aliska1717 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 20:17
Достоинства: не вызывает аллергии, недорогой
Недостатки: не успокаивает кожу, стойкий и удушливый запах

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Речь пойдет о креме который я приобрела в Лэтуаль по очень низкой цене. Сначала думала очередная "утка", а на деле оказалось, не плохой кремчик.

Реальная цена в интернете варьируется. Примерно 100- 160 рублей. Я его приобрела по сравнительно низкой цене 99 рублей.

У меня кожа очень чувствительная. Быстро сохнет. Поэтому подбираю всегда крем с особой тщательностью. Решила рискнуть и не пожалела. Но обо всем по порядку.

Милая упаковочка. Не большого размера и привлекательного дизайна бело - зеленого цвета. Объем 50мл. Крем белого цвета с резким ароматом (кажется пахнет сиренью). Текстура достаточно плотная. Легко и нежно наносится на кожу. Пленку не оставляет. Достаточно быстро впитывается. Кожа становится свежая и бархатистая. Смягчает и увлажняет.

Меня результат удовлетворил. Ни каких аллергических реакций и покраснений не было. Одно но - очень стойкий запах, который быстро надоедает. А больше минусов я не заметила.

Ставлю этому крему твердую тройку. Но за низкую стоимость добавляю еще бал.

Заметила, что этому крему, в основном, ставят не высокую отметку. В общем, на большее он и не тянет.

aliska1717 рекомендует Крем для лица Лорен-Косметик Дневной увлажняющий "Антистресс"

Обеспечивает сбалансированное увлажнение и защиту кожи от агрессивных факторов внешней среды. Крем подходит даже очень чувствительной коже!
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 22 Январь, 2017 - 21:10
    Пару раз приобретала в Лэту средства этой серии - для своей цены они неплохи. Не идеальные, конечно, но неплохие Smile