Крем для лица Faberlic PHYTO KISLOROD для комбинированной кожи - отзывы

• Фитокомплекс из альпийских трав для комбинированной кожи. Отличный крем для летнего периода.

03.11.2014
    ОляКузнецова аватар

Доброго времени суток! Я обладательница комбинированной кожи, поэтому серия Phyto Kislorod от Faberlic можно сказать создана для меня. Я купила всю серию, в том числе и дневной крем для комбинированной кожи, склонной к жирности, о котором мой отзыв: Упаковка: туба 50 мл с откидывающейся крышечкой.

• Очень меня радует этот ДНЕВНОЙ крем). Беру его уже не в первый раз!

11.01.2015
    Кузик1981 аватар

Мой дневной крем Prolixir с гиалуроновой кислотой  стал подходить к концу, и в этот раз мне захотелось чего-нибудь матирующего для моей комбинированной кожи.

• У это крема есть только 1 плюс…

02.11.2014
    Ленчикк аватар

Крем незаслуженно дорого стоит. Нет в нем никаких таких функций, которые бы он выполнил. По крайне мере, либо мне не повезло, либо просто другим девочкам везло на него. Купила только по той причине, что не могла подобрать нормальный крем под тональник.

• Моя находка от жирного блеска на лице (фото крема на лице)

19.04.2013
    Boginya74 аватар

Знакомство с этим кремом, у меня произошло случайно. Гуляла я по магазинам и вспомнила, что у меня заканчивается дневной крем для лица. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, поэтому недорогие крема. которые я пробовала, типа этого irecommend.rucontentya-nazvala-etot-krem-...

• ОТЛИЧНЫЙ дневной крем для КОМБИНИРОВАННОЙ кожи! Матирование,сужение пор, устранение воспалений. Вещь на 5+ (ФОТО)

01.08.2014
    Mariyashechka аватар

Дневной крем для лица Faberlic для комбинированной кожи,склонной к жирности Phyto Kislorod Дорогие девушки!Хочу поделиться УНИКАЛЬНЫМ средством для жирной и комбинированной кожи от компании faberlic,которое я открыла для себя сравнительно недавно,но нахожусь от него в полном восторге!!!

• (+ФОТО, состав) ночной крем Faberlic PHYTO KISLOROD - замечательный

20.03.2011
    большая_косметичка аватар

Ночной крем PHYTO Kislorod от Faberlic очень порадовал.Вообще мне сложно подобрать себе крем,а уж ночной и подавно кожа комбинированная. На щеках сухость, в Т-зоне черные точки и блеск..(Теперь я нашла идеальный ночной кремик для моей комбинированной кожи. запах у него просто супер.

• МАТИРУЕТ. для жирной кожи на лето - сУУпер! (7 фото внутри)

11.10.2013
    svet_vt аватар

всем привет! я подсела на Фаберлик, начитавшись на irecommend.ru замечательных отзывов про данную компанию. и решила на лето заказать все матирующие крема, опробовать. сегодня речь пойдет о крем для лица Faberlic PHYTO KISLOROD для комбинированной кожи.

• Партия зелёных в моем уходе за кожей лица или часть третья - увлажнение,дневной крем.

29.09.2015
    Gorovushka аватар

1 часть Партии зеленых моего ухода тут 2 часть Партии зеленых моего ухода тут   Этот крем привлек меня своей ценой и описанием в каталоге,я решила сразу заказать два крема дневной и ночной.Покупкой я осталась довольна,хотя до этого времени с фаберлик я вообще не была знакома,ведь раньше,как…

• Летом для комбинированной, особенно для проблемной кожи - просто находка! Помогает бороться с блеском, выравнивает тон, лечит воспаления. +фото

29.07.2012
    annaMi аватар

Очень понравился ночной кремик из этой серии. Теперь стала использовать его в комплекте с дневным. Таким образом, пытаюсь решить целый спектр моих летних проблем: блеск (а летом у меня кожа блестит ого-го как), воспаления (которые тоже в основном всего появляются именно летом от жары и солнца), ну…

• Крем для комбинированой кожи.......

17.08.2014
    Anna_T аватар

Привет,дорогие обитательницы ирекомменд)) Хочу рассказать про очень достойный бюджетный крем для жирной кожи... Я обладательница жирной кожи, очень редко наблюдаются высыпания( как правило перед кд) Недостатков в нем я не нашла(кроме состава:))))), но этот крем не вызвал на моем лице никой реакции…

• Для комби кожи лучше не придумать (+МНОГО фото)

21.04.2013
    Карусель аватар

Симпатия к фаберликовским кремам у меня давно, поскольку действительно хорошие они. Да и ассортимент достаточно большой, для своего типа кожи всегда можно что-то подобрать. Я пользуюсь на данный момент почти всей серией Фито Кислород: гель для умывания, тоник , дневной и ночной кремы.

• Любовь на всю жизнь.. (+ фото текстуры крема и состава)

07.01.2013
    DashaDit аватар

Первый раз я познакомилась с данный кремом больше года назад. И могу сказать что это самый лучший крем который я когда либо пробовала!Вообще с фирмой Faberlic я была плохо знакома (у меня была только тушь Дуэль). Для начала купила этот крем и гель для умывания.

• Больше не возьму +фото

01.08.2013
    ОльгаТ аватар

Брала сразу и дневной и ночной по акции. У меня комбинированная кожа. Летом становится невыносимо жирной, особенно лоб. Уже применяю около 3 недель. Запах травяной, цвет белый, с еле заметной зеленцой. Консистенция кремов разная. Ночной густой, дневной пожиже.

• Матирование кожи на 100%!!! +фото

21.02.2014
    lenok3991 аватар

Давно искала себе какой-нибудь легенький кремик, который не забивал бы поры, и подходил для жирной (комбинированной) моей кожи. И вот оно это чудо. Наконецто я его нашла!!!

• Мне помогает от прыщей и воспалений за 1 ночь! Ночной крем + фото

06.02.2012
    Anetaaa аватар

Косметикой фаберлик я пользуюсь с 16 лет(мне уже 23). И никогда я не пожалела ни об одном креме для лица. Главное подобрать уход правильно. Моя кожа нормальная, зимой ближе к сухой, но без шелушений и красноты, просто не жирнеет.

• Впечатляет, матирует превосходно, но испортил мою кожу

12.03.2012
    Blueberry аватар

Этот крем приобрела вместе с масочкой из этой же серии (кстати маска волшебная во всех отношениях, очень подошла). При первом использовании его мне он безумно понравился!Легкий ,запах приятный-приятный ,травяной, впитывается мгновенно, устраняет чувство стянутости после умывания.

• Лучший крем для комбинированной кожи,для меня просто находка!+разбор состава

18.06.2010
    Malvinka аватар

Кремы Фаберлик очень люблю и пробую каждую новинку, вот и эту серию для комбинированной кожи я купила. Что обещает производитель: крем освежает кожу и выравнивает ее текстуру, лицо выглядит ухоженным кислородный комплекс Novaftem-O2 и экстракты Альпийских трав нормализуют жирность кожи витамин В5…

• Больше минусом чем плюсов(+фото)

21.11.2012
    TattianaKr аватар

Я очень люблю косметику фаберлик.понравились гель для умывания,крем из серии FABERLIC YOUNG и тональный крем и пудра You Nova. всё очень понравилось)и вот в октябре взяла у подруги посмотреть каталог.и на этот крем дневной и ночной была скидка(55 грн за два крема).

• Навсегда избавит от прыщей

08.10.2012
    Wild-Tigress аватар

Продукцию компании Фаберлик открыла для себя уже давно, и поняла, что главное тут, знать не только тип своей кожи, но и то, из какой серии крем лучше всего для нее подходит. И еще не менее важно знать, что любой крем лучше всего употреблять в комплекте с другими средствами из той же серии.

• Неплохой крем. Программа минимум выполнена)

10.02.2014
    божьякоровка аватар

Начну с того, что кожа у меня весьма непростая. Жирная, тем не менее чувствительная, склонная к покраснениям, а в зимний период весьма нуждающаяся в интенсивном увлажнении, т.к. проблемы с обезвоживанием случаются (холод на улице, дома сухой воздух от отопления и т.д.).

• пожалела о том, что не купила раньше

16.12.2014
    fortyna888 аватар

Купила серию ФИТО КИСЛОРОД уже под конец лета-в августе.  При первом использовании пожалела о том, что не купила раньше. Начала пробовать эту серию с фито лосьона, затем уже взяла пенку для умывания и крем! Все лето мучилась с жирным блеском на лице.  И этот крем решил мою проблему!!!

• Матирует и не сушит - чудесный крем или как я полюбила Фаберлик

07.02.2013
    Soficoshka аватар

У меня кожа комбинированная, склонная к жирности. Хотя зимой она также требует увлажнения - поэтому перехожу на увлажняющий крем для сухой кожи. Этот крем я использую летом ежедневно, иногда смешиваю с тональным. Тональный на него ложится не скатываясь.

• Приличный крем, но ничего выдающегося.

07.02.2016
    DevochkaDarya аватар

Здравствуйте, несчастливые обладательницы жирной и комбинированной кожи. Хочу поделиться с вами впечатлением о серии Phyto Kislorod компании Фаберлик, предназначенной для ухода за комбинированной кожей.

• Хорошенький. Фото.

21.02.2012
    Idema аватар

На фото слева. Очень хороший, легкий крем. Моей комбинированной коже(жирная Т зона) отлично подходит. Впитывается быстро, дает ощущение свежести и увлажнения, я наношу его поверх Кислородного бальзама. Светло-зеленого оттенка, пахнет травками, не плотная текстура, тоже немного напоминает гель.

• боюсь пользоваться

13.05.2011
    простоЛюбовь аватар

ПРобовала и дневной и ночной, но, эффект страшный, какая то я думаю аллергическая реакция. В описании крема наисано подходит для комбинированной кожи и ее восстанавливает.Но мне не подходит, пробовала несколько раз и с кожей творится что-то странное, шелушится и слезает и краснее ...Думаю, что он…

• Устраняет жирный блеск(на утро), фото тюбика!

05.05.2012
    маринадка аватар

Закала себе этот крем в фаберлик!Цена точно не помню,где-то около 130 рублей вышло!У меня он ночной!Кожа у меня не комбинированная,а жирная,но я все-равно решила испробовать его,авось поможет!На упаковке указано,что он для комбинированной или склонной к жирности кожи!Наношу сразу же после очищения…

• Им можно даже пятую точку подтянуть.

07.02.2013
    Честная аватар

В своих косметических запасах нашла этот крем. Решила сегодня его попробовать. До этого у меня был такой же крем, только ночной. Умылась нежным муссом ( он не сушит кожу совсем) и нанесла этот крем. Сначала крем понравился, т.к он такой не жирный, а легкий, даже очень.

• совсем неплохо для такой кожи!

05.10.2010
    bacteria аватар

кремом начала пользоваться весной, когда он только появился в каталоге. Сразу обратила внимание на приятную текстуру и свежий аромат, напоминающий свежую зелень. Впитывается хорошо, не оставляет следов на одежде (если надевать через голову), при этом экономичный. неплохо освежает кожу.

• действительно эффективный!!

22.07.2013
    K@tЭрина аватар

Скажу сразу,что перепробовала много кремов для борьбы с жирностью Т-зоны летом,но практическиничегоне помогало,или помогало,но вызывало привыкание ,или хуже того-забивало напрочь поры...

• как пудра!

18.01.2012
    your annie аватар

заслуженная пятерка!вообще у фаберлик качественная косметика,я всегда это знала.решила попробовать именно этот крем и совсем не ошиблась!замечательная текстура,запах.быстро впитывается,матирует кожу,когда впервые этот крем использовала была в восторге от радости.очень долго не появляется жирный…

• мне вообще нравится Фаберлик

26.10.2010
    cosheen аватар

Хороший крем, матирует на весь день, но не сушит, великолепно увлажняет, кожа действительно дышит. В совокупности с ночным кремом этой же серии дает отличный результат.

• Палочка-выручалочка для жирной кожи!

29.01.2014
    Анастасия Олина аватар

Привет, дорогие девушки! Рада делиться с вами своим мнением! Сегодня я вам представлю дневной крем от Faberlic из серии Phyto Kislorod для комбинированной кожи.

• мое мнение изменилось, я нашла крем получше) Ну и фото

20.07.2012
    bulechka12 аватар

Я люблю Фаберлик, почти фанатка этой фирмы, и больше всего мне нравятся крема этой компании.Была помешана серии Двойное дыхание, но ее прикрыли. Теперь есть серия кремов Кислород, ну так как у меня комбинированная кожа я и прикупила себе и дневной, и ночной крема PHYTO KISLOROD для комбинированной…

• Отличная серия + фото продуктов.

15.03.2013
    olga2507 аватар

Путем долгих экспериментов я нашла эту серию и не изменяю ей уже в течение 2х лет.Кожа у меня не особо проблемная,но жирная.Так вот эта серия на ура справляется со своей задачей-матирует и увлажняет на протяжении всего дня и ночи.Обычно все крема для жирной кожи только подсушивают её,благодаря чему …

• Отличный крем, единственный который подошел моей капризной коже

10.12.2012
    happy9307 аватар

Ой, сколько кремов для лица я только не перепробовала.Все они в первую очередь очень забивали поры и появлялись воспаления.Почитала тут отзывы о нем и решила ещё раз рискнуть и купить его.

• подходит для жирной кожи

09.02.2012
    L_Olya аватар

Наконец дошли руки до продукта Faberlic, с которого началось мое знакомство с маркой.Я взяла себе серию для комбинированной кожи прошлой зимой. Но надо иметь ввиду, что, видимо, производители посчитали, что выражение "жирная кожа" может обидеть обладательниц такого типа кожи, поэтому назвали серию…

• отличный крем!впитывается моментально!

25.09.2012
    Arwen1991 аватар

Когда купила этот крем,если честно,ожидала худшего,т.к. разочаровывалась в кремах для жирной кожи! а этот крем просто супер!Я купила себе ночной(хотя теперь жалею что не взяла и дневной).Для нанесения его нужно совсем чуть-чуть,очень приятно пахнет,впитывается моментально,нет жирной…

• Хороший крем

18.06.2012
    Locco аватар

Отличный матиующий крем для комбинированной кожи. Он имеет легкую текстуру и приятный аромат. Эффект от применения - свежая, матова кожа (но не пересушеная!). Крем также, по моим наблюдениям, снимает покраснения кожи, мелкие прищики и прочие неприятности (даже немного пощипывает при нанесении).

• Особого эффекта не заметила:((

01.04.2011
    ежа камельяша аватар

Фаберликом пользовалась давно и вот решила возобновить - тем более была хорошая акция. Кожа у меня комбинированная и на носу, лбу и подбородке расширенные поры. А перед критическими днями выскакивают прыщики.

• Самый легкий крем!

28.12.2010
    Alivik аватар

На этом дневном креме написано "Нормализует работу сальных желез. Уменьшает жирный блеск и увлажняет кожу". На 100 правда! Серия Faberlic PHYTO KISLOROD вообще открытие для меня! Вылечила с ней кожу! Даже перестала пользоваться тональником, хотя жить без него не могла!

• Производитель обещания не выполяет

10.11.2013
    Юстина аватар

Рада всех приветствовать! Я обладательница смешанной кожи лица с высыпаниями. Не могу назвать свое лицо однозначно жирным, в основном жирнится Т-зона, а в некоторых местах кожа даже суховатая.

• Достойный внимания

13.11.2012
    Китти Галор аватар

Мне почти 23 года,и до последнего я не использовала никаких кремов для лица,так как не могла подобрать действительно мне подходящее.:(Капризная у меня кожа,ничего не могу поделать:( И вот в порыве отчаяния ,на свой страх и риск я приобрела всю серию( кроме маски),тем более она шла с огромными…

• Сделал кожу идеальной

28.10.2012
    pypsik аватар

Познакомилась с продукцией Фаберлик года 3 назад. У меня на тот период как-то не складывались отношения с кремами: со своей комбинированой кожей перебрала десятки кремов. Вот дошла очередь и до Фито. Первый раз купила дневной (дело шло к зиме), очень понравился.

• Не подошел.

12.05.2011
    Ирина Ас аватар

Недавно приобрела всю серию для жирной кожи лица фитокислород.Напишу про крем. Консистенция крема очень легкая, приятная, прекрасно матирует, лицо долго выглядит свежим и ухоженным.Но у меня после использования крема появляются прыщи в большом количестве.

• Крем для лица мне понравился

20.03.2011
    Марина111 аватар

Я являюсь консультантом Фаберлик 2 года и пользуюсь многими средствами Фирмы "Фаберлик",у меня комбинированная кожа и я выбрала эту серию фИТО КИСЛОРОД,у меня есть гель для глубокого очищения кожи,гель для умывания и крем для лица,кожа очищенная,мягкая на ощупь,улучшился цвет лица,меньше…

• хороший крем по приемлемой цене

31.01.2013
    iri_w_ka аватар

У меня комбинированный тип кожи, в Т-зоне (лоб, нос, подбородок) кожа жирная и постоянно блестит, а на щеках нормальная. Дневным кремом стараюсь не пользоваться потому, что весь макияж (пудра, тоналка) к вечеру текут. Мне это дико не нравится. Но кожа ведь нужно питание и уход.

• хорошо

05.06.2012
    Юлька.39rus аватар

Средства линии PHYTO KISLOROD предотвращают проблемы, возникающие при чрезмерной жирности кожи. Возвращают коже здоровый вид, успокаивают раздражение и придают идеальный цвет лица, без жирного блеска.

• отличный!

13.05.2011
    Helena.U аватар

Купила этот крем для лица "Фитокислород" от фирмы "Фаберлик" для комбинированной кожи сразу после того, как он появидлся в каталоге. У меня именно такая комбинированная кожа, склонная к жирности, особенно это касается так называемой Т-зоны.

• Обычный крем, от которого не стоит ожидать чудес

10.02.2015
    Katty94 аватар

Прочитав столько положительных отзывов про эту линейку доя жирной кожи от Faberlic я решила заказать именно ее и сейчас хочу рассказать вам про дневной крем.  Крем находится в удобной тубе  объемом 50 мл, что конечно является плюсом.

• сухо

02.11.2014
    gmurka аватар

Всю дорогу использования этого крема мне не хватало увлажнения. Как летом, так и наступившей осенью. Я пользовалась им и ждала, когда же он закончиться. Когда он стал плохо выдавливаться, я разрезала тюбик и с ужасом обнаружила что его там очень много, по быстрому не разделаться.

Предотвращают проблемы, возникающие при чрезмерной жирности кожи. Возвращают коже здоровый вид, успокаивают раздражение и придают идеальный цвет лица, без жирного блеска. Благодаря экстрактам альпийских трав и кислородному комплексу крем нормализует работу сальных желез и состояние кожи, уменьшает расширенные поры, делая их незаметными. Кислородный комплекс и природное богатство альпийских трав нормализуют работу сальных желез и матируют кожу.
Брэнд: Faberlic
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Передняя сторона
Оборотная сторона
Крем дневной фито кислород
Крем дневной phyto kislorod
Моя гвардия!
Моя выручалочка на все времена!
Дневной и ночной кремы.
Лицевая сторона коробки
Действие крема на кожу лица