Крем для бюста Малавит - отзывы

• надо брать + фото крема

27.12.2012
    Лоад Филья аватар

Начну с того, что очень люблю кремы для груди. Вот и этот не обделила вниманием. Недорогой. 189 рублей его цена за 100 мл. Легко найти и на просторах интернета и в аптеках. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Для меня крем пахнет конфетками какими-то с кислинкой.

• Крем для бюста Малавит. Чуда ждать не стоит, но эффект очень хороший!!!

16.06.2015
    KseniaBorgeno аватар

Красавицы, доброго всем времени суток! Надеюсь что мужская половина человечества не читает подобные отзывы.      Когда у тебя двое детей и общий стаж кормления грудью почти два года, а также похудение на 12 кг - грудь меняет свои формы и очертания, бывает что и размер.

• Польза очевидна

07.05.2012
    Liubashka аватар

Почему-то, тщательно ухаживая за кожей лица и тела, даже за нежной кожей вокруг глаз, многие забывают о заботе о своей груди. Изменить её форму почти все желают, а вот приобрести подходящий крем для такой важной части тела ленятся.

• Отечественный производитель не подвёл! )"""

28.03.2016
    Фонтен аватар

Хоть с грудью у меня никаких проблем и нет, но решила я и её побаловать специальным кремом. Для этого пошла я в аптеку, где мне и посоветовали данный крем. Сначала меня смутил непрезентабельный вид тюбик и низкая цена (около 170 рублей), но решила попробовать.

• грудь в прекрасной форме,как -будто не кормила двоих детей

08.11.2011
    parvizaia аватар

расскажу и я вам своё отношение к этому крему.совершенно случайно увидела его в сети "зеленая аптека"в минске, на тот момент была в процессе похудения и очень хотела ,чтобы кожа на груди не стала дряблой и отвисшей.крем использовала утром и вечером,после душа.он прекрасно увлажняет,питает,укрепляет …

• Ничего особенного за 300 рублей...

20.08.2012
    Vikki_333 аватар

Прочитав тут отзывы решилась попробовать. Обыскала все аптеки, во многих даже не слышали о таком креме. Короче нашла. Объем крема 100 мл стоит около 300 рублей. Хватает надолго, пользуюсь одним уже больше месяца.

• Чуда не произошло

12.04.2014
    Lemiledo аватар

Я всегда знала Малавит только как натуропатическое лечебное средство с широким спектром действия, которое продается в аптеке. Увидела этот крем для бюста,и подумала, а вдруг и вправду помогает?На коробочке было написано Состав:Я повелась на эффект лифтинга.Но...

• Крем, который действительно увлажняет.

18.04.2016
    lanalopatina аватар

В последние месяцы беременности, у меня как и у большинства девушек, появились растяжки. Знакомая посоветовала попробовать фирму малавит. В нашем городе есть несколько специализированных магазинов данной фирмы, куда я и обратилась за помощью.

• красивая шея и область декольте- реальность, а не мечта

13.02.2010
    Мурр-Мрявка аватар

крем, который помогает вам выглядеть великолепно.. очень мягкий и нежный, он прекрасно увлажняет и питает кожу груди и шеи.. помогает сделать растяжки на груди менее заметными- эффект потрясающий.. дефекты, появившиеся к сожалению на груди после беременности- уже почти незаметны..

• очень хорошее средство, редко встречается в продаже

04.06.2012
    Antuanna аватар

Крем просто великолепный, но найти его довольно трудно - обычно в аптеках встречается, но далеко не во всех, надо искать (или заказать в интернет-магазине).

• Неплохой крем, но и только... (22.01.2012)

22.01.2012
    Elena_N аватар

Легкий крем, приятный по консистенции, легко наноситься, быстро впитывается. Запах не резкий, но как оказалось очень стойкий - когда я им пользовалась, окружающие постоянно интересовались, чем таким травяным пахнет, что восторга у меня не вызывало.

• Помог привести грудь в форму и справиться с некоторыми проблемами!!!

12.04.2013
    KseniaMamaKat аватар

Во время беременности я заметила что форма груди стала меняться и появились растяжки. После беременности, во время кормления грудью, всё стало ещё хуже, грудь стала менее упругой и растяжек стало больше. Появилось чувство стянутости кожи. К тому же выяснилось что у меня есть уплотнения в груди.

• Упругая, свежая кожа за небольшие деньги

07.12.2012
    Ashera аватар

Линию косметики Малавит уважаю и покупаю эту продукцию регулярно.Особенно порадовал крем для бюста. Во время беременности поправилась, а после родов стремительно похудела. Грудь покрылась растяжками и слегка обвисла.Начала втирать этот крем дважды в день.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Анализ состава