Крем для лица Faberlic Крем-эликсир Супер - питание BIO KISLOROD - отзывы

Среднее: 4.8 (16 отзывов)

• Интенсивное питание и увлажнение, смотрите на СРОКИ...

30.03.2015

Всем приветик))) Перед тем, как оформить очередной заказ на сайте faberlic в личном кабинете - прочитала много отзывов об этом средстве. Кремом пользуюсь 2 раза в день. Утром как основа под тоналку и вечером после смывки макияжа.

• Крем для сухой кожи на пятерочку! Мой юбилейный 100-й отзыв! (+++ФОТО)

12.03.2014

Девочки, всем привет! Пишу свой 100-й отзыв! Совсем недавно у меня закончился крем-эликсир "Супер-Питание" от Faberlic. Я его покупала зимой, когда кожа требовала интенсивного питания.

• великолепен (с фото)

18.04.2013

Найти идеальный крем очень трудно. Особенно обладательницам сухой чувствительной кожи. Но я его нашла! Сколько кремов бы я не перепробовала, но всегда возвращаюсь к нему. Очень надеюсь, что "Фаберлик" не снимет его с производства.

• Отлично! (+фото баночки, самого крема)

16.08.2012

В каталоге этот продукт внушил мне доверие, и я решила его заказать, о чем ни капли не жалею:) С первой пробы заметно: баночка прочная, хорошо лежит в руке, удобный дозатор. Консистенция плотная, но наносится и ложится легко.

• О мое спасение зимой и весной! Самый лучший питательный крем от Фаберлик!

18.01.2014

О мое спасение зимой и весной! Обожаю его! Само название крема говорит о многом! Этот крем можно назвать СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР кремом Когда он впервые появился в каталоге, я подумала, что он дороговат для обычного питательного крема, а оказался он не очень-то обычным, а наоборот, очень необычным!

• Подойдет или нет комбинированной коже?

18.11.2014
    Tayra аватар

Перед покупкой этого крема я долго думала. Большинство кремов, которые питают кожу (не важно, люкс это или масс-маркет), "дарят" мне прыщи, блеск и прочие неприятности. Но на дворе зима, морозец, и кожа нуждается в питании и защите. Крем я купила. И сразу же он мне понравился. 1.

• Теперь пользуюсь только им

16.12.2013
    Ivress аватар

Заказывала в Фаберлике, цена каталога 299, консультанта 239 рублей. Сейчас декабрь, начались морозы и кожа просто иссохлась. Конечно еще "благотворное" влияние воды и неизвестным составом, которая течет из наших кранов. Итог: стянутая, сухая, шелушащаяся кожа.

• очень достойная новинка (фото, состав)

25.02.2012

извечная проблема, нужен новый крем для лица, какой выбрать? прежние проверенные не хочется - кожа привыкает, мелкие недостатки и еще куча причин.моя кожа в последнее время очень сильно стала сохнуть хотя сухой ее не назовешь, а скорее комби (жирннорм). ну и что мне покупать?

• Крем хороший,почти на 5, но мы с ним не подружились :)

04.06.2014

Доброго времени суток! Начну свой отзыв с того, что давно хотела попробовать ухаживающую косметику для лица Faberlic (слышала много положительных отзывов) , и вот наконец решилась! Это мой первый крем от Faberlic.

• Faberlic Супер-питание крем. Превосходен для сухой кожи

12.07.2012

Превосходный крем для сухой кожи. Попробуйте!Обо мне:мне обычно очень трудно подобрать крем. Он должен быть:- не аллергичный. Очень многие кремы, особенно масс-маркета, вызывают у меня раздражения, вплоть до дерматитов.- он должен быть достаточно плотный, чтобы хорошо задерживать влагу в коже.

• Идеальный крем для сухой кожи зимой +фото

04.11.2012
    Maya5 аватар

Крем от Фаберлик Супер-питание очень хорош для сухой кожи. Он просто незаменим в зимних условиях: при ветре, сухом воздухе отапливаемых квартир, низких температурах на улице. Крем отлично впитывается, не оставляет жирного блеска.

• Идеален для....

26.02.2012

Идеален для всех типов кожи (кроме АКНЕ) в зимне-весеннее время года! Объясню почему. Во - первых: зимой кожа очень сильно подвергается обветриванию, сухости и стрессам от низких температур, холодного ветра. Во-вторых: любая кожа нуждается в интенсивном питании именно зимой.

• со слов мамы

08.04.2014

Подсела я на фаберлик! И решила порадовать свою маму. Ей уже 63года,сами знаете, что в таком возрасте коже постоянно не хватает увлажнения и питания. Раньше покупала маме гарньер, ей тоже нравился, вот решила потестить и фаберлик.

• Волшебное средство!

20.12.2012

Кремик попробовала совершенно случайно, как раз выбирала для себя что нибудь новенькое! У меня сухая кожа, склонная к появлению прыщей. Попробовав один раз, теперь я покупаю его постоянно, ни что не может мне его заменить, перепробовала большое множество кремов в разном ценовом диапазоне от 200…

• Меня он разочаровал!

01.02.2013
    toby аватар

Заказала данный чудо-кремик по совету подружки. Хочу сказазать, что первое впечатление - АХ! Лицо обалденное, светится и сияет, кожа увлажненная. Но буквально после третьего применения, этот первоначальный эффект пропал. Такое ощущение, что кожа привыкла... появился зуд.

• Довольна я как сто чертей!

13.06.2014

Люблю,когда крем оставляет после себя приятное впечатление. Кожа у меня не сказать,что совсем сухая,просто я люблю,когда проводя ладошкой по щекам,руки ощущают какую-то мягкость,гладкость,а не стягивание. То есть,одним словом,я не люблю крема,которые стягивают кожу.