Крем для лица Aroma Naturals The amazing 30 creme - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 2)

• 30 лучших натуральных ингредиентов в креме? Шутка ли?

13.05.2017
    VanillaLace аватар

Я, пожалуй, поставлю этому крему "отлично ", так как меня и мою кожу он полностью удовлетворил. Брала его на iherb, когда на него почти не было отзывов, но упаковка и описание, а так же, входящие в состав крема ингредиенты, подкупили меня. Цена вопроса - 19.19 долларов.

• Отличный состав за весьма скромные деньги

17.11.2015
    Dodo2015 аватар

Честно вымазала до последней капельки прежде чем начала писать отзыв. Впечатление самое положительное. Упаковка в целом понравилась, все герметично, исключается возможность разводить бактерии. Единственный недостаток - непрозрачный флакон, визуально не определишь сколько же осталось.

Честно вымазала до последней капельки прежде чем начала писать отзыв. Впечатление самое положительное. Использовала только на ночь, хотя в аннотации разрешалось и днем. Консистенция - что-то среднее между гелем и кремом. Впитывается быстро. Запах какой и должен быть у полностью натурального крема без каких-либо отдушек, травки-муравки, эфирные масла. Состав - кладезь витаминов, экстрактов, полезных омег. Умеющим читать состав выложила отдельное фото. Мне, как счастливой обладательнице жирной кожи, приходится с особым тщательностью подбирать кремы на ночь. Требования всего два: коже необходимо обеспечить питание на ночь, поры не должны забиваться излишне питательным составом. По всем параметрах этот крем меня устроил. Очень рекомендую познакомится. После знакомства с натуральным составом, тратить денежки на лакшери (капля полезного в море силикона) желания больше нет.
Брeнд: Aroma Naturals
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Кладезь полезностей
Проверяем состав