Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 11:27

Этот крем отлично подошёл для моей чувствительной кожи, и я решила рассказать о нём на любимом сайте, но сначала хотелось бы несколько слов сказать о самой марке – ORTHIA!

ORTHIA – косметика нового поколения!

Что ж в ней такого особенного? В чём уникальность продуктов марки и чем нас хотят удивить?

ORTHIA обещает нам настоящую сенсацию. Это полипептид (EGF) с 53 аминокислотами!!!

Что за «зверь» такой - полипептид EGF (Epidermis Growth Faсtor)?

EGF – фактор регенерации клеток эпидермиса.

Эпидермальный фактор роста – полипептид, молекула которого состоит из 53 аминокислот.

Действует на молекулярном и клеточном уровне и замедляет процесс старения клеток кожи!!!

ВОТ ЭТО ДА!!! Это же мечта!

EGF в косметических средствах это :

▪ Замедление процесса старения.

▪ Увлажнение кожи.

▪ Восстановление повреждений кожи.

▪ Увеличение защитного потенциала кожи.

▪ Улучшение состояния капилляров на лице.

▪ Улучшение цвета кожи лица.

Получается, что EGF – это фактор молодости кожи. Неужели тайна сохранения молодости кроется именно в EGF?! Эффективна ли данная косметика? У меня есть ответы на эти вопросы.

Заботиться о коже надо смолоду, а после 25 лет – особенно тщательно. Я немного упустила время. Моя кожа находится в неплохом состоянии, а незначительные проблемы появились лишь в 30 лет.

Проблемы: несколько мимических морщинок на лбу, начинающиеся, совсем небольшие морщинки около глаз, небольшая сухость кожи, неоднородный тон лица, расширенные поры. Ого! Сколько всего набралось! Стоит лишь приглядеться повнимательнее, и проблем найдётся гораздо больше Sad

Крема для кожи я выбираю тщательно и скрупулёзно. Подхожу к этому вопросу очень ответственно. Прежде, чем приобрести этот крем я перелопатила массу информации как про саму марку, так и про косметику этой марки.

Итак! Буду петь дифирамбы крему PERFECTION DIFFERENCE CREAM от ORTHIA – он заслуживает громких рукоплесканий!!!

Оформление продукта начинается с упаковки. Я сразу оцениваю визуально. Здесь всё на высшем уровне. Картонная коробка сразу привлекает и вызывает доверие. А баночка вызывает восторг – не иначе!

Дизайн – люкс!

Orthia - корейская марка.

Уникальность марки основана на использовании инновационных методов биотехнологии в сочетании с натуральными ингредиентами высокого качества.

Крем для лица Безупречный вид-Orthia Perfection Difference Cream

Объём крема – 50 мл

Цена - 2100.

Банка из синего стекла. Тяжёлая. Удобно лежит в руке.

Имеется защитная мембрана.

Крышка закручивается легко и надёжно.

На коробке со всех сторон много информации как на русском, так и на корейском и английском языках.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

EGF (Эпидермальный фактор роста)

Про полипептид EGF(который мгновенно запускает процесс омоложение клеток) я уже рассказала, также в составе косметики Orthia много и натуральных ингредиентов (ферментированные экстракты растений). Они, не раздражая кожу, стимулируют обмен веществ, обеспечивают длительное увлажнение и питание кожи.

Масло макадамского ореха

Смягчает и успокаивает кожу, содержит питательные вещества, которые необходимы для формирования защитной функции кожи.

Экстракт портулака огородного

Уникальный источник белка, витаминов группы А, В, К, РР, Е. Используется для защиты кожи от старения, препятствует образованию морщин, предупреждает разрушение коллагена, оказывает положительное влияние на мышцы

Крем имеет приятную текстуру, которая очень комфортна для кожи.

Крем средней плотности.

Консистенция легкая, не жирная.

Аромат легкий, косметический – чрезвычайно приятный. Как я и люблю - едва заметный.

Цвет крема – белый с бледно-розовым подтоном.

Наносится крем легко, впитывается не моментально, но полностью.

Крем рекомендуется использовать с 23-25 лет.

при первых признаках потери упругости и эластичности кожи, шелушениях, появлении мелких морщин и прочих факторах повреждения кожи.

Что может этот крем? Что в его силах?

Высокофункциональный крем стимулирует восстановление и обновление клеток кожи, успокаивает, увлажняет и питает ее, препятствует старению кожи и защищает ее от негативного воздействия окружающей среды.

Улучшает иммунитет кожи, предотвращая появление морщин и пигментации.

Активные компоненты крема ускоряют обмен веществ и повышают качество жизни каждой клетки.

Особенно подходит для чувствительной кожи!

Я долго искала свой крем для лица соотношении цена-качество – вот отправная точка и этот крем отвечает всем моим требованиям. Заявляю это со всей ответственностью.

Я очень довольна своим новым кремом и хочу порекомендовать его Вам.

Пользуюсь этим кремом около месяца. Очаровал он меня сразу, а потом и влюбил в себя.

Пользуюсь кремом 1 раз в день, исключительно вечером - на ночь. Кожа получает отличное увлажнение и превосходное питание, которого хватает на целый день.

А сейчас я предлагаю посмотреть как «работает» крем на моей коже.

В результате кожа изменилась в лучшую сторону. Могу отметить следующие положительные моменты:

1. Кожа стала более упругая.
  2. Выровнялся цвет лица
  3. Пропал серый оттенок кожи! Ура!!! В этом году я почти не загорала, и всю зиму кожа была бледная, а весной, прям, беда - появился серый оттенок (недосыпание, переутомление, стресс). Так вот теперь я с ним распрощалась (с серым цветом лица), чему безумно рада.
  4. Моя ненавистная морщинка почти пропала. На фото Вы её не увидите, ну а я если присмотрюсь, то её контуры ещё обнаружу, но я просто уверена, что скоро я с ней распрощаюсь!
  5. Кожа перестала сохнуть. Она напитана и увлажнена. Ей просто всего хватает. И, знаете, мне кажется, что кожа дышит. Раньше я думала, что это лишь красивая фраза, а оказалось – реально есть такое ощущение!
  6. Цвет лица стал более ровным. Нет больше покраснений в области крыльев носа.
  7. Кожа выглядит на все 100%. Эластичная, упругая и бархатистая. Кожа реально выравнивается и подтягивается. Это замечают многие (особенно дамы, спрашивают какой косметикой я пользуюсь и даже делают комплименты.)

Фото до применения крема

Пользуюсь кремом почти месяц

Хочу ещё раз подчеркнуть, что всего около месяца пользуюсь кремом, а эффект на коже – очень выражен!!!

В течение первой недели я уже поняла, что это именно мой продукт – мой крем. В дальнейшем, никаких неприятных моментов не наблюдалось: крем не забивает поры, не было никаких высыпаний.

Отличное название крема "Безупречный вид" - название полностью соответствует содержанию. Это приятно!

Я уже не пользуюсь ни тональниками, ни ВВ кремами. Они мне просто не нужны. Пусть кожа отдыхает и…дышит Smile Тем более - впереди лето! Кожа тоже хочет отдохнуть. Устройте ей продолжительный отпуск Smile Теперь это в Ваших силах.

Моей коже крем понравился и подошёл идеально.

А Вы можете похвастаться безупречным видом своей кожи? Если нет, то попробуйте этот крем, который полностью оправдал своё название! В наше время такое соответствие всем заявленным требованием – не так часто встречается.

Отличное состояние моей кожи на сегодняшний день – это заслуга не только одного крема. В комплексе с кремом я пользуюсь масками (с секретом улитки) этой же марки,

которые замечательно себя показали. На днях напишу отзыв о том, как с помощью чудесных масок получить здоровую, молодую кожу.

Конечно, от такой эффективной и классной косметики хочется получить максимальную отдачу и максимальный эффект.

Не секрет, что корейская схема ухода заключается в поэтапном нанесении средств из одной линии. В этом случае продукты дополняют друг друга и работают ещё более эффективно!

Производитель рекомендует поэтапное использование всего комплекса косметических средств.

В комплекс входит 5 средств.

Это: тоник, сыворотка, эмульсия, крем для кожи вокруг глаз и крем для лица.

Какое богатство!!! Я так думаю - это целый салон красоты, который легко поместится на вашем туалетном столике.

Я, попробовав всего 2 средства от ORTHIA (крем и маски) обязательно приобрету ещё несколько средств из этого волшебного, омолаживающего комплекса.

Приобрести Крем для лица Безупречный вид Orthia Perfection Difference можно в магазине Рив Гош.

Более подробно о продукции марки ORTHIA, а так же о магазинах, где представлена данная косметика можно узнать на этом сайте.

На сегодня всё. Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
Очень похоже на заказной рекламный отзыв!
09.04.2016
Название у него оправдывает ожидания. Кожа преобразилась, самое здоровское , что он влияет на морщинки и выравнивает цвет лица, у меня тоже он не равномерный и серый, спасает только бб.
09.04.2016
Девушка-кошка, оправдываться не собираюсь, но заказные рекламные отзывы я не пишу. Всегда при написании отзывов основываюсь на СВОИХ собственных ощущениях и восприятиях. Удачи Вам, и хорошего настроения Smile
Спасибо! Я высказала свое впечатление об отзыве! Будьте терпимее) И вам удачи!
Кожа и правда чистая и красивая Love
09.04.2016
Вааай еще не слышала о такой марке, оформление шикарное, да и эффект очень нравится! Love
09.04.2016
Не знакома для меня эта марка
09.04.2016
Девушка-кошка, тут почти любой положительный отзыв похож на заказной, а автору склонен верить, потому что сам недавно попробовал корейскую косметику, и один из кремов оказался для меня настолько эффективным, что я на него разве что не молюсь.

Ice Cat, крем выглядит очень интересно, состав корейских средств как всегда радует!
09.04.2016
Дизайн шикарен, как и свойства Smile О марке пока не слышала, но выглядит многообещающе Big smile Wink
Какие у вас бойкие и неверующие читатели Big smile
Шикарный крем по описанию и конечно сама баночка
09.04.2016
Как всегда, залюбовалась на ваши фото - очень красиво и стильно Love В таком креме пока нет необходимости, но буду запомню на будущее.
09.04.2016
Не знакома с этой маркой, даже не слышала ранее о ней.Корейцы умеют радовать Big smile
очень даже впечатляет Love
09.04.2016
Daenlo, спасибо, что заглянули Smile Корейская косметика действительно творит чудеса - я уже убедилась в этом.
Wensdy, да первый раз сталкиваюсь с таким недоверием Smile
farforovaya_kukla Спасибо. Shy
Да, судя по описанию это нечто стоящее. Не знала про эту марку вообще ничего.
09.04.2016
крем шикарен, начиная с оформления и заканчивая эффектом Smile
09.04.2016
Я все чаще задумываюсь о приобретении корейской косметики: она, насколько мне известно, ориентирована на качественное увлажнение, а это очень для кожи полезно Smile. Правда, такой крем я бы начала тестировать с пробников: все-таки стоимость не самая бюджетная, а индивидуальную реакцию никто не отменял Wink
Фото очень красивые!!!
09.04.2016
Medio, у меня уже было много корейских средств, а пробников - и не сосчитать сколько Smile . Ни одно средство не вызвало аллергических реакций. Мне кажется, что корейская косметика - это прям МОЁ! Главное: использовать её по назначению, как рекомендует производитель и не совмещать со средствами других производителей.
09.04.2016
Вот бы мои складочки разгладить )))
09.04.2016
либо это и правда так крем действует, либо вы преувеличиваете свой возраст Wink
09.04.2016
Ksyun4ik Laughing out loud Вот это комплимент!!! Такой дорогого стоит! Laughing out loud
10.04.2016
с маркой не знакома, но судя по описанию средство классное и стоит внимания Smile
10.04.2016
заманчивое название, отлично, что так понравился и подошёл))
Какой подробный отзыв!
У Вас очень хорошая кожа без декоративной косметики!
Прямо идеальная! И крем этому тоже послужил)
10.04.2016
не часто встретишь крем, от которого эффект виден практически сразу ))
10.04.2016
Корейские уходовые средства впечатляют своей эффективностью. С данной маркой я, к сожалению, пока не знакома.
интересно попробовать)
Впервые слышу об этом креме, но Вы меня заинтересовали Smile
Какой насыщенный состав! Теперь хочу попробовать этот крем))) Wink
Все в нем привлекает - начиная от дизайна, заканчивая эффектом)))
10.04.2016
В прошлом месяце акция крутая была на всю линейку их средств 30% скидка в РивГош, но я что-то мимо прошла. Хотя даже в ИМ Ривгош читала о том, что косметика реально работает.
10.04.2016
Мне марка ORTHIA не знакома - интересно было прочитать о этом креме))) Эффективность на лице Wink
11.04.2016
Не слышала о такой фирме Smile корейские крема хорошо выравнивают тон кожи - это их огромный положительный момент Smile
11.04.2016
Впервые слышу об этой марке!спасибо за обзор!
11.04.2016
новая марка, интересненько, надо будет почитать))))
12.04.2016
Не слышала еще про эту марку, описание крема понравилось, а кожа у Вас просто супер! Laughing out loud
17.04.2016
кожа в отличном состоянии!