Среднее: 3.7 (всего голосов: 23)

Ange250286 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 12:07
О cебе: люблю уход за собой
Недостатки: покалывание в глазах, сильный запах спирта

Пробники крема и концентрата для кожи вокруг глаз получила в иль де боте. Пользовалась один месяц, кожа вокруг глаз не изменилась, не в лучшую сторону, не в худшую. Сначала наносила концентрат затем крем. Очень не нравится сильный запах спирта, у меня чувствительные глаза. Всегда когда наношу этот уход, сильно переживаю за них, после нанесения возникает покалывание, комфорт в глазах отсутствует. В общем, до конца эти пробники вряд ли закончу.

Вывод. Никогда не смогу понять людей, которые покупают люкс для кожи вокруг глаз с содержанием спирта и платят за это не малые деньги. В моем понимании люкс это значит высокая цена за высокое качество, но покупать крем для кожи вокруг глаз со спиртом это бред, тем более за такие деньги.

Сыворотка для кожи вокруг глаз которая понравилась больше

.....Рада если мой отзыв был вам полезен.....

Ange250286 не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Chanel LE LIFT