Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Inositol - отзывы

Среднее: 4 (9 голосов)

• прекрасный цвет лица

09.12.2009
    кирюшок аватар

Как-то заказывала по каталогу Ив Роше косметику и получила в подарок дневной крем для лица Inositol Vegetal Растительный Инозитол с эффектом автозагара. Поначалу применять боялась, так как в аннотации написано не наносить на область вокруг глаз. Читать далее

• Прекрасный крем качества люкс

17.12.2011
    Rachel аватар

Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем. Читать далее

• Идеальный крем (для меня точно)

12.04.2011
    Медовая аватар

Всегда хотела попробовать крем с автозагаром, но боялась, что может лечь неравномерно или пятнами. Но всё-таки решилась купить крем для лица Inositol Vegetal Растительный Инозитол с эффектом автозагара и не пожалела! Во-первых, отлично увлажняет, лицо становится бархатистым, нежным словно персик. Читать далее

• Не плохая штучка...

28.09.2010
    Sladkaya аватар

Крем не плохо увлажняет, придает естественный оттенок загара на лице. Я его наношу только на ночь, и только через день, чередуя с другим ночным кремом. Читать далее

• крем не плохой, но автозагара не заметила...

09.08.2010
    malikalika аватар

Крем с эффектом автозагара мне прислали, тоже в подарок. Попробовала... в общем-то крем не плохой.Легко наносится,и распределяется. Приятной нежной текстуры, не жирный, впитывается быстро, кожа становится мягкой, увлажненной, ухоженной. Приятный запах. Читать далее

• против первых морщинок

19.09.2009
    Laura аватар

заказывала этот крем, пришел достаточно быстро! в целом, крем очень даже ничего, скажу больше - он мне понравился) крем на натуральных экстрактах, да и вообще вся косметика Ив Роше натуральная, что очень радует! Читать далее

• Отличный крем подходит даже для жирной кожи

27.07.2009
    marika аватар

Крем получила по почтовой рассылке в подарок.Кожа у меня жирная и я в основном для увлажнния использую гели или сыворотки,так что сначала(при получении подарка)не обрадовалась.Но все-таки решила попробовать.Крем "Inositol" дневной,для разглаживания первых морщинок.Хорошо впитывается, не оставляет… Читать далее

• Загара не обнаружила((

20.01.2012
    Roxalana аватар

Пришел в подарок с моим заказом, как выясняется не одной мне, пользовалась достаточно долго. Все ждала, когда появится загар...не дождалась, крем кончился, а загар так и не появился, хотя кожа у меня нормальная и, от солнца, загар на ней появляется быстро. Читать далее

• :((

11.09.2009
    Жанна аватар

Я перепробовала все крема ИВ РОШЕ, и вследствии этого у меня очень испортилась кожа лица, поменялся цвет с естественного на серый и полезли прыщи. Пипец. Как только прекратила эксперементировать над собой с кремами ив роше, личико восстановилось. Читать далее

Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Минимальная сумма заказа 890 рублей.Скидка предоставляется при заказе от 1299 рублей. Подарок предоставляется при заказе от 1500 рублей. Необходим ввод промокода.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. бесплатная доставка- за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Бесплатная доставка- за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2016-10-03
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Бесплатная доставка предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.