Крем для кожи вокруг глаз Collistar против первых признаков старения - отзывы

Среднее: 4 (6 голосов)

• Ничего не поняла

17.09.2017
    _yusya_ аватар

Всем привет! Я нахожусь в поиске хорошего крема для век,но как то все не могу подобрать!В этот раз я просто пришла в Летуаль и попросила продавца посоветовать хороший крем,на совесть! Вот что она мне предложила: Заверила,что я останусь довольна! Купила его и пошла счастливая домой!

• Eye Contour Treatment от Collistar - неплохой крем.

12.03.2017
    High Definition аватар

Мой отзыв о креме для кожи вокруг глаз Eye Contour Treatment от Collistar. Начну с достоинств : крем очень легкий быстро впитывается не оставляет жирного блеска хорош как база под макияж хорош и без макияжа качественно увлажняет Теперь о недостатках : цена не улучшает качество кожи.

• Мои морщины стали менее заметны!

14.11.2016
    ДаришаМи аватар

Крем мне нравится. Дозировать удобно: узкий, тонкий тюбик, узкое отверстие для выдавливания крема. Не надо лезть пальцем в коробочку с кремом. Можно взять столько, сколько нужно. Крем не имеет запаха. Точнее сказать, что он очень нежный, еле уловим. Это хорошо.

• в целом обычный хороший крем, но не за такие деньги

12.03.2013
    ale-77777 аватар

Крем для кожи вокруг глаз Collistar против первых признаков старения я купила в летуаль, стоил около 1500 руб за маленький тюбик 15 мл. наверно как многии увидев у себя подщ глазами первые морщинки (и это в 26 лет) побежала за чудо кремом.

• против первых признаков

24.09.2012
    Евгения 1985 аватар

Всем привет. Мне 26 лет. Заметила у себя мимических пару морщин под глазами. И пошла в магазин целенаправленно за кремом против морщин. Как объяснили, в таком возрасте только профилактические кремы есть. И посоветовали этот кремчик. Цена в лэтуаль с максимальной скидкой вышла около 1400. За 15 мл.

• СРАЗУ ПОПРАВЛЮ ПРЕДЫДУЩЕГО АВТОРА ЭТО НЕ КРЕМ, А СЫВОРОТКА

20.12.2012
    КАМЕРУН аватар

Так вот, тут девушка пишет что все очень плохо, а я не соглашусь все очень хорошо, просто читать она не умеет(не в обиду ей сказано).на сыворотке ясно написано СЫВОРОТКА-ГЕЛЬ,то есть она сыворотка гелевой консистенции, что предполагает нанесение под крем, а автор поста ждет ээфекта крема, пишет о…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Консистенция жидкого крема