Опубликовано 31 Август, 2016 - 23:01

Крем-дез от Ори многие давно любят и используют, и когда он пропадал из каталогов лет на пять, то давние клиенты и почитатели этого средства были в унынии, и все попытки подобрать замену ни к чему не привели. И вот пару лет назад он опять появился в каталогах Ори в серии Активэль.

Казалось бы все просто в применеии этого средства - выдавил и нанес нв подмышку, но по редким отрицательным отзывам понятно, что не всем понятно как его лучше использовать, или не все подобрали себе оптимальный способ.

Несколько советов от давнего пользователя и почитателя это средства

- использовать лучше по прямому назначению, т.е. под мышками, а под грудью, в складке брюшка или между ногами в жаркое время года, когда эти места сильно потеют и натираются, лучше использовать тальк от Ори парфюмированный или простой (ну или не от Ори, а из аптеки - просто от Ори испытано уже долгими годами применения) - тальк подсушит лишнюю влагу, предотвратит опрение, и для зоны между ногами вверху - ноги будут просто скользить, а не натирать друг друга

- наносить крем можно двумя способами

1) выдавливать прямо и тюбика на подмышку (в принципе. верхняя часть туба специально для этого предназначена) - непонятно сколько нанесено на подмышку, легко можно переборщить, хотя пальцы остаются чистыми

или

2) выдавить из тюбика на один-два пальца и уже ими нанести на подмышку - выдавливать

крема на пальчик (я использую средний) нужно буквально маленькую горошинку из расчета на каждую подмышку, потом легко размазать одним-двумя пальчиками, а потом вытереть их кусочком бумажной салфетки или туалетной бумаги - в основном этого достаточно, но можно еще и руки помыть с мылом.

Я использую именно второй способ - для меня он оптимальный

Попробуйте и вы крем-дез и вам понравится - крем-дез намного лучше шариковых, т.к. не пересушивает кожу в подмышках(все-таки же это крем) и сохнет почти мгновенно, и никаких ни белых ни жирных следов, и вдобавок не вредит атмосфере как спрей

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Быстро сохнет
  • Действительно ухаживает
  • Компактный тюбик
  • Кремовая текстура
  • Не оставляет следов
  • Не пачкает белье
  • Увлажняет
  • Хватает надолго
  • Хорошо держит
Недостатки
  • Пока не нашла
Karlionaрекомендует