Опубликовано 23 Январь, 2014 - 15:23

Если кто-то из моих друзей отправляется в путешествие и спрашивает, что мне привезти в подарок, я всегда прошу косметику. Если поездка планируется в Израиль, то прошу привезти косметику, даже если меня не спрашивают насчет подарка.

Вот и на этот раз подружка привезла мне несколько тюбиков израильской косметики. Среди них - морковный крем DSM Mon Platin. Морковную косметику я заведомо люблю, она обычно мне подходит. Этот крем не оказался исключением, и я обязательно постараюсь купить его еще.

Выделю все плюсы:

1) Крем заявлен как увлажняющий и полностью выполняет основную свою задачу: увлажняет замечательно. Пользовалась кремом осенью и в начале зимы, когда моей коже (у меня смешанный тип кожи) приходится тяжело - она может шелушиться, появляется ощущения стянутости. В этим кремом проблем не было. Вообще. Кожа всегда хорошо увлажнена.

2) Кроме увлажнения, крем еще и смягчает кожу лица здорово. Эффект заметен сразу.

3) Никакой отрицательной реакции кожи на крем - ни высыпаний, ни прыщиков, ни покраснений.

4) Аромат приятный.

5) Текстура крема непривычно густая. Когда набираешь крем впервые, кажется, что нанести на лицо будет сложно. Но нет - он отлично ложится на кожу, совершенно не скатывается, и за счет этой своей густоватой структуры расходуется очень экономно.

6) Очень быстро впитывается, не дает блеска, что также очень важно для смешанного типа кожи. Крем как будто подстраивается под вашу кожу. Подходит и для дневного и для ночного использования.

7) Хорошо ведет себя под макияжем.

Cool Довольно большой объем баночки - хватило примерно на три месяца ежедневного использования дважды в сутки.

Минус только один - он заканчивается. =) А так действительно отличный продукт, который выделяется из массы перепробованных и часто бесполезных кремов. Этот крем свое дело знает!

Достоинства
  • состав
Tany2014рекомендует
  • fur аватар
    07.05.2012
    Это мой первый крем для лица данного производителя. Привлекли хвалебные отзывы о марке, поэтому была куплена баночка на пробу. Да и интересно стало, как такой тривиальный корнеплод, как морковь, будет ухаживать за моей вобщем-то нетребовательной и непроблемной кожей. И вот баночка уже на исходе.
  • 29.05.2013
    Привет. Продолжаю свой рассказ про мон платин. Этот крем для лица оставил в общем приятные впечатления .Запах-морковный фреш со сливками, мне нравится). Цвет лица улучшает,тонизирует, кожу выравнивает ( силикон в составе).
  • 23.04.2014
    Всем привет. Начну с того, что мне подарили крем для лица DSM Увлажняющий морковный крем . Первое применение насторожило меня, так как этот крем начал"пощипывать", но после 4-5 применений это ощущение исчезло, наверно кожа более или менее привыкла)) Крем этот имеет оранжевый цвет, по консистенции…
  • 08.12.2013
    Купила этот крем, наслушавшись восторженных отзывов подруги. Но была разочарована. Плюс единственный, наверное, крем имеет очень приятный морковный запах.После нанесения лицо начинало немного пощипывать, что меня немного смутило. Кожа у меня нормальная, но зимой хочется больше увлажнения.