Опубликовано 20 Март, 2016 - 16:39

Всем привет! Я люблю хорошие дорогие уходовые средства, особенно крема для кожи вокруг глаз, но крема фирмы Шанель как известно очень дорогие, в прочем не только крема. Косметика эта ооочень дорогая.

Две миниатюрки по 3 мл. этого крема мне достались в подарок при покупке в магазине Рив Гош.

Я была просто несказанно рада, что у меня появилась возможность потестить что то из ухода от Шанель.

Итак, крем упакован в маленький тюбик с узеньким носиком. Тюбик упакован в картонную коробочку и к нему прилагается инструкция на всех популярных языках в том числе и русском.

Крем белого цвета абсолютно без запаха.

Преимущества крема:

Густая сливочная текстура уже при нанесении делает кожу намного комфортнее.
Кожа век заметно подтягивается, контур глаз разглаживается, взгляд кажется более открытым.
Крем станет идеальной базой для макияжа.

Текстура у крема действительно очень приятная не жирная и не липкая моментально впитывается. Не оставляет ни жирного блеска. ни каких либо следов.

После того как крем впитался я чувствую что кожа вокруг глаз увлажнена и чувствует себя великолепно.

Информация от производителя:

Антивозрастной уход, который адаптируется к истории вашей кожи.
Крем для контура глаз LE LIFT одновременно корректирует упругость кожи, морщины и мелкие морщинки, отечность и темные круги.
Основой этой формулы, как и в других средствах гаммы LE LIFT, стал 3.5-DA*, эксклюзивный активный компонент CHANEL, которые модулирует экспрессию генов и повышает упругость кожи.

Могу сказать что это правда, после нанесения действительно ощущается эффект лифтинга и он моментальный, но я наносила крем вечером и сразу после нанесения кожа выглядит великолепно, но на утро такого эффекта уже нет, так что эффект от крема число косметический и видим мы его только когда кремом пользуемся. Это чисто моё мнение.

Рекомендации производителя по нанесению крема:

Утром и/или вечером подушечками пальцев наносите небольшое количество крема, размером с рисовое зернышко, на контур глаза, в том числе, под бровями. Круговыми движениями, начиная от внутреннего уголка глаза, втирайте крем в кожу, сначала нижнего века, затем верхнего.

Я наносила крем примерно такое количество как рекомендовано, и могу сказать. что его вполне предостаточно, чтобы хорошенько так намазать кожу вокруг глаз. Крем очень экономичный одного такого пробничка мне хватило почти на месяц.

Состав и активные компоненты:

3.5-DA*, эксклюзивный активный компонент CHANEL, который эффективно повышает упругость кожи и корректирует морщины.
• Растительный олигопептид, который повышает тонус кожи.
• Специальный комплекс, который, активируя микроциркуляцию, заметно уменьшает отечность и темные круги под глазами.

*3.5-DA - эксклюзивный активный компонент, разработанный для CHANEL по запатентованной технологии. Тесты in vitro.

Конечно кремом пользоваться было приятно и эффект от него есть, но цена у него конечно просто буржуйская. Полно размерную версию приобрету врят ли только из-за цены, но повторюсь крем достойный.

Если когда нибудь настанет такое время, что я вдруг сильно разбогатею Smile я обязательно его приобрету.

Всем спасибо за внимание!

♥℘.s. I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

Рекомендую мои другие отзывы на крема для кожи вокруг глаз.

Регенерирующий бальзам для глаз Clarins Baume anti - rides contour des yeux

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз от Garnier

Странный крем от Натура Сибирика "1001 Роза"

Крем для кожи вокруг глаз от Люмине.

Достоинства
  • +экономичен
OlesjaOlesyaрекомендует
20.03.2016
Мне уже даже и страшно спросить сколько он стоит)))
21.03.2016
Hanna2013, последний раз в Летуале он стоил около 6 тыс рублей. Sad