Крем для кожи ступней и локтей с фруктовыми кислотами и маслом Ши Avon "Африканская экзотика" - отзывы

• Сладость для вашего тела)

20.12.2012
    КОКОСовая аватар

Это моя любимая вещица из Эйвона)Заказываю эту баночку уже 4 раз и каждый раз радуюсь)Сейчас холодно и кожа становится сухой,поэтому я без этого средства не обхожусь)Вообще изначально крем для кожи ступней и локтей,но я мажу им кожу ног,руки если сильно обветрятся и кожу ног после ванны и эффект…

• Питает отлично!

30.08.2015
    LedyKatrin аватар

Прикупила себе этот кремчик для борьбы с сухими участками кожи (пятки, локти,руки). Цена в каталогах Эйвон небольшая, я брала со скидкой за 80 рублей.         Итак, делюсь впечатлениями: консистенция крема нежная кремовая, цвет бежево-сливочный.

• вроде помогает, но зАпах... (+ свотчи)

07.06.2013
    сладкая булочка аватар

В определенное время года у меня сохнет кожа на логте, причем только на одном. Купила для пробы себе этот крем для кожи ступней и логтей. Открыла баночку зАпах просто потрясающий!Думаю, что если не будет действовать, то хоть ароматом буду наслаждаться.

• Чудо-крем )

11.02.2013
    Ширяева Елена Владимировна аватар

Купила этот кремчик может месяца 2 назад. И что то никак руки не доходили начать пользоваться им. Тем временем, моя подружка тоже такой заказала и начала им пользоваться. Все уши мне прожужжала - какой крем хороший. И тут я вспомнила: а что это я? У меня же такой же есть ! )Открыла баночку.

• Хорошая штучка. Можно повторять.

15.04.2014
    Lukum29 аватар

Повторяла продукт дважды. Нравится. Заявленному эффекту соответствует. Прекрасно смягчает кожу ступней. Наношу вечером перед сном после душа на распаренную кожу стоп. Пятки, как у младенца, оказывается, не просто рекламный слогам.

• Парафинотерапия на дому. Не шуршите локтями и пятками!

28.02.2015
    trula_la аватар

Домазала последнюю банку, купленную до ребрендинга Великолепный крем, который помогает при сильной сухости и трещинах. Крем жирной консистенции, наносить лучше на ночь. Для лета тяжеловат для постоянного применения, лучше курсами.

• В восторге от кремика! Использую не только для кожи стоп и локтей..

15.04.2014
    LiLiYaNN аватар

Лучшего крема для рук еще не пробовала!!! Именно как крем для рук я его использую! Купила этот крем случайно. В каталоге он был в симпатичной баночке, заказала его из-за баночки (правда пришел он в обычной пластиковой баночке).

• Не помог моим локоточкам(

01.05.2013
    ♥НаТуЛеЧкА♥ аватар

Использовала несколько баночек подряд этого крема в надежде, что он смягчит мою огрубевшую и потемневшую кожу на локтях, но он не оправдал моих надежд, хотя содержит в своём составе такие полезные компоненты, как фруктовые кислоты и масло ши.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.