Крем для депиляции Eveline Ультрабыстрый Just Epil - отзывы

• Опробовано на спящем муже (фото!)

04.02.2012
    Дельфина аватар

Обычно я пользуюсь электрическим эпилятором, но во время беременности кожа стала чувствительной, а перед родами особо остро стал вопрос эпиляции зоны бикини. Бритва тоже отпадала, т.к. порезы мне не нужны. Остался крем, за ним я и отправилась в магазин. Выбор пал на Eveline Ультрабыстрый Just Epil.

• Самый любимый крем для депиляции

03.01.2015
    valentmakarova аватар

Самый любимый способ депиляции это крем для депиляции. От такого вида депиляции у меня нет раздражения, новые волосы отрастают не грубые и эффект дольше чем от бритвы. Но таких результатов после процедуры не было, пока я не нашла крем для депиляции от Eveline.

• Тупой, еще тупее :) (плюс фото)

07.06.2011
    Адель аватар

Купила этот, так как отсутствовал в продаже по неизвестной причине мой любимец, крем для депиляции Velvet . Что я могу сказать? Лишь то, что Эвелина уступает Вельвету по качеству, хотя ценовая категория, в общем-то, одна.Не такой уж и быстрый, ни о каких трех минутах речи идти не может.

• Определённо не три минуты

22.07.2013
    Beauty-Beauty аватар

Депиляторами пользуюсь последнее время чаще,нравится мне эффект. Крем не пахнет чем-то пропавшим,ну может совсем чуть-чуть)) Использовала на ногах,могу сказать,что производитель с временем загнул конечно.Я ждала минут 7-10! Но никак не три минуты...

• Идеальное решение

25.09.2013
    KenniRey аватар

Постоянное бритье бритвенным станком приводит к тому, что волосы растут все чаще и быстрее, а хотелось бы чтобы кожа оставалась гладкой, как минимум неделю.

• Действует! + фото волосатости до и после))и кровавая история!

02.11.2015
    Мария Магдалина аватар

Добрый день, девчонки! Крем Эвелин приятно удивил! пользовалась раньше дорогими депиляторами, и поняла - высокая цена не гарантирует качества! Я не буду называть сейчас имен, но имею не просто неудачный - плачевный опыт использования ДОРОГОГО лосьона для депиляции! дело прошедшее, но я опишу.

• Крем неплохой, но производитель слукавил.

17.06.2015
    Ulia.M аватар

В очередной раз, собираясь в отпуск и желая не пользоваться в отпуске бритвой я зашла в магазин и приобрела этот крем. Я давно пользовалась разной косметикой фирмы "Eveline" , но депиляторный крем купила впервые.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид
Описание