Крем для кожи Лорен-Косметик Боро Кейр - отзывы

• Индийское чудо-средство!

10.05.2015
    Mo_and_SouL аватар

Дорогие читатели и читательницы! Я хочу вам поведать невероятную историю, после которой я поверила в чудеса что дешевое может быть очень классным! Все началось с того, что кожа моих рук стала как радар. Если холодает, они покрываются трещинами, даже немного кровоточат.

• При всей моей симпатии к Индии - этот крем мне не подошёл +фото

03.03.2013
    Antuanna аватар

Кремы марки "Боро" знают, наверное, все. У меня раньше были кремы "Боро РОЗА" и "Боро САНДАЛ" - просто фантастически приятные кремы, особенно "Боро РОЗА" - кожа после него просто удивительно свежая и красивая.

• Панацея от всех болячек?...(+фото)

17.04.2013
    Red Catter аватар

Про этот "чудо-крем" я впервые услышала из видео бьюти-блоггерши. Она отрекламировала его как недорогой, натуральный крем против угревой сыпи. До некоторых времён я кремы с таким названием вообще не встречала ни в одной аптеке, но однажды мне повезло, в самом дальнем углу прилавка я увидела эту…

• Пахнет Индией!!! :) Супербыстрое заживление.

31.08.2011
    Francesca аватар

Купила этот крем для рук, очень сухие стали после холодной воды. Еще хотела заменить гигиеничку на что-нибудь более продолжительного действия. И до конца долечить герпес. Купила за 45 р. в аптеке. Консистенция жирная, но не оставляет белых следов на коже! Приятно пахнет Индией!

• ЧУДО-крем для рук, который за одно применение полностью лечит сухость кожи рук! Универсальный питательный и восстанавливающий крем! Сухая кожа???? Вам сюда!

01.02.2017
    Rina13 аватар

Доброго всем дня! Хочу поделиться с Вами секретом лечения сухости рук. В этом году зима выдалась очень холодная, а мои руки супер чувствительны к холоду. Сразу же при наступлении холодов кожа рук на тыльной стороне загрубела и стала похожа на кору! даже цвет кожи потемнел!

• Очень жирный

01.11.2011
    Solovei аватар

Очередной мой БОРО крем. Уже заканчивается. Вряд ли куплю второй раз. Мнение об этом креме неоднозначное. Запах насыщенный, травами, на любителя. Густой и очень жирный. Как и все кремы БОРО предназанчен для дезинфекции и регенирации.

• Волшебный крем:)

17.05.2012
    Jully аватар

У нас в семье он так и зовется - "волшебный крем":) Чуть где что - "иди помажь волшебным кремом":)В шутку, конечно, но правда помогает от многих напастей. Лично я в его чудодейственности убедилась три раза в критических ситуациях.

• хороший

06.01.2013
    Анна 13 аватар

А я покупаю в зеленом тюбике, очень хороший, от раздражений или когда сильный насморк и нос краснеет и сохнет - намазызаю жирным слоем нос и к утру краснота и раздражение проходят и даже процесс отшелушивания после этого проходит гораздо терпимее ))))) Советую!!!

• Идеально для рук

28.11.2012
    elena21 аватар

Давно искала такой крем, который бы помог моим рукам. Так получилось, что мои руки испортились. Видимо, из-за большого количества моющих средств, которые я использовала. Они стали сухими и некрасивыми. Чем только не пользовалась. Из русского самое нормальное было Бархатные ручки.

• дешевый и многофункциональный крем

31.08.2014
    Лиля31191 аватар

Мне это крем подошёл.приятный запах,наноситься легко.после этого крема кожа стала матовой,упругой,меньше появляются прыщики.наношу крем на ночь.также пользовалась кремамо "боро плюс",но "боро Кейр"мне понравился больше.также этот крем помог моей маме при трещинах на пятках и от шелушения рук."боро…

• впечатлил

08.12.2013
    koli аватар

судя по инструкции этот крем вообще для всего. мажу им лицо и руки. началось все с того что у меня стала жутко шелушиться кожа от воды(какая то другая стала идти) и губы обсыпало мелким герпесом. лечила месяц , мазала массой всяких кремов, помад, не проходило.

Антисептические кремы "Боро" изготовлены из натуральных продуктов на основе богатого опыта индийской медицины. Высокоэффективные средства с выраженным антибактериальным и противогрибковым эффектом защищают от нагноения и обморожения, способствуют быстрому заживлению при царапинах, ссадинах и порезах, поверхностных ожогах, при укусах насекомых, устраняют зуд, обладают противовоспалительным эффектом. Антисептический крем -универсальное средство, способствующее заживлению удалению язв и угрей, лечению герпеса, трещин на губах и болезней сухой кожи, смягчению и дезинфекции кожи после бритья. Идеален для детей, страдающих ворсовой сыпью и раздраджениями на коже. Используется как косметическое средство.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фото с магазина с ценами
Это 3 варианта, что сейчас ест у меня!