Крем для лица Oriflame Защитный увлажняющий "Алоэ" - отзывы

Среднее: 4 (12 голосов)

• Единственный крем для лица, который мне подошел (+ фото)

10.06.2012
    Neon_Rain аватар

В Орифлейме перепробовала много различных кремов. Для рук мне подходят практически все, а вот для лица выбрать крем было целой проблемой. Все, что не пробовала, вызывало аллергию. Зато замечательно подошел защитный увлажняющий дневной крем «Алоэ» (очень жаль, что его уже сняли с производства).

• Вызвал аллергическую реакцию.

Вик81 аватар

Я давно пользуюсь продукцией компании Орифлейм. Являюсь ее дистрибьютором и впринципи качеством косметики довольна была.Я не аллергик и никогда им не была. Фактически никогда у меня небыло аллергических реакций на какие-нибудь косметические средства.

• ухудшил состояние кожи....

14.01.2011
    ledi24 аватар

Покупала этот крем, т.к. думала, что салоэ и должен быть впринципе нормальный. Хотела какой-то легкий крем на каждый день, чтобы увлажнял кожу. До этого был крем-гель с алоэ фирмы грин мама. Очень нравился, убирал на лице мелкие воспаления. Ожидала чего-то подобного и от крема Орифлейм.

• Приятная штучка!

Вздорная аватар

Взяла себе этот крем летом, когда вдруг начала шелушится моя не склонная к этому кожа. Наверное была такая реакция на солнышко. Крем очень понравился: во-первых легкая текстура (не жирный), во-вторых - очень приятный нежный аромат. Самое главное, что от шелушения крем действительно помог.

• Гадость зеленая...

15.04.2010
    olli аватар

Получила в подарок вот такой кремик. Вначале попробовала вроде нормально, но через несколько минут кожу так стянуло, просто ужас. И это называется увлажняющий крем?! Запах вообще мне не понравился, такое ощущение, что производитель пожалел ароматизаторов добавить. Консистенция, правда нормальная.

• Средней паршивости

30.05.2010
    Адель аватар

Покупала как часть набора, в который, помимо этого крема, входил тоник и "умывалка". В комплексе средства неплохо взаимодействуют, но подробнее остановимся на креме.Консистенция очень приятная, легкая, впитывается быстро и не оставляет отчетливого жирного блеска.

• Незаменимый крем!

16.08.2010
    Таля аватар

Самый любимый из всех кремов,что у меня были. Этот крем имеет легкую текстуру,очень хорошо и быстро впитывается,запах легкий,я балдею от него,здорово увлажняет и освежает.После него не остается жирного блеска, а так как он дневной-это очень здорово!!!Крем не вызывает раздражения или каких либо…

• Понравился

21.02.2011
    julesik-777 аватар

Крем мне понравился. У меня кожа жирная но и в то же время шелушится, даже на вроде бы жирном носу) и мне нужно перед нанесением косметики мазать лицо кремом, а то напудришь пошелушенную кожу и на улицу лучше не выходить) этот крем как-то принесла мама и я решила его попробовать, мне он очень…

• За эти деньги,просто супер!

03.02.2011
    Irinka аватар

А по моему довольно неплохой дневной,увлажняющий кремик,лично мне он подходит идеально,во первых он очень хорошо ложиться на кожу,отлично впитывается, не скатывается в противные липкие комочки,как некоторые другие крема,совершенно не жирный,у него приятный,легкий и натуральный запах,он идеально…

• Уважаю!!!

27.10.2010
    DianaK аватар

Этот кремик мне очень даже нравится! Покупаю его время от времени, чередуя с другими, чтоб кожа не привыкала. Крем имеет приятный запах, нормальную консистенцию. Использую его под пудру.

• Миленько и недорого

ася зайчик аватар

Гель хорошо подходит для комбинированной молодой кожи без особых проблем. Главное, не наносить на него тоналку, а использовать на ночь или без декоративки. Приятный при нанесении, у меня ни раздражения, ни аллергии не вызвал (не зря на нем пишут, что гипоаллергенный). Мило, без особых претензий.

• Снимает раздражение после бритья подмышек!) но для лица плохой((

30.05.2010
    Ленаelena аватар

Пользовалась этим кремом в период когда только искала подходящий для себя крем, экспериментировала. Купила крем "Алое" так как консультант сказала, что он очень легкий и нежный, хорошо увлажняет и не делает жирной кожу. А кожа у меня жирная, особенно на лбу (кошмар посто).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.