Крем для кожи вокруг глаз Dermacol Pearl Elixir - отзывы

Среднее: 2 (всего голосов: 4)

• Недельный больничный!!! + фото

13.12.2012
    Risha82 аватар

Пробничек данного крема мне дали в одном из косметических магазинов. Придя домой, я сразу же посмотрела на срок годности, т.к. несколько раз сталкивалась с тем, что пробники были просрочены. В этот раз все было нормально. Вечером решила испытать этот кремик.

• Ожидала худшего

21.04.2015
    Лена Холина аватар

Купила по акции сразу два крема под глаза Dermacol Pearl Elixir. Пришла домой, прочитала отзывы и ужаснулась - все отзывы на этом сайте негативные - отмечают отек и жуткую аллергию. Почитала на другом сайте и немного успокоилась - далеко не у всех такая проблема. Решилась я его попробовать.

• Не фонтан.

09.09.2014
    yuliya1982 аватар

Не смотря на то, что люблю эту марку, буду объективной. Этот крем не рыба, не мясо. Эффекта ни какого, к тому же после нанесения остается ощущение влажности глаз на долгое время. В общем не понравился. За неприятные ощущения и отсутствие какого либо эффекта 2!

• Та же фигня

08.04.2014
    Streak1 аватар

Та же фигня, что и в предыдущем отзыве. Хотя я не аллергик и обычно самое страшное, что может произойти, это "ни плохо ни хорошо". Но этот крем абсолютно ужасен. Намазалась им как-то - решила, что может обветрила лицо, сомневалась, ругать крем или нет, вдруг так совпало. Лежал какое-то время.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.