Среднее: 3.8 (77 отзывов)

Sun_mis аватар
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 11:41

Здравствуйте!

О косметике Грин мама знаю уже лет 12 наверное! В период своей юности частенько пользовалась. В то время еще не была так сильно популярна натуральная косметика ( если сравнивать с Лореаль, Гарниер и прочим), то здесь производитель делал акцент именно на натуральность. У меня Грин мама всегда внушала доверие.

Прошло много лет и меня потянуло попробовать что нибудь.

Очень обрадовало то, что качество и результат ни сколько не изменились!

Тип моей кожи - сухая зимой, больше комбинированная летом, тонкая и очень чувствительная. Часто не правильные кремы вызывают сухость, воспаления и расширение пор. Бывают очаги шелушений.

О креме.

Объем 50 мл.

Цена (по акции) 150 р.

Место покупки - магазин косметики.

Срок использования - 4 мес.

Внешний вид.

Мягкая туба с отщелкивающейся крышкой.

Состав и информация от производителя.

Консистенция, цвет, запах.

Крем довольно легкий, не растекается, легко распределяется по коже.

Запах имеет специфический. Мне напоминает бальзам "звездочка", но не такой насыщенный и концентрированный. Ощутим только при нанесении, на коже в последствии запаха не остается.

Впечатления и результат.

Крем довольно легкий и быстро впитывается, не оставляет не липкости, ни пленки после себя. Пользовалась им в конце лета и всю осень, на это время года стал для меня просто идеальным. После полного впитывания крема чувствуется небольшая стянутость, но скоро это проходит. Кожа гладкая, нежная. В качестве базы под макияж подойдет отлично!

Сомневаюсь, что крем способен избавить от купероза, но думаю как профилактика может использоваться.

Это вполне хороший крем, который не вызвал у меня ни раздражения, ни аллергии, не забил поры, не вызвал образование камедонов. Дал хорошее увлажнения без жирности и блеска! А что еще собственно надо?

Этот крем стал одним из не многих, который я использовала до конца, а не забросила на середине. Уже думаю о повторной покупке ближе к теплому времени года.

Крем для лица GREEN MAMA "Уссурийский хмель и витамин Е" - рекомендую.

Спасибо за внимание! красоты Вам и здоровья!

Sun_mis рекомендует Крем для лица GREEN MAMA "Уссурийский хмель и витамин Е"

29.01.2016
А мне он показался спорным, больше не купила. Но все индивидуально. Рада, что Вам понравился этот крем
29.01.2016
я средства грин мамы не пробовала вообще, да и составы мне не особо нравятся
29.01.2016
Не пробовала такой, присмотрюсь!
29.01.2016
GREEN MAMA - неплохая марка, всегда вызывала доверие у меня,присмотрюсь теперь и к продукции для лица))
29.01.2016
Крем довольно легкий и быстро впитывается, не оставляет ни липкости не пленки после себя.
очень важные для меня качества, поэтому крем однозначно беру на заметку к покупке.
29.01.2016
Никогда грин мамой не пользовалась! Smile
29.01.2016
Надолго хватило! Здорово, когда продукт так радует!
29.01.2016
Очень приятный крем, по описанию Glasses
Раньше частенько покупала Грин Маму, особенно маски, нравилась, а потом как то забылось, но фирма действительно хорошая!)
29.01.2016
Не пользовалась пока этой косметикой..
29.01.2016
давно с этой маркой близко не сталкивалась
29.01.2016
С этой фирмой еще не знакома, все сомневаюсь в покупке...
29.01.2016
Когда то давно был у меня этот крем Smile
29.01.2016
я ничего этой фирмы не пробовала! Sad у нас в городе её практически и нет
29.01.2016
У Грин мамы есть достойные продукты. Нужно как-нибудь купить) попробовать. Хотя всё индивидуально.
29.01.2016
Хорошо, что крем не вызвал никаких проблем с кожей!И по описанию очень даже приятный!
29.01.2016
не раз слышала о полезностях хмеля, и даже пробовала использовать (правда не в восторге). А с витамином Е у меня еще не было кремов, хотя моей коже он очень нужен) возьму на заметку
29.01.2016
а у меня есть от Грин Мама, только с каштаном, освежающий, очень понравился ))
У меня странная реакция на эту косметику,а многие довольны
29.01.2016
159 мл для крема для лица - это вобще бадья!
Мне эта марка понравилась, но не так чтобы очень. Да и в магазинах у нас представлено 2-3 средства, не больше. Из того, что пробовала охов и ахов не испытала
29.01.2016
Много чего пробовала у этой марки, а вот такой крем еще нет.
29.01.2016
А я даже не слышала о такой марке, у нас в магазинах ее не встретишь.
29.01.2016
Помню гель для лица этой марки лет так 7-8 назад был помню - не подошел, еще парочка средств была и больше не экспериментировала с этой маркой Innocent
Даже название уже интригует Smile
29.01.2016
Бренд GREEN MAMA вижу на прилавках уже лет 15 (со времен своего подросткового возраста), но пока ничего не попробовала Smile
29.01.2016
Слышала, но ни разу не пользовалась )
29.01.2016
Моей коже тоже мог бы подойти, стоит мне поближе присмотреться к этому крему.
29.01.2016
нравятся такие легкие текстуры, классный крем
29.01.2016
Я уж и не знаю, что нужно моей коже, какой крем ей купить... Sad
Но почему-то думаю, что этот экземпляр вряд ли мне поможет.
29.01.2016
не пользовалась средствами грин мама, неплохой крем
Тоже люблю Грин Маму)
Давно собираюсь этот крем попробовать Wink
29.01.2016
Эту марку не пробовала к своему сожалению!
29.01.2016
Мне нравится эта марка, средства для лица у нее очень даже неплохие!
Отличный крем, как-нибудь возьму)
30.01.2016
Был такой, консистенция немного не моя, поэтому особо не прижился!
Хорошее средство! Smile
Вполне нормальный.
31.01.2016
Грин маму никогда не пробовала...смущает псевдо-натуральность Sad
Знакома с этой продукцией давненько. Здорово... Столько лет прошло, а она всё продолжает радовать. Smile
31.01.2016
я только о маске очищающей этой фирмы уже давно мечтаю Smile
Ещё 18 комментариев
  • Хотела купить хороший крем для лица, а купила посредственный крем для рук

16.04.2015

И снова здравствуйте! Продолжаю ворчать, теперь о другом бесполезном и даже вредном креме. Дневной крем для лица Уссурийский хмель и витамин Е от Green Mama Объем 50 мл, цена на официальном сайте - 131 рубль, есть также объем 100 мл за 219 рублей.

• Хороший

30.01.2016

Пробовала его лет 10 назад и он мне ужасно стягивал кожу..мне было тогда лет 19-20. Сейчас мне 29 и начали появляться первые морщинки и тут я про него и вспомнила, когда увидела в магазине. Купила и не жалею. У него есть дополнительный бонус в виде эффекта убирать сосудистые звездочки.

• натуральную косметику я представляла себе по-другому

28.01.2016

Полгода назад приобрела в одном из магазинов дневной крем для лица фирмы Green Mama "Формула тайги" Уссурийский хмель и витамин Е. Крем был недорогой и обошелся мне около 220 рублей за тюбик объемом 100 мл. К покупке меня, конечно же, побудил натуральный состав этого средства.