Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 15:55

История покупки этого тонального средства такова: ко мне пришла в гости моя подруга, которую я не видела около полугода...когда я увидела её кожу, то восхитилась...да, да...именно восхитилась. Раньше я не замечала, чтобы её лицо так сверкало)) Кожа очень ровная, идеальный тон лица, свежая, в общем моему восторгу не было предела. Спросив, у неё, чем таким прекрасным она пользуется, я узнала, что это тональный bb крем от Dior. Ну и мне, само собой, очень его захотелось.

На следующий день я помчалась в магазин. Не понравилось то, что там мало оттенков, если не ошибаюсь, то всего 3. Согласитесь, выбор невелик. Но тем не менее для себя выбрала 002. Сам bb крем лёгкий по текстуре, хорошо ложится на кожу лица и даже немного увлажняет её. НО...эффекта ровного и красивого тона кожи я не получила. У меня пористая кожа...и тональные средства подходят больше густой консистенции. Этот тональный крем идеален для меня летом, так как кожа выглядит здоровее и он просто её выравнивает и делает приятного бежевого цвета.

Для себя решила, что покупать его больше не буду. Но советую приглядеться к нему тем, у кого своя хорошая кожа...он её делает ещё лучше. Хотя возможно, можно найти и подешевле что-то...потому как он особо ни с чем не справляется, а просто придаёт коже хороший цвет.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!!!)))

Достоинства
  • Без эффекта маски
  • Нежный
  • Хорошо распределяется по лицу
Недостатки
  • Цена высоковата
Svetlanka_SSрекомендует