - возможно, это особенность моей кожи. Читать весь отзыв (1)

• 26.08.11
    E.T. аватар

На самом деле, я не очень люблю депиляцию кремом, больше люблю эпиляцию воском, потому что после крема волосы довольно быстро отрастают. Это крем я купила для рук. Я купила крем для депиляции в душе с ароматом розы Suprem'Essence. Читать весь отзыв

• 12.07.14
    evkuv аватар

Уже пользовалась этим кремом для нормальной кожи, но в этот раз купила для сухой просто потому, что в магазине не было другого. Этот крем мне нравится по нескольким причинам.  Благодаря наличию губки его очень удобно наносить, крем ложиться равномерно и очень быстро. Лопаточкой у меня так не получается.  Читать весь отзыв

• 01.02.12
    indiebob аватар

По-моему, veet уже совсем стыд потеряли и выпускают тут же самый продукт, только по новой цене. Сейчас поясню о чем я. До этого крема покупала другой, обычный veet для чувствительной кожи с лопаточкой розовой. так вот, ОН НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДАННОГО КРЕМА, ничем, даже запах такой. Читать весь отзыв (1)

• 30.12.13
    Can2407 аватар

Девочки, мне нравится этот крем именно для клаления волос в области бикини )) причем наношу прям на глубокое бикини, в том числе и на губы , выдерживаю 6 минут и вуа ля !!!! Все гладенько и приятно)) на ногах им не удаляю, потому что рассход большой да и удаляет не важно, а вот за бикини ставлю 5 звезд. Ножки я делаю воском... Из минусов только запах: он ужасен((( ну это терпимо. Читать весь отзыв

• 27.05.12
    ИРИНОЧКА аватар

Был у меня уже очень давно, но не использовала и половины... Очень разочрована! Не, я помнимаю, что у меня волос не тонкий и вроде как должна радоваться тому, что есть. Но это кошмар какой то! намазала средне, как показано... жду... смываю... И?? Где эффект?? Такое впечатление, будто это просто крем или гель для душа. Никакой гладкость (даже после этой губки-наждачки)! Ладно, не вопрос... Читать весь отзыв (1)

• 30.04.13
    Mariya303 аватар

Купила в супермаркете крем для депиляции Veet с маслом ши и алое для чувствительной кожи.Цена доступна около 30 гривен тюбик.Результатом довольна,уже через 3 минуты сняла крем специальной лопаткой на руках-всё чисто,ни одного волоска,на ногах и под руками подождать пришлось почти 6 минут,так как в этих местах волоски толще и времени на действие крема потребовалось немного больше.Но главное не пере Читать весь отзыв

• 25.09.13
    krasanna аватар

Решила в первый раз попробовать крем для удаления волос..ну  и купила  Крем для депиляции Veet в душе,в душе сделала всё как по инструкции..но результат не очень порадовал.. Читать весь отзыв

• 20.04.10
    Ирина_29 аватар

Это был первый мой депиляторный крем, до этого я пользовалась только бритвой. На первое время он вообще отбил у меня желание пользоваться такими кремами. Запах ужасный, держала максимальное время, которое написано было в инструкции, в результате половина волосков снялась, а половина так и осталась. Остальные пришлось сбривать. Да еще и дикое раздражение началось и это за немалые деньги! Читать весь отзыв

• 27.05.12
    Calendoola аватар

Этим кремом пользуюсь недавно. Применяю его в области бикини. Покупаю для чувствительной кожи. Удаляет волосы хорошо, но результат держится пять дней. В - принципе , он неплохо справляется со своей задачей, при условии что у вас нет аллергии. Запах тоже можно вытерпеть. Легко наносить и не надо долго держать на коже. После процедуры необходимо хорошо увлажнить кожу. Читать весь отзыв

• 22.02.12
    azazel15 аватар

Крем для депиляции в душе Veet хорош.Во-первых,удобно наносить,к тюбику прилагается губочка.Одной стороной губки равномерно распределяем крем,а другой-снимаем крем по истечении трех минут.Средство эффективное,удаляет волоски равномерно,но для кожи очень вредное.У меня иногда появляется раздражение на коже после использования крема для депиляции Veet.Запах неприятный,характерный для крема для депил Читать весь отзыв

• 16.09.13
    Sfera2 аватар

Крем для депиляции в душе с ароматом бархатной розы и эфирными маслами. Очень странно, но аромата бархатной розы нет вообще. Кроме того, сам крем очень не экономичный. Одной упаковки достаточно раза на 3:-( По сравнению с другими депиляторами, на мой взгляд этот крем очень "ядерный" по отношению к коже. За 3 минуты, что крем был на коже, ощущение было, что он въедался в нее. Читать весь отзыв

• 20.11.13
    Kletochka аватар

Природа наградила меня густыми плотными волосами не только на голове, но и на других участках тела. Ранее пробовала всякие крема для депиляции, восковые полоски-меня ничто не брало!!! волосы не удалялись!!! Я забила, нашла для себя выход эпилятор и с радостью пользовалась. Подробно можно прочитать тут: http://irecommend.ru/content/edinstvennyi-vykhod-0   Читать весь отзыв

• 06.02.13
    Ма_эстра аватар

Купила набор для депиляции в душе с мочалкой в комплекте. Конечно, фраза, что удаляет волосы за 3 минуты в душе сразу у меня вызвала сомнения, но я и не стремилась к такому молниеносному удалению. Нанесла, ждала несколько минут, под воду не залезала, потому что иначе бы он смылся мгновенно. Потом приняла душ, все дела, и стала жесткой стороной губки стирать. Читать весь отзыв (2)

• 28.05.12
    dominanta аватар

Пару недель назад решила попробовать данный крем для удаления лишней растительности по линии бикини. Крем для депиляции использовала первый раз. Читать весь отзыв

• 21.08.11
    Ирина_88 аватар

От использования этого крема, остались только самые плохие впечатления. Инструкции следовала чётко, ни какого эффекта, пришлось использовать станок. Результат: раздраженная кожа ног!!! Крем не удалил даже тоненький пушок на верхней части ноги, которую я для эксперимента продержала под кремом 10 минут. Не ведитесь на рекламу, не тратьте деньги на этот крем, !!! Читать весь отзыв

• 24.07.11
    ЖаннаАндреева аватар

Как и многие, купилась на рекламу. Решила что наконец-то изобрели чудо,которое избавит быстро и просто от ненужных волосков.Увы,но чудеса работают не всегда. Девушки,покупая крем Veet,имейте ввиду,что кожа и волосы у всех разные. Что помогло одному, не обязательно должно помочь другому. Я старательно намазывала область подмышек и бикини по нескольку раз.Ждала столько сколько указывается и больше. Читать весь отзыв

• 06.07.10
    Ксения Ди аватар

Об особенности этого крема(удалять волосы) я конечно умалчиваю, допустим, кожа подмышек становится гладкая, но "вприкуску" с бритвенным станком.. Помните, как пахнет раствор для химической завивки годов так 90-х? Как и другая химия для волос, она их всё таки портит, думаю принцип это крема подобный- попросту разъедает волосы. Но не достаточно хорошо, как говорится в рекламе. Читать весь отзыв

• 22.03.10
    scorpionka аватар

ООчень разочаровалась,покупала давно и разные кремы veet,как всегда повелась на рекламу,что быстро и эффективно удалит волосы,а главное без раздражения и еще замедлит рост...вообщем поолная туфта...немного волос конечно удалилось,но таак мало,вообщем пришлось все равно брить!Раздражения не было,но помню ужасно противный запах этого крема,пока делала процедуру, чуть не стошнило.Моя подруга вообще н Читать весь отзыв

• 21.07.09
    Анастасия 777 аватар

Veet для душа отличается от обычного Вита своими инструментами, в обычном Вите лопатка, а в Вите для душа мини-мочалка. Конкретно для меня оказался абсолютно бесполезен, потому что очень плохо справляется со своими обязанностями, имеется такое предположение, что состав обычного Вита сильнее, чем Вита для душа. Так же для тех, у кого кожа раздражительная крайне не рекомендуется. Читать весь отзыв