Крем для лица Dove Winter Care cream - отзывы

4.4

• Питает хорошо, но жирноват

09.01.2014
    Ludwika аватар

Здравствуйте! Моя вечная проблема - сухая кожа в зимний период. Мордашка постоянно обветривается, кожа шелушится. Искала для себя хорошее увлажняющее средство - и нашла. Правда, не этот крем. О продукции марки Dove могу сказать только хорошее.

• Нарадоваться на него не могу!

24.02.2012
    o-llika-a аватар

Это крем меня покорил.Он отлично увлажняет мою сухую кожу. Крем имеет очень легкую текстуру, которая нежно и равномерно распределяется на коже лица и рук.

• Питает как надо

18.05.2012
    Rel@Xink@ аватар

самое чудесное средство,которое спасло мою ослабленную кожу лица зимой и обгоревшую уже летом))).Он поистине мой Товарищ,с большой буквы!!!Мне так понравился он,что я с утра,собирая сумку,думала в первую очередь: "А взяла ли я крем с собой?"Это не основной крем,которым я пользуюсь,всё-таки мне…

• хороший крем!!!

24.03.2012
    Марина93 аватар

я очень долго выбирала крем для своей кожи лица, перепробовав кучу всего,потратив много денег просто на то что бы потом выкинуть и я наконец нашла для себя крем dove. крем действительно очень хороший!!! один из лучших кремов для лица какими я только пользовалась.

• просто супер

01.07.2016
    masha19941 аватар

Раньше пользовалась исключительно только кремом NIVEA, но в один момент его не оказалось в магазине,и я решила попробывать крем DOVE,и не капельки не пожалела об этом, теперь пользуюсь только им. Очень впечатлил его эффект, кожа становиться гладкой и очень нежной.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.