Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher ACTIVE SENSITIVE Дневной Уход от Покраснений - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 3)

• Чем я только не мазалась... И Yves Rocher тоже не остался в стороне.

03.06.2016
    AOksa аватар

Раньше я не знала, что у меня купероз и нужна помощь косметолога, поэтому с проблемами кожи пыталась бороться сама и для этого приобретала разные кремы от покраснения, шелушения, успокаивающие и увлажняющие. Одним из моих приобретений был этот крем. Я была от этого крема просто в восторге. Читать далее (2)

• Дневной крем для каждодневного использования - ничего сверхествественного

25.10.2015
    Orange beauty аватар

Всем привет!    Этот крем я купила в прошлом году - сейчас уже ничего не осталось. Пользовалась им частенько, расход минимальный, но вторую баночку не куплю, так как уже приобрела кремушек от The Body Shop  А теперь подробнее) За 50 мл Ив Роше просит 790 рублей - не мало, но хочу сразу сказать,… Читать далее (3)

• Хорошее увлажнение

14.03.2015
    Mint_milk аватар

У меня гиперчувствительная кожа, зимой шелушится и появляются покраснения. Данный крем отлично справляется. Он довольно плотный по текстуре, но легко распределяется по коже. Не забивает поры. Не щиплет. Так как крем немного жирный, то его впитывание занимает некоторое время. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия до: 2017-02-25
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенную группу товаров. Действует на программы Anti-Age Global, Elixir 7.9, Riche Crème.
Срок действия до: 2017-02-25
Не требуется ввод промо-кода. Действует на все заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-02-25
Не требуется ввод промо-кода. Действует на все заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-02-25
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.