Крем для лица Ив Роше Inositol - отзывы

Среднее: 4 (9 голосов)

• прекрасный цвет лица

09.12.2009
    кирюшок аватар

Как-то заказывала по каталогу Ив Роше косметику и получила в подарок дневной крем для лица Inositol Vegetal Растительный Инозитол с эффектом автозагара. Поначалу применять боялась, так как в аннотации написано не наносить на область вокруг глаз. И что же, лицо будет загорелым, а вокруг глаз белые пятна?! Но попробовала раз-другой, и мне понравилось. Читать далее

• Прекрасный крем качества люкс

17.12.2011
    Rachel аватар

Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем. Запах также показался мне довольно приятным, цветочным, совсем нерезким, чуть сладковатым. Читать далее

• Идеальный крем (для меня точно)

12.04.2011
    Медовая аватар

Всегда хотела попробовать крем с автозагаром, но боялась, что может лечь неравномерно или пятнами. Но всё-таки решилась купить крем для лица Inositol Vegetal Растительный Инозитол с эффектом автозагара и не пожалела! Во-первых, отлично увлажняет, лицо становится бархатистым, нежным словно персик. Читать далее

• Не плохая штучка...

28.09.2010
    Sladkaya аватар

Крем не плохо увлажняет, придает естественный оттенок загара на лице. Я его наношу только на ночь, и только через день, чередуя с другим ночным кремом. "4" поставила лишь потому, что у него слишком насыщенный приторный запах(для меня), я больше предпочитаю средства без запаха, ну и цена кусается -750р за объем 40мл(сама я его брала со скидкой 40%). Читать далее

• крем не плохой, но автозагара не заметила...

09.08.2010
    malikalika аватар

Крем с эффектом автозагара мне прислали, тоже в подарок. Попробовала... в общем-то крем не плохой.Легко наносится,и распределяется. Приятной нежной текстуры, не жирный, впитывается быстро, кожа становится мягкой, увлажненной, ухоженной. Приятный запах. Читать далее

• против первых морщинок

19.09.2009
    Laura аватар

заказывала этот крем, пришел достаточно быстро! в целом, крем очень даже ничего, скажу больше - он мне понравился) крем на натуральных экстрактах, да и вообще вся косметика Ив Роше натуральная, что очень радует! крем приятно пахнет,очень нежно, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, но блеска не остается после его нанесения! Читать далее

• Отличный крем подходит даже для жирной кожи

27.07.2009
    marika аватар

Крем получила по почтовой рассылке в подарок.Кожа у меня жирная и я в основном для увлажнния использую гели или сыворотки,так что сначала(при получении подарка)не обрадовалась.Но все-таки решила попробовать.Крем "Inositol" дневной,для разглаживания первых морщинок.Хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска даже на жирной коже,запах приятный.Насчет первых морщин незнаю (использую менее 2 недел Читать далее

• Загара не обнаружила((

20.01.2012
    Roxalana аватар

Пришел в подарок с моим заказом, как выясняется не одной мне, пользовалась достаточно долго. Все ждала, когда появится загар...не дождалась, крем кончился, а загар так и не появился, хотя кожа у меня нормальная и, от солнца, загар на ней появляется быстро. А вот, кстати, запах у него как у многих других кремов с эффектом загара, кремов других фирм. Читать далее

• :((

11.09.2009
    Жанна аватар

Я перепробовала все крема ИВ РОШЕ, и вследствии этого у меня очень испортилась кожа лица, поменялся цвет с естественного на серый и полезли прыщи. Пипец. Как только прекратила эксперементировать над собой с кремами ив роше, личико восстановилось. Читать далее