Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:55

Красавицы, доброго всем времени суток! Надеюсь что мужская половина человечества не читает подобные отзывы.

Когда у тебя двое детей и общий стаж кормления грудью почти два года, а также похудение на 12 кг - грудь меняет свои формы и очертания, бывает что и размер. После вторых родов грудь вообще решила не возвращаться к прежнему виду, наверное и возраст уже сказывается - уменьшается синтез коллагена и эластина.

Первым действием было - посмотреть отзывы на крема, перечитала весь irecommend, нашла для себя 2 крема, но... не смогла купить их в своем городе. Зашла в аптеку и купила Малавит, чему безумно рад уже целый год.

Часто так бывает что то, что находится у нас под носом мы и не замечаем. Дело в том, что Малавит производится в городе, в котором я живу!!! И купить я его могу практически в любой аптеке. Я прекрасно отношусь к многофункциональному натуропатическому средству "Малавит". Оно спасало меня от мастита в период грудного вскармливания, эффективно лечило гнойную ангину, и даже при лечении на аппарате Тонзиллор, его используют. Но вот про существование крема для бюста от Малавит я не знала.

Купила я первый тюбик крема: объем 100мл, цена была около 160 рублей (год назад), сейчас около 200 рублей, срок годности 18 месяцев. Картонная коробка с кучей информации, внутри пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой, горлышко было запаяно фольгой (что лично я очень люблю).

Состав крема и его анализ:

Состав написан дважды - INCI и Русский язык.

Приведу русскую версию состава:

Вода структурированная, ионизированная, масло растительное, база косметическая, масло грецкого ореха, масло семян рыжика, ПЭГ-400, бегениловый спирт, глицерилстеарат, глицерилстеарат цитрат, натрия дикокоилэтилендиамин ПЭГ-15 сульфат, стеариновая кислота, триэтаноламин, липосентол F карбомкр, отдушка, микрокер MTG, экстракт эластина и коллагена морского, экстракт корня лопуха, экстракт клевера, экстракт пиона, экстракт капусты, экстракт мальвы, гиалуронат натрия, малавит, экстракт прополиса, эфирное масло мяты перечной, троксерутин, антиоксидант.

Как видно, достаточно много экстрактов растений, масел и даже коллаген и эластин морской.

Еще я не так давно сделала анализ состава (подробнее тут):

Анализ состава

Очень хорошие результаты, что то подобное встречала при проверке детской серии "Живинка" от "Сибирского здоровья" - отзыв на зубную пасту с анализом состава можно посмотреть тут. Вообще я уже проверила большинство средств, которыми пользуюсь и могу сказать что состав у данного крема для бюста ОЧЕНЬ хороший!!! Чаще встречаются составы с меньшим показателем натуральности, а вот фактор опасности и канцерогенности выше. Достоверность анализа составляет 97%, потому что многофункциональное натуропатическое средство "Малавит" не входит в Международную Номенклатуру Косметических Ингредиентов (INCI).

Как я его использую:

• Первый тюбик у меня закончился через месяц - использовала каждый день перед сном;
  • Сейчас использую после душа - иногда каждый день, иногда через день.
  • Если прекратить использование - то эффект со временем пропадает. Это можно сравнить с использованием крема для рук - пока пользуешься эффект есть, не пользуешься эффекта - нет. Но неужели женская грудь не заслужила таких "великих стараний" с нашей стороны? Надо всего лишь выйдя из душа, каждый раз воспользоваться этим кремиком. У меня он уже давно перекочевал в ванную.

Результат:

• Увеличения груди не будет - этого нам производитель и не обещает;
  • Такой как до беременности, грудь уже не станет (может только у 1% женщин) - но мы девочки взрослые и в сказки не верим, поэтому и не надеялись.
  • Увлажненная, ухоженная кожа - ДА;
  • Эффект лифтинга кожи груди (а не самой груди) - ДА.
  • Упругость кожи - еще раз ДА!

Мои требования к крему для бюста:

1. Хороший, близкий к натуральному состав;
  2. Эффективность;
  3. Быстрая впитываемость;
  4. Отсутствие следов на одежде;
  5. Приятно использование - чтобы не было ощущения пленки или липкости;
  6. Приемлемая цена (не грудью единой жив человек, поэтому отдавать половину зарплаты за крем я не готова);

Все мои требования данный крем удовлетворяет полностью. Рекомендую и советую!!!

А закончить хочу словами Майи Плисецкой:

"Лицо - как газон. Он бывает старый и неухоженный либо не менее древний, но очень ухоженный! Какой из них приятней для взора?"

То же самое можно сказать про женщину в целом!

Девочки, любите себя!!!

Достоинства
  • 100 % действует
  • Приятная консистенция
  • Хорошо впитывается
  • Эффективный
Недостатки
  • Их нет!!
KseniaBorgenoрекомендует