Крем для лица дневной Avon Liv Botanicals - отзывы

1.8

• КАК НЕ СТЫДНО ЭЙВОНУ ТАКОЕ ПРОИЗВОДИТЬ ?!

06.09.2010
    tati аватар

Купила этот после прочтения отзыва на этом сайте под названием "очень легкая текстура". Хотелось легкий, не жирный крем для лета. Очень прельстило что он с солцезащитным фильтром. К сожалению разочаровалась с первого же нанесения.

• Выкинула, т.к. дрянь

05.02.2011
    Рыжунья аватар

Была б такая возможность, ни одного бы балла не поставила! Получила в подарок на день рождения от коллеги. Или она мне отомстить за что-то хотела?В общем, крем оказался ооочень посредственный, после нанесения кожа задыхается, как в скафандре, лицо липкое, как покрытое пленкой.

• не знаю что может быть хуже

02.06.2010
    рания аватар

ужасный крем,отвратительный,купила ,но так и не домазала отдала кому то,запах мажи от часотки,не увлажняет совершенно.создает пленку на коже,чувство на лице после него отвратительное.отстой.

• Жирноват

22.05.2010
    Куприна_ЕА аватар

мне этот крем по началу понравился. он очень нежный...но после недели применения кожа на лице стала жирнеть!!притом сильно и очень заметно!я перестала пользоваться этим кремом...кожа жирнеть тоже перестала..поэтому если у вас кожа на лице несколько капризна...то не советую

• очень нежная текстура

07.12.2009
    Rebellis аватар

Очень нежный дневной крем с легкой текстурой. Кожа после него на ощупь очень приятная, мягкая. Не жирный крем. У меня не возникло никаких проблем: ни аллергий, ни чего-то подобного. Порадовало то, что запах у крема еле заметный приятный, видно, что ароматизатора туда не вбухали.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.