Крем для лица Bioderma Биодерма Сенсибио A.R - отзывы

3.5

• Мне подошел!

25.06.2014
    YKI аватар

Немного о своей коже: комбинированная, есть жирные и сухие участки, недавно вылечилась от угревой сыпи. Так же присутствует склонность к куперозу. Кожа тонкая, близко расположены сосуды.

• Крем себя не проявил...+фото

08.05.2015
    Кисяка аватар

Кожа у меня очень чувствительная, в носогубных складках немного видны капилляры и иногда раздражение бывает. Приобрела этот крем для лица в аптеке, т.к мне его часто рекомендовали. Стоимость не очень дешево, но и не очень дорого.

• Крем от Bioderma хорош для питания кожи в зимнее время.

20.12.2015
    bondgirl19 аватар

К косметике бренда Bioderma отношусь с большой любовью. Одна из моих любимых находок это конечно мицеллярная вода, о ней отзыв уже написан. Но в этом отзыве речь пойдет о креме Bioderma sensibio AR. Звездочки появились на моей коже уже давно, и бороться с ними я начала тоже давно.

• Сенсибио A.R. - результат нулевой

04.02.2012
    ira1979 аватар

Купила данный крем, не найдя отзывов на него в интернете, - как говорится на удачу. Решила попробовать в очередной раз что-то новенькое.Как обещает производитель "Мгновенно успокаивает и устраняет покраснение.

• Неплохой крем , но не возлагайте слишком больших надежд

03.12.2014
    nataliSkazka аватар

Купила этот крем 4 месяца назад , мажу его регулярно утром и вечером . Месяц назад добавила к уходу еще и крем от авен тоже от купероза ( diroseal) ... У меня комбинированный кожа , к вечеру блестит , после умывания стянутая .

• Правильный крем для сухой кожи

30.01.2016
    FioletTulip аватар

Зимой особо важно правильно ухаживать за кожей лица, т.к. постоянные резкие скачки температуры от жаркой до морозной портят ее и при неправильно выбранном уходе мы получаем тусклую и безжизненную сероватую кожу.   Моим фаворитом этой зимой станет он,т.к.

• Хорошая основа под макияж, при куперозе хороший уход, увлажняет хорошо

05.04.2013
    miss_mspb аватар

Пользуюсь этим кремом уже давно, сначала параллельно с другими, сейчас в любимчиках остался, уже тюбик четвертый, наверное.   Кожа жирная, склонная к куперозу (покраснение лица за счет сосудистой сетки), крем порекомендовал косметолог в качестве уходового средства (не лечение конечно, и не на…

• Он не должен убирать сосудистой сеточки

06.06.2015
    Алия11111 аватар

По совету дерматовенеролога.... Теперь вопрос обстоит так- советую ли я его кому то.... Расскажу вам о своем опыте а решение примете сами...   Показания к применению: Цена вопроса 488 грн на даный момент за 40 мл Крем довольно жирный и забивает поры при хорошей очистке.

• Раздражение и шелушение снял, краснота все равно осталась

04.09.2014
    Francesca88 аватар

Про эту фирму мне рассказала мой дерматолог когда я пришла к ней с проблемами на лице в виде шелушения кожи возле носа и покраснения. Купила крем Bioderma Sensibio AR и мицелловый раствор Сенсибио H2O и сразу пишу отзыв.

• Плохо

05.05.2012
    olga-khmelenko аватар

Этим кремом пользуюсь неделю.Купила в аптеке за 217 гривен.Не понравился,после нанесения кожу раздражает,она краснеет,консистенция крема липкая,не убирает шелушение.И на сегодняшний день кожа выглядит и чувствует себя ужасно,страшнейший дерматит,печет,на щеках струпья.Биодерма Сенсибио АР не…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.