Крем для лица Floresan Отбеливающий ночной обогащенный витамином С. Белый лен - отзывы

• 08.01.2018
    Всем привет!Как-то вечером, оформляя свой заказ на сайте Beloris , я увидела это средство.Заказывала я тогда отбеливающую сыворотку этой же линии Белый Лен , и прихватила к ней этот крем, так как косметологи всегда советуют бороться с проблемой(в частности здесь я имею ввиду пигментацию и веснушки) …
  • 30.05.2018
    Доброго времени суток!   Начитавшись про продукты с кислотами, во мне похоже включилась программа по приобретению и испытанию всех таких средств. Но забегу вперед и скажу, что пока в лидерах "Кора, маска-пилинг" . Она мне очень понравилась.   Этот же кремик я приобрела еще в прошлом году.
  • Привет!) Это уже третий отзыв из серии Белый Лен отбеливающий. Если вы не читали про пиллинг и маску, для удобства я оставлю ссылки на эти отзывы внизу.
  • 19.06.2018
    Всем здравствуйте. Я бы хотела такой крем, чтобы вечером намазался, а на следующий день билет в кино на "18+" не продали. Моя кожа - взрослая (мне 33 годика), жирная летом (комбинированная зимой), бывает аллергическая реакция на уход по неизвестным причинам.
  • Здравствуйте, красавицы-белоснежки! Поделюсь своим мнением о ночном отбеливающем креме Floresan Белый лён. Пока из всех многочисленных продуктов этой линейки пользовалась маской-плёнкой и ночным кремом - героем этого отзыва.
  • 01.03.2017
    Приветствую всех, дорогие читательницы! Этот крем "ночной отбеливающий Белый лён " ранее не известной мне фирмы "Floresan " - очередное пополнение списка моих спонтанных покупочек. Чем меня привлек этот неброский тюбик: магическим словом "Отбеливающий " , своей ценой и интересным составом .
  • Всем привет! В последнее время только ленивый бренд не выпустил линейку средств с кислотами, т.к. кислотосодержащие продукты мега модные и популярные. Сейчас даже бюджетные бренды имеют в ассортименте кремы с кислотами, например, Белый Лен Отбеливающий Ночной Крем с Фруктовыми Кислотами и Витамином …
  • Доброе время суток!) У меня от природы светлое лицо, и ни когда раньше я не пользовалась отбеливающими кремами, до одного замечательного случая)) Год назад я родила замечательного сынишку, по зиме)) И ближе к лету стала замечать что на лице стали появляться пигментные пятна в виде веснушек, очень…
  • Как то прогуливаясь по магазину мой взгляд упал на слово ОТБЕЛИВАЮЩИЙ , и так как моя мечта это очень бледная кожа, то меня частенько тянет взять что-то подобное.
  • Доброго времени суток! Продолжаю делиться мнением о моих средствах для отбеливания кожи лица. Сегодня отбеливающий ночной крем с фруктовыми кислотами и витамином С серии Белый лен от Floresan, отбеливает, устраняет пигментацию, сокращает морщины.
  • 31.01.2016
    Добрый день!   Сегодня я расскажу Вам о ночном отбеливающем креме от Флоресан. К нему у меня так же есть собрат - дневной отбеливающий крем. Этот крем я купила в Ашане за 70 рублей, в отделе с российскими недорогими кремами для лица. Покупала я этот крем для осветления кожи после зимы.
  • Итак. Отбеливающий ночной крем от Флоресан. Если честно, то много говорить не хочется, да и не о чем тут много расписывать. Поэтому буду кратка. Объём 100 мл, как у пилинга и маски , крем белого цвета, наносится легко(расходуется экономично) и с типичным для этой серии запахом.
  • Всем привет! Я девушка в плане кремов жуть какая привередливая! Очень мне тяжело подобрать себе крем! Практически нереально! Но белому льну удалось мне угодить! Если с дневными кремами я еще как то могла разобраться, некоторые мне походили, это ли не чудо!!! С ночными кремами дела обстояли хуже!
  • 12.08.2017
    Всем привет! Данный крем для лица был куплен с целью улучшения качества кожи, а так же как средство для ежедневного увлажнения кожи лица и возможной борьбой с пятном на щеке от постакне. С чего же вообще взяла ,что этот крем поможет и почему выбор пал именно на него?
  • 12.07.2014
    Я смуглая от природы,но меня это никогда не радовало.Я всегда старалась отбелить свою кожу.Раньше я пользовалась кремом AHROMIN .Но в этом году на поле я так сильно загорела,что мне захотелось поискать какой-нибудь более действенный крем,ведь косметология не стоит на месте.
  • 16.10.2016
    Привет, сегодня я хочу рассказать о своей оооочень давней покупке! О ночном, отбеливающем креме "Белый лен". Стоил он в районе 90 рублей, покупала просто на пробу и оказалось что он отличный! Я им пользуюсь очень давно перепробовала много кремов но он самый хороший и дешевый.
  • 13.06.2017
    То ли у меня такая проблемная кожа, то ли крем такой. Не подружились мы с ним. Мало того, что крем не отбелил ни постакне, ни веснушки, так он еще и вызвал прыщи. Сначала я думала, что это совпадение, и высыпания выскакивают не из-за крема.
  • 22.03.2017
    Всем привет) Итак... Крем от марки Floresan, Отбеливающий ночной, обогащенный витамином С, Белый лён. Я покупала этот продукт в магазине "Улыбка радуги", в подмосковье. Стоимость в районе 100 рублей (значительный плюс). Объём 100 мл (еще один значительный плюс, обычно объём ночных кремов 30-50 мл).
  • 21.12.2014
    сразу скажу что кожа у меня без особых проблем, если конечно не считать сухости, но вовремя беременности лицо пардон как мухи обгадили, все в рыжих пятнах, а именно в пятнах веснушками это язык не повернется назвать.
  • 07.11.2015
    Как же вывести эти доставучие пигментные пятна после беременности??? - эта мысль у меня поселилась в голове и никак не покидала... Вот я и решилась прикупить серию средств Floresan "Белый лен": дневной, ночной кремы и масочку .
  • 30.07.2017
    Сейчас это мой самый любимый ночной крем, пользуюсь каждый день, эффект мне нравится. Если подробнее, то при цене чуть более 100 рублей, крем Белый Лен от Floresan имеет несколько весомых для меня преимуществ: 1. Хорошая консистенция.
  • 21.09.2016
    Сразу хочу сказать что у всех кожа разная, и нет смысла утверждать что вашу кожу этот крем не отбелит!   И так, расскажу вам о своей находке. Этот крем случайно уведела в Ашане, на нем было написано "Отбеливающий" ( именно из-за этого я его и купила, так как у меня на лице есть пигментация, которая …
  • 07.06.2016
    Хочу поделиться своей недавней находкой, которая приятно удивила меня ценой и своим эффектом. А именно - отбеливающий ночной крем с фруктовыми кислотами и витамином С от "Floresan".   Крем случайно попался мне на глаза, на самой нижней полке гипермаркета.
  • 01.10.2015
    В ожидании чуда мы всегда гонимся не за тем, что надо.. У меня всегда была проблемная кожа: прыщи, воспаления, ранки. Прошла курс лечения у эндокринолога, нормализовала свой гормональный фон, и слава богу все прошло! Никаких новых высыпаний, однако что же делать с последствиями?
  • 04.08.2015
    Приветики) В этом отзыве я хочу рассказать правду об этом кремушке. производитель гарантирует нам отбеливание, устранение пигментных пятен. В общем еще очень много заоблачных обещаний, так же он обещает устранение каких-то морщин.