Крем для лица Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть - отзывы

Среднее: 3.4 (всего голосов: 43)

• Сама в шоке, но меньше пятёрки поставить не могу! (фото-фото)

12.08.2013
    Chocolatte аватар

Чего хочется вашей коже летом? Чего хочется вам самим летом? Когда жаркое солнышко так и палит, мы ищем две вещи: влаги и свежести. Как тут не взять крем с многообещающим названием "Увлажнение и свежесть"? Тем более, если он пылится запечатанным в закромах уже несколько месяцев?

• Хорший крем для летнего периода!

11.04.2016
    Мороженка38 аватар

Приветствую всех заглянувших! Героем моего сегодняшнего отзыва стал Крем дневной "Увлажнение и Свежесть" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 40 мл. Крем находится в тубе с откручивающейся крышкой. Место покупки: косметические отделы или магазины.

• Не допускайте его до своего лица! (+фото)

08.01.2011
    -ScarLett- аватар

Была в восторге от кремя для ног этой марки и решилась на покупку других средств (геля для умывания и крема для лица). Гель для умывания не понравился, но на утилизацию пока не пошел, а вот крем уже там и иже с ним . Большой ошибкой было не посмотреть его состав еще в магазине.

• находка для комби-кожи. поры не забил

03.03.2013
    Shabby аватар

пользуюсь им в тандеме с ночным кремом этой же серии около 1.5 месяца.На ночь я их не наношу, на Т-зону, а только на сухие участки.Состав конечно не идеальный, но то что в начале гель алое уже радуетвот что мне в нем нравится: + увлажняет + он не жирнит кожу, но и не матирует ее + он настолько…

• В зимний период бесполезен. (+фото состава)

17.12.2012
    Сашик аватар

Ветер, холод, пониженная влажность воздуха в квартире… Кожа срочно потребовала дополнительного увлажнения. После удачного эксперимента с шампунем этой марки, решила попробовать крем, цена всего 45 рублей, если не понравится, так хоть денег не жалко Упаковка обычная туба с откручивающейся крышкой,…

• Смешанные чувства… Жить вообще вредно

26.01.2011
    Irisha_85 аватар

Решила написать про этот крем. Когда увидела, что отзыв на него уже есть, не удержалась и прочитала. И пожалела. Конечно, спасибо автору за инфо, но до этого все было хорошо. Потому что крем мне очень нравился! Правильно говорят, меньше будешь знать, лучше будешь спать.Так вот из моих ощущений.

• Состав не читаю почти никогда, так как лучший показатель моя кожа

16.08.2015
    lenaflo аватар

Кто-то подарил мне на какой-то праздник набор Сто рецептов красоты, куда входил скраб и крем дневной. Скраб сразу отнесла в ванную, а крем поставила к остальным на полочку и забыла. Стоял где-то месяца 3-4 и тут я решила его попробовать. Запах очень приятный.

• Чудесный крем с великолепным запахом!+ФОТО

07.04.2013
    Silver_Sun аватар

Всю жизнь мучаюсь от сухой и чувствительной кожи,это,прямо,моё наказание!Перепробовала уйму кремов и,в конце концов,нашла те крема,которые подходят именно мне.Помимо прочих марок,в мой список идеальных кремов попал и этот крем от "Сто рецептов красоты" "Увлажнение и Свежесть" с алоэ,виноградом и…

• Не увлажнения , не свежести. Только прыщи

13.01.2013
    Счастливая27 аватар

Вообще я пользуюсь кремами «Чистая линия» , но в этот раз решила взять вот этот крем . Так как запах кремов « ЧЛ» мне ужасно надоел .Кожа у меня сухая и постоянное увлажнение ей просто необходимо, поэтому я и выбрала именно этот .

• Гладкая и сияющая кожа уже после первого применения!

03.08.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Я искренне не понимаю, почему многие здесь пишут, что крем - жирный...На самом деле это абсолютно не так. я говорю это как человек со смешанным типом кожи.

• А мне понравился! :)

18.02.2013
    Bonjulia аватар

начну с того, что кожа у меня проблемная и довольно жирная. иссушив ее однажды всякими спиртовыми настойками и масками, была вынуждена купить увлажняющий крем. отзывов не читала, просто зашла в "Уютерру", увидела этот крем, и так как стоил он недорого (около 50р, точно не помню), решила взять.

• Неожиданная находка

22.08.2013
    KarinaGerbil аватар

Начну с того, что моя кожа комбинированного типа достаточно проблемная. От любого плотного крема на ней быстро появляются неприятные воспаления, а при отсутствии должного увлажнения - сухости. Таким образом, мне нужен был крем, который не жирнил бы Т-зону, но и увлажнял, в тоже время, лицо.

• Одинаковый среди одинаковых.

17.08.2012
    Zafyra аватар

Этот крем ничем не лучше и не хуже своих "сополочников" - не только масс-маркета, но и некоторых "люксовых" и аптечных представителей. Разве что, цена адекватная - 35 рублей за 40 ml. Находится он в добротном и аккуратном пластмассовом тюбике с "родной" клетчатой символикой.

• Очень довольна им )))) Уже около года использую в качестве базы под макияж.

21.03.2013
    Позитивка аватар

Я обладательница комбинированной кожи и крем для лица сто рецептов красоты "увлажнение и свежесть" я использую уже около года в качестве базы под макияж ) не думала, что крем меня чем-то удивит за такие деньги, изначально была настроена довольно скептически, но на сегодняшний день меня он…

• Не рекомендую

30.01.2013
    Inga Dimova аватар

Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляет жирных и липких следов, практически неуловим его запах, но это к лучшему, потому что если принюхаться то можно уловить химическую отдушку.

• 30 рублей и этим все сказано + фото

07.01.2012
    katunya19866 аватар

Химия, химия, химия и все приправлено одним из самых вредных консервантов БРОНОПОЛОМ. Не знаю, зачем я купила этот крем, хотелось попробовать, что либо из Ста рецептов красоты, хотя за 30 рублей было глупо надеяться на что то стоящее (лучше бы мороженое купила ) Пользовалась несколько раз, так как…

• Увлажняет слегка, а свежести я и не ждала

03.12.2012
    Явита аватар

Я не люблю продукты этой марки. Они дешевые не по цене, а по качеству. Более дешевые средства бывают лучше, но я решила дать еще один шанс "Ста рецептам красоты".Крем очень легко впитывается, почти мгновенно. Текстура легкая, для жирной кожи это хорошо.

• К незаменимым не относится! Но все не так плохо (+ фото состава и консистенции)

07.09.2012
    ekaterina_beautiful аватар

Продолжаю пробовать бюджетную уходовую косметику, и вот очередь дошла и до этого крема для лица. Покупала его летом, когда кожа очень жирнилась и не хотелось ее сильно перегружать . В общем-то, он выполнял все, что мне требовалось кожа была увлажнена, имела свежий вид.

• Как-то собралась вся серия - не жалею.

27.06.2013
    ellochka аватар

Очень люблю всякие косметические штучки с розой, всегда под рукой розовая вода или розовое масло.Еще и пару месяцев делала маски с соком алое и пользуюсь маслом виноградных косточек.

• Легкий крем, достойное сочетание цены и качества

30.03.2013
    murzya2009 аватар

Крем для лица увлажнение и свежесть является завершающим штрихом моего дневного ухода. Сначала это Скраб из этой же серии, затем розовая вода вместо тоника и, наконец этот крем.

• Очень понравился

11.05.2011
    cactuce аватар

Почему-то отзывы о креме здесь отрицательные, но мне он очень понравился. Я высушила кожу скрабом (писала об этом в др. отзыве), и возникла проблема: чем увлажнять, спасать кожу. Решила не тратиться, купила этот дешевый рем. Пока не жалею. Пользуюсь им неделю, шелушение кожи уменьшилось.

• Категорически нет

03.10.2011
    Dash Dash аватар

Искала что-нибудь легкое для увлажнения кожи. Решила сэкономить и купила на пробу этот крем...и пожалела...Из плюсов могу отметить только низкую стоимость и приятный запах.

• Появилось раздражение

20.04.2011
    Рыжая_Джонни аватар

Решила сэкономить на креме называется, купила подешевле, сразу насторожило то что маленький объем тюбика, но потом списала все на цену (если не ошибаюсь 40 с чем-то рублей)...Но после нанесение с утра уже днем или на следующее утро появилось раздражение - мелкая сыпь на некоторых участках лица, я…

• ужас

23.05.2010
    asti аватар

Ужасный крем! Купила, поверив словам сестры, что кремчик супер, ничем не хуже моего подороже. После этого крема кожа лоснилась так, что пришлось дважды умыться, прежде чем этот кошмар сошел с моего лица.

• Идеальный вариант для лета (фото)

03.07.2013
    Vikyshik аватар

Чем попало свою кожу никто мазать не хочет. Вот я берегу свою и без того капризную кожу на лице, жирную и краснеющую, почти от всех косметических средств и даже жесткой воды из под крана.  Сама, я никогда не купила бы такой крем, меня всегда смущает дешевизна продукта. Но на 8 Марта, крестная мужа…

• удивительно,но супер!

22.08.2011
    dasha nilpy аватар

Купила этот крем так же как и всё остальное нечто похожее, пролезая по разным рядам в обычном магазине прийдя за хлебушком) Цены подкупают что сказать и похвала с разных сторон.

• Не плохо,не плохо...в качестве крема для рук

29.03.2013
    warbler1233 аватар

Кремами "Сто рецептов красоты"раньше никогда не пользовалась.Но все случается впервый.Вот и я соблазнившись красивой упаковкой и привлекательной ценой купила этот крем.На чудеса изначальноне надеялась.Что могу сказать?Если в вас нормальная кожа-попробуйте.Особого увлажнения незаметила.Но в роли…

• плотный и жирный

11.02.2012
    Lehter аватар

Не знаю, в каком месте здесь свежесть, хотя где увлажнение - тоже не понятно.. По текстуре довольно плотный, сразу после нанесения начинаются неприятные ощущения, моментально моя и без того жирная кожа начинает под этим кремом, в прямом смысле слова, потеть .

• Использую под тональник

01.02.2014
    Zavorotnyuk аватар

У меня нормальная кожа, но чтобы тональный не высушивал - всегда перед ним пользуюсь увлажняющим кремом. Данный крем сам по себе неплохой: увлажняет, освежает, моментально впитывается, легкая текстура,выравнивает цвет кожи, не скатывается, не образует пленку.

• не понравился

20.04.2011
    fandera аватар

обычно брала нивею, но тут решила сэкономить и поддержать отчественного производителя и купила бальзам для губ сто рецептов красоты. Первые несколько минут после нанесения ничего, но потом губы все равно сухие и заканчивается невероятно быстро, не хватает в нем жирности.

• ♥Великолепный! Не ожидала такого эффекта за 50 рублей!!Супер! +ФОТО!♥

11.01.2014
    _Krasavishnaaa_ аватар

Речь пойдет о креме от фирмы "Сто рецептов красоты". Купила я его летом,так как меня привлекла надпись "свежесть".А чего ещё в жару надо?! цена везде примерно одна: 40-50 рублей. Весьма дешево. Кстати, в тюбике 40 мл. Текстура легкая, нежная.

• не для лица

10.09.2013
    Meticka аватар

Купила этот крем от безысходности и любви в экспериментам. Никак не могла найти крем от "Бабушки Агафьи", которым я пользуюсь обычно, и решила - а не попробовать ли мне этот крем?! Попробовала, и вот что получилось: У крема резкий, неприятный запах.

• Просто легкий кремик! + фото

22.06.2013
    Nysa аватар

Рада Вас приветсвовать дорогие девочки!!! Хочу поделиться отзывом об креме всеми известной фирмы!   Купила этот крем когда еще было прохладно на улочке в качестве базы под макияж!

• Хороший крем, идеальный под макияж + фото

14.04.2013
    Анечка_Рэй аватар

РАЗБОР в 10 ШАГОВ.1. Что обещает производитель: увлажнение и смягчение кожи, тонизирование и свежесть лица.2. Состав: активные компоненты-алоэ, виноград, розовая вода.3. О себе: кожа у меня комбинированная, склонная к покраснениям.4. Упаковка: достаточно маленькая, всего 40 мл.5.

• Цена соответствует качеству

21.03.2013
    ЧервонаРута аватар

Крем для лица Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть купила прошлой осенью, так как кожа стала ужасно сохнуть и шелушиться. Купила по совету подруги, которая просто без ума от этой косметической линии и очень уж расхваливала такой чудодейственный крем за смешные деньги - около 40 рублей.И надо…

• Странные ощущения

21.09.2012
    Mysh_Mysh аватар

Купила себе для разнообразия Крем для лица Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть". Читала отзывы об этой косметике(положительные), да и цена радует!!! Скажу сразу, запах понравился, такой милый, тонкий, свежий.

• Название соответствует производимому эффекту

14.08.2012
    Lusic аватар

Прикупила я этот крем в конце весны. Кожа у меня вообще жирная,склонная к высыпаниям, после борьбы с очередными высыпаниями появилась стянутость, шелушение, кремы, которые у меня были на тот момент, казались то жирными,то еще какими-то, короче,душа просила чего-то еще.Ну я его и купила.

• приятный, но не для жары

23.05.2010
    Бри аватар

Уже давно заметила у концерна Калина такую тенденцию почему-то действительно удачные продукты перестают выпускать. Вот и мой любимый крем Огуречный сок и клюква исчез с прилавков магазинов. Пришлось искать ему замену.

• какой-то никакой, и с увлажнением не справился

22.05.2011
    zimyshka аватар

Я пользовалась этим кремом достаточно долго, около полугода. И, если в двух словах, то крем просто никакой. Ни хороший, ни плохой. Безликое какое-то средство...Увлажнение есть, но не очень сильное.

• ЛИЦО- нет! Руки - да!

06.12.2011
    Eka2011 аватар

Приобрела данный крем в надежде использовать его по назначению, но я глубоко ошиблась, поняв это сразу после первого использования. Взяв крема по минимуму для первого использования, после нанесения мне казалось, что на лице у меня пол тюбика, который никак не впитывается.

• Была приятно удивлена!!!

04.10.2011
    Lady Anna аватар

Этот крем для лица я купила по хорошим отзывам, которые я прочитала на каком-то сайте. Обычно я пользуюсь более дорогими кремами (дешевый крем всегда вызывал подозрение), но все же решила попробовать, к тому же цена низкая выкинуть будет не жалко, если не подойдет)) Но я была приятно удивлена!

• жирный крем для жирной кожи

26.04.2011
    КсюКсю аватар

никому не рекомендовала бы этот крем.особенно тем у кого жирная или комбинированная кожа.особенно летом.при использовании его летом прыщи гарантированы.после него кожа становится еще жирней,как будто лицо намазали маслом.повелась на рекламу,недорогую цену и приятный запах.пользовалась с неделю,а…

• Нейтральный

28.06.2011
    Esmirka аватар

Совершенного никакого эффекта не происходит после нанесения крема. Если на лице шелушение, то на крем не надейтесь: как только он впитается шелушение опять станет заметным. Кожа после нанесения липкая, снова это ощущение плёнки на лице.. Хотя крем лёгкий,даже слишком. И запах мне не понравился.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тюбик