Крем для лица дневной Eucerin Aquaporin Active SPF 15+UVA - отзывы

• Скорее питательный, а не увлажняющий

23.02.2015
    offka03 аватар

Этот отзыв будет посвящен последнему продукту из моего набора - крему Eucerin AquaPorin Active SPF15 + UVA. Внешний вид. Продукт шел в коробочке с логотипом бренда, сбоку наклеена инструкция на украинском, внутри - на немецком.

• Что изменилось в креме с добавлением SPF?

30.09.2014
    Alurex аватар

Этот крем появился у меня после удачи с кремом для лица Eucerin Aquaporin Active Hydrating Light Cream . Я надеялась, что в руках держу точно такой же классный крем, но с солнцезащитными фильтрами. Я ужасно ошибалась.   Во-первых, этот крем совсем не желает впитываться .

• Первый крем от Eucerin, ожидания не оправдались

26.03.2017
    City-Elfa аватар

Давно хотела купить дневной аптечный крем с sfp. Ну вот, купила( Привыкла выбирать косметику по отзывам в интернете, но в этот раз решила сменить крем и довериться консультанту в аптеке.

• Должен стоить копейки, а не 20 долларов( + ФОТО)

15.07.2012
    Лакрица аватар

Получила от консультанта данной марки 2 мини-пробника крема по 7 мл. Должна сказать, что цена большой упаковки( в районе 160 грн или 20 долларов) и "аптечный" подход изначально произвели довольно хорошее впечатление.

• Лучшая аптечная косметика, которая не нуждается в рекламе!

21.08.2013
    vinny81 аватар

Самая лучшая косметика по уходу за кожей! Пользуюсь уже 6 лет. Нашла случайно, когда несколько лет назад забрела в аптеку в Мюнхене. С тех пор не расстаюсь. Скупаю всю серию для моей кожи! От дневного крема просто в восторге: увлажняет, легко впитывается, цвет лица ровный, очень ухоженный вид!

• Гораздо лучше предшественника

29.11.2015
    MegaKsunya аватар

Как я обещала в предыдущем обзоре, вас ждет серия моих обзоров об увлажняющих кремах различных аптечных марок. Первым обзором из серии стал мой самый неудачный экземпляр и об этом можно прочитать тут (и после этого добавить этот крем в блэклист:))) Этот обзор посвящен достойному продукту.

• Супер увлажнение!

26.03.2014
    Pinkydoll аватар

Крем купила в Швейцарии примерно за 26 долларов. Очень довольна! И тоник взяла. Написано, что оба продукта для всех типов кожи, что крем не камедогенный, быстро впитывающийся и подходит в качестве базы под макияж. Консистенция крема очень приятная, цвет топленого молока и без отдушки.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.