Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 14:26

Мне крем очень понравился, всегда его теперь покупаю. Минусов не нашла, меня все в нем устраивает-запах (точнее его почти полное отсутствие), цена, качество, свойства. Крем супер!Всем у кого жирная кожа очень рекомендую, но есть нюанс....раньше он был еще круче, сейчас видимо подсадив на него потребителей начали экономить на составе

Достоинства
  • быстро впитывается
  • матовость
  • приятная консистенция
  • упаковка-тюбик
  • хорошая основа под макияж
  • цена
  • экономичный расход
  • эффективное
АлинкаАпельсинкарекомендует
  • 12.12.2013
    Покупала ранее крем из этой же серии-крем актив,закончился решила попробовать аква крем.Первое впечатление было очень положительное,приятный запах,не жирный,впитывается очень быстро...Но вот что касаемо того что написанно на упаковке-решение проблем без сухости кожи...оказалось не совсем…
  • 01.07.2014
    Увидела отзыв о этом креме на Айрекомменде, решила попробовать, поскольку кожа у меня склонна к жирности. Стоит крем недорого, 65 рублей за 50 мл. Это дешевле матирующего геля-лифтинга "Сто рецептов красоты".
  • 30.06.2014
    Начиталась много положительных отзывов о креме для лица от чистой линии мгновенная матовость и решила приобрести незамедлительно себе, так как являюсь обладательницей жирной кожи. В летний период кожа становится еще капризней. Первое что хочу сказать, раньше я такого крема не встречала!