Крем для лица Eva natura Herbal garden Интенсивно увлажняющий - отзывы

• К выбору крема для лица я всегда подхожу очень серьезно)))) Пока не прочитаю миллион отзывов, крем купить не решусь. Этот крем я купила в аптеке, эту марку я редко вижу у нас в городе, но знаю что она неплохая. Крем увлажняющий, как раз то что мне и надо.
  • Кремами я практически не пользуюсь, предпочитая гелевые средства.Но тут, увидав в аптеке продукцию от польской фирмы Еva natura , я не смогла пройти мимо.Пересмотрела все три вида и прикупила интенсивно увлажняющий.
  • Продукцию компании EVA я люблю и уважаю, к сожалению в нашем городе с ее приобретением есть некоторые проблемы, поэтому у меня ее не так много. Однако, всеми продуктами я была довольно.
  • 12.09.2013
    Купила его случайно в аптеке за 100 рублей,после этого купила врем для век и гель для умывания,от всего осталась в восторге! Итак: это крем для лица деньночь интенсивно увлажняющий,содержит экстракт мелиссы,богатой флавоноидами,которые замедляют процессы старения.Легкий,превосходно впитывающийся…
  • 04.03.2015
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о креме Herbal Garden от Eva Natura. Купила я этот крем в аптеке за 122 руб. совершенно случайно. И такую фирму-то не замечала ни разу, а теперь, наоборот, нигде не могу найти.