Крем для кожи вокруг глаз "Dr.Sante" (НПО "Эльфа") Camomile allergy STOP! - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Нежнейший крем для кожи вокруг глаз с ШИММЕРОМ!

07.04.2014
    Nusin'ka аватар

Данный крем предназначен для чувствительный кожи, заявлен как гипоаллергенный. Не отношу себя к типу людей с очень чувствительной кожей, но глаза часто бывают воспалены ( спасибо компу и бессонным ночам во благо учёбы)! Читать далее

• Как я раньше без него жила?

08.08.2011
    Zelenoglazaya аватар

Я долго искала хороший увлажняющий крем для кожи вокруг глаз. Перепробовала много чего, но с покупкой крема из ромашковой серии от Dr.Sante муки поиска закончены.Что пишет нам производитель: Легкий нежный крем снимает усталость и раздражение, убирает отеки. Читать далее (2)

• Ничего особенного!!!

22.02.2014
    tan4elka13 аватар

пользовалась этим кремом около месяца каждый божий день, и бывала несколько раз в день!! никакого эффекта я не заметила! как утверждает производитель крем убирает отеки и признаки усталости, уменьшает темные круги, и визуально разглаживает кожу!! крем со своей задачей не справился!! Читать далее

• Волшебный

05.12.2012
    Мажирель аватар

Очень хороший крем, который действительно работает. После печального опыта общения с www.irecommend.rucontenteffekt-poyavlyaetsya-ne-srazu-0 было очень страшно что такое может повториться. Но я рада, что не ошиблась с выбором. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.