Крем для депиляции ФИТОкосметик с экстрактом ромашки "Быстрое удаление" для области бикини и подмышек - отзывы

• Как он мне понравился!

29.09.2010
    Mirror аватар

Это небольшой неброский пакетик крема для депиляции за 30 руб. Я на него и внимания то и не обращала, пока сестра про него не рассказала, она брала его с собой на море.Во-первых меня очень порадовало то, что это экстрабыстрый крем для депиляции, - нет надобности ждать 10-20 минут, хватает и…

• Катастрофически не рекомендую к использованию!

24.07.2011
    cloude аватар

Ну что сказать, купила крем, поддавшись влиянию рекламы и совсем невысокой стоимости. Попробовала на подмышках (слава богу, что не на области бикини).

• После него кожа просто супер, но на следующий день майку не одену

24.07.2011
    Марго Lollipop аватар

Я уже года 3 не пользуюсь бритвой, а пользуюсь только кремами для деепиляции. И вот на кассе лежал этот за 25 рублей. Для разнообразия решила попробовать его. Сначало очень понравился - легкий, пахнет вполне приятно(что не у кажных подобных кремов есть). Когда снима.

• Бесполезный кошмар!!!

15.02.2015
    Мышка Норушка аватар

Всем привет! Это мой первый отзыв на IRecommend.ru . Я уже давно перед тем, как что-то брать в магазине, захожу к вам и смотрю, что думает народ о том или ином продукте ) Наконец и у меня дошли руки зарегистрироваться. К моему собственному огорчению, этот отзыв получился негативным.

• Попробовать можно, но больше не куплю

17.09.2012
    Nastia_beauty_healthy аватар

Я уже стояла в очереди на кассу, рассматривала всякую мелочёвку и схватила этот крем в приступе покупательской способности. Стоит 38 руб. Попробовать можно.Что мне понравилось: 1. Запах не резкий2. Крем наноситься легко, равномерно и содержимого пакетика с лихвой хватает на одно применения. 3.

• Гадость несусветная

03.08.2015
    milady252 аватар

Собралась я в отпуск и подумала - чего бы такого попробовать чтобы на море забыть о бритве и депиляторе, отдаться солнышку и щеголять своими красивыми ножками и подмышками)))) И тут - о чудо!

• Лучший среди всех остальных кремов для депиляции! + разбор плюсов и минусов

06.11.2014
    Bernadette_Rostenkovsky аватар

Я очень люблю данную фирму производитель. Я пользуюсь их глинами , масками и вот решила купить крем. Крем купила в улыбке радуги случайно. Надоело постоянно брить ноги а цена у крема была привлекательной - около 40 рублей, тем более пакетик с кремом маленький и я решила попробовать!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.