Крем для лица Avon anew clinical thermafirm - отзывы

3.2

• СУПЕРСКИЙ дневной/ночной крем!! Фото. Состав.

10.11.2012
    Aella аватар

10.11.2012. Прекрасный уход от Avon, я весьма порадовалась! Хотя есть у меня на эйвоновские крема и ругалки тут, я так-то не фанат этой марки, если что Кожа у меня проблемная, комбинированная, так что сейчас к зиме тяжело - то жирнится, то шелушится от холода. А этот крем реально спасает!!

• Крем для лица после 40 лет

02.12.2013
    Iruna аватар

Не плохой крем. Нежная текстура, запах отдалённо напоминает какой - то цитрус, не лимон. Приятно носить на кожу, очень быстро впитывается. Пока вбиваю в кожу в одном месте лица, он уже впитался в другом. Нет чувства липкости и маски, чуть матирует кожу.

• Эффект маленький как баночка

07.10.2015
    Alizey аватар

Залетел этот крем мне опять по какой-то очередной акции. В рекламе было описано что он устранит морщины, подтянет лицо и выровнит цвет. Вобщем просто магия какая-то:) честно говоря от подобного рода мазюлек я чудес не жду.  У меня комбинированная кожа, мне крем подошёл.

• Не заметила эффекта

29.07.2012
    Natia аватар

Компания Avon заявляет, что этот крем подтягивает кожу и подчеркивает контуры лица и шеи, а также борется со свободными радикалами и восстанавливает водный и клеточный обмен.

• не заметно

10.11.2012
    ТуцТуц аватар

набор кремов купила по акции,честно мазюкалась...но как то эффекта и не заметила (во грусть-печалька то!!).Вот правда - ни плюсов ни минусов, никак! тут и возникает вопрос- а если не видно разницы....)))Хотя (ну ясень пень) в рекламе средство- офигенное.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.