Крем для лица Белита утренний тонизирующий клюква и черника - отзывы

• Мои любимый пре-макияж (фото)

30.01.2013
    Блондинка в законе аватар

Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …

• Очень хороший вариант для экспресс ухода за своей кожей за смешные деньги)))

31.10.2014
    Светлана Бородина аватар

Всем доброго утра, доброго дня, доброго вечера или доброй ночи! ))) Не буду ходить вокруг да около, скажу сразу, что этот крем для лица- ну просто находка!

• Отличный крем, мне он подошел

03.11.2011
    Танюша_ktv аватар

Мне этот крем подошел идеально, никаких высыпаний у меня не было,кожа выглядит хорошо, поры не закупоривает,пользуюсь дневным и ночным кремами!Пользоваться начала в августе, сейчас уже ноябрь, пока увлажняет мою кожу хорошо.Но я думаю все же на зиму он не подойдет, т.к.

• вызвал аллергию

22.02.2011
    snezhana аватар

Сами крем не приобретали, а моей маме подарили на какой-то праздник. Лично мне понравился запах: очень приятный, мягкий, хочется съесть сам крем. Но вот результатов это не дало. После первого же применения у мамы пошли пятна по лицу и высыпали прыщи! Это же ужас для любого лица!!!

• Отвратительный крем

28.08.2011
    isot аватар

Продукцию фирмы Белита я очень люблю. У них обычно нежные, легко впитывающиеся кремы. Решила попробовать эту новинку. Когда дома открыла баночку, меня сразу насторожил цвет - очень яркий, клюквенно-черничный. И резкий химический запах.

• Аллергия, изуродовал на время лицо.

23.09.2011
    blackrose аватар

Вот оказывается как... А я то думала, что только моя кожа так отреагировала на него. Купила я этот крем года два назад, в конце лета. Так, после него пришлось пить антигистаминный препарат.

• что это было?

23.09.2011
    Helena.U аватар

ОЧень я уважаю белорусскую фирму "Белита", покупаю в последнее время все чаще и чаще у них маски и бальзамы для волос. Очень мне нравятся эти средства. Увидела недавно утренний тонизирующий крем для лица с клюквой и черникой.

• неплохой крем за копейки

21.07.2012
    kaetana аватар

Вот я тут отзывы почитала - удивилась! Пишут, что крем яркого цвета, с диким, резким запахом... Но это отзывы прошлого года. Купила месяц назад этот крем.

• Ну не знаю уж кому как.....

26.09.2011
    Marisha@32 аватар

Покупаю всегда эту серию зимой. Крем лично мне понравился! У меня жирная кожа. Пахнет вкусно и замечательно, аж скушать охота.Консистенция тоже хорошая. Никаких высыпаний не последовало, а кожа стала нежная! Так что лично мне понравился.

• Приятный аромат и цена)))

12.11.2013
    Irina1089 аватар

Люблю белорусскую косметику. Вот решила попробовать крем для лица Клюква Черника утренний для нормальной и комбинированной кожи. У меня кожа нормальная. Когда я открыла баночку меня, сразу понравился запах, очень приятный ягодный аромат. После того как крем впитался в кожу запаха нет.

• разочаровал...(((

22.02.2011
    whisper аватар

Вообще, беларусскую косметику очень люблю - радуют шампуни, бальзамы для волос и маски для лица. Крем для лица взяла впервые. Долго выбирала и решила взять крем серии "Клюква и черника", тем более, что отзывы на сайте белорусской косметики о нем очень положительные.Сначала я очень обрадовалась -…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.