Крем для лица Anna Lotan Barbados Protective Daily Moisturizer - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Может ли солцезащитный крем быть нежирным? Да! Подробности в отзыве.

29.04.2015
    Lena-Luna аватар

Здравствуйте, девушки! Наступила долгожданная весна! Самое время подумать о защите от солнышка. Расскажу вам о креме, который меня очень удивил. И удивил по-хорошему. Это дневной солнцезащитный увлажняющий крем Барбадос SPF 19 от израильской фирмы Anna Lotan.

• идеальный защитный дневной крем

23.06.2014
    Эдельвейс аватар

Очень понравился дневной крем серии Barbados Protective Daily Moisturizer. Содержит спф 19. По консистенции плотненький, не жирный, как бы обвалакивает кожу. На самом тюбике написано что он используется как солнцезащитный крем перед выходом на солнце.

• Защита от солнца - 19 SPF

25.04.2015
    lena-tima аватар

Солнцезащитный крем для чувствительной кожи. Рекомендую очень приятный крем для лица с небольшим защитным эффектом от солнца. Заявлено  19 SPF. Консистенция  у крема достаточно плотная, но при этом  он совсем не жирный. Очень хорошо впитывается в кожу и не имеет никаких специфических запахов.

• Мне не подошел

07.08.2015
    Slavianna аватар

Все индивидуально, поэтому не могу сказать, что крем плохой. Но рекомендовать не буду, т.к. мне данный продукт не подошел. И что разочаровало еще больше, так это то, что именно на этот крем не было пробника (вообще нет).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.