Крем для лица Доктор Беляков «Элен» питательный - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Только если требуется увлажнение. В качестве питательного явно слабоват.

25.12.2015
    Aurelia аватар

Крем питательный для сухой, нормальной и чувствительной кожи "Доктор Беляков".                                                        Место приобретения и стоимость Крем окупала в Совместных Покупках . В рознице долгое время вообще не встречала, но в последнее время иногда вижу. Цена 150 руб.

• Оправдал ожидания

19.07.2014
    Timmari аватар

Обычно я мажу лицо чем попало, в том смысле, что особенно не придирчивая к производителю крема и составу. Для меня всегда было основным в косметике запах и эффект. Об этом продукте узнала от знакомых, решила попробовать, поддержать так сказать российского производителя.

• для любой кожи

18.12.2011
    axel1985 аватар

У меня жирная ,проблемная кожа,крема не долюбливаю,но этот крем уважаю .Пользовалась им зимой.Отлично защищает от ветра и мороза.Впитывается быстро.Питает и разглаживает кожу(мелкие морщинки тоже).Снимает шелушения.Подойдет и чувствительной кожи.Можно наносить и как ночной,и как дневной.Проблемной…

• натуральный питательный крем

05.05.2013
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Действительно натуральный питательный крем со всеми плюсами и минусами такого варианта. Приятный не "химический" запах, маслянистая консистенция, тем не менее на коже не скатывается. Кожа после нанесения действительно восстанавливается, без особого блеска, шелушения исчезают, прыщики заживают.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.