Крем для кожи вокруг глаз Origins GINZING™ REFRESHING EYE CREAM TO BRIGHTEN AND DEPUFF - отзывы

• Доброе утро,день,вечер,а может быть ночь..Сегодня речь пойдёт о креме для кожи вокруг глаз бренда Origins из линейки Ginzing. Данный крем я приобрела по совету консультанта в магазине Douglas в Европе,главным критерием выбора являлось увлажнение и разглаживание мелких мимических морщин,но кажется,я …
  • 16.01.2015
    Не зря ведь говорят, что глаза - зеркало души. Вот и заботиться о них и коже вокруг надо с особым прилежанием))) Так я думаю. Не успела я оглянуться, как вокруг глаз стали появляться мимические морщинки, которые во многом связаны с недостаточным увлажнением.
  • 18.04.2018
    Мне 47 лет, но выгляжу я значительно моложе. Поэтому , думаю, мое мнение об уходовых кремах будет интересным для Вас, девочки). Могу позволить себе купить дорогой крем за 5-7 тысяч, но не вижу в этом смысла.
  • Купила я этот крем по ошибке, если честно. В тестере я попробовала какой-то другой крем от Origins. Тот был более маслянистым и плотным. Хотела его, т.к. мне по возрасту нужна уже более плотная консистенция. Но каким-то неведомым образом взяла этот.
  • 16.04.2018
    Крем визуально похож на персиково-розовую однотонную консистенцию, имеются в составе мелкие светоотражающие частицы, которые, путем вбивания в кожу под глазами будут деликатно подсвечивать взгляд и освежать его.
  • 11.01.2017
    Тестирую сейчас целый набор марки. Этот крем обещает сияющий и свежий взгляд, что в общем-то справедливо, поскольку он содержит множество светоотражающих частиц. Но мне, как человеку страдающему от сухости кожи вокруг глаз в отопительный сезон, этого крема абсолютно не хватает!
  • 09.12.2016
    Очень много хороших отзывов слышала про этот крем и таки не выдержала, решила попробовать)) Останавливала цена в 30 у.е., но мне повезло, я попала на акцию и по хорошей цене купила миниатюрку 15 мл. Покупала на официальном сайте, так что это точно оригинал! И так.. для чего он мне был нужен?
  • 07.06.2016
    Была наслышана о марке Origins, отзывы были крайне положительными, поэтому я решила купить крем для глаз, и выбор пал на этот. Понравилась упаковка, запах и перламутровый цвет.
  • Купила этот крем год назад в Нью Йорке. После перелета, которые я ужасно выношу, вид был измученный с синяками под глазами из-за разницы во времени и недосыпа.