Среднее: 4 (556 голосов)

anasssko аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:01
Достоинства: доступная цена, легкая текстура, увлажняет
Недостатки: заявленного эффекта нет

Привет!

Для моей жирной и проблемной кожи нужно увлажнение, т.к. я активно использую дифферини и базирон. В данный момент кожа практически совсем без воспалений,но шелушения немного есть. Я панически боюсь жирных текстур поэтому выбрала именно этот крем. Конечно есть массу других более действенных кремов ,но у них не совсем доступна цена. Данный продукт стоит в пределах 100 рублей.

- Да,по текстуре крем легкий,белого цвета,приятного запаха. Кстати ,меня немного удивил аромат!Учитывая ,что в составе чайное дерево,по моим представлениям он хоть отдаленно должен пахнуть специфическим ароматом чайного дерева ,но нет...

- Цинк,конечно же не регулирует выработку кожного жира,как это написано на упаковке,а чайное дерево ничего не очищает и не успокаивает. Думаю содержание этих компонентов на столько мало в составе ,что они просто не в силах справиться со своей задачей.

- Ни с одним обещанием на красивой упаковке данный продукт не справляется :ни нейтрализует воспаления, ни предотвращает появления прыщей и уж тем более следов от них, кожа, само собой не чище через 3 дня. НО все же в надписи "РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ БЕЗ СУХОСТИ КОЖИ" я нашла то самое правдивое действие этого крема "БЕЗ СУХОСТИ"- это правда.Именно это мне и было нужно.

Основные плюсы для меня : 1) Легкая текстура

2) Не забивает поры, НО ... если у вас слабый очищающий уход за проблемной кожей,думаю все же может осложнить ситуацию .

3) Увлажняет.Конечно какой то напитанности кожи нет,но с шелушениями справляется не плохо.

anasssko рекомендует Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

у меня как раз шелушения начались, присмотрюсь Smile