Крем для лица Ив Роше Sebo Specific Ultra Mat - отзывы

• 31.03.2014

Покупать я этот Крем для лица Ив Роше Sebo Specific Ultra Mat не собиралась, так как слышала много плохого о нем. Но дорогая компания Ив Роше прислала мне его в подарок. Я в надежде, конечно, на лучшее взялась его тестить. Читать далее (10)

• 09.04.2014

Я зарекалась  покупать крема от Ив Роше. Как то мы не поладили с ними. Ни с кремами для рук,ни с кремами для ног,ни ,тем более,для лица. Почему же я снова наступила...нет, не наступила... победоносно запрыгнула на старые грабли ? Читать далее (6)

• 17.07.2011

Покупаю этот крем не в первый раз, остаюсь довольна при каждом использовании. Вот и в этот раз без определенной цели прогуливалась по магазинам и решила зайти в Ив роше. Купила маме из этой же серии увлажняющий крем, а себе решила взять его, т.к. на него еще и скидка была. Обошелся он мне в 350 рублей. Итак, текстура у этого крема очеь приятная, нежная, освежающая. Читать далее (1)

• 14.05.2012

Проблема жирного блеска, у меня, как у обладательницы комбинированной кожи, всегда имела место быть. Решила попробовать это средство, так как это не просто крем для смешанной кожи, производитель обещает матовость на весь день! Мне этот крем подошел, он действительно матирует кожу, только жаль, что ненадолго. Эффект длится несколько часов, а не весь день. Читать далее (1)

• 01.11.2012

Итак, что я ждала от него? -матирование -увлажненин -чтобы на него идеально ложилась пудра Увлажнение и задачу с пудрой выполняет на 5 с плюсом, но что у нас с матированием?Спасает не всегда, хоть и заявлено, что "ультраматирующий", но немного утешает тот факт, что идеала в этом плане мне не дает ни один крем, хотя и кожа у меня не особо проблемная и не жирная. Читать далее (2)

• 11.06.2013

Крем мне пришел в подарок на День Рождение(что очень любит делать компания Ив Роше). Стоимость крема,если его покупать 450 руб,сама бы я его не купила за такую цену,обьем маленький,но я была рада получить его в подарок. Читать далее (1)

• 23.05.2012

Эх, хороша все-таки серия Sebo Specific, и этот крем - не исключение. В последнее время он заменяет мне базу под макияж, причем отлично справляется с этой ролью. Читать далее (4)

• 21.08.2012

Познакомилась с этим кремом давненько, когда он был еще не Себо специфик, а Биоспецифик, но сути это не меняет. Крем отличный! У меня комбинированная кожа и летом мучаюсь с жирным блеском на носу, лбу и подбородке. Этот крем решает проблему блеска очень даже неплохо, не скажу, что насовсем, конечно, но почти на весь рабочий день матовости хватает точно. Пудру с собой не ношу. Читать далее

• 06.04.2013

Несмотря на то,что отшелушивающий гель для лица из этой серии мне не понравился,у меня в руках крем для лица.Почему?Да просто он пришел мне в подарок в посылке вместе с заказом из почтовой рассылки.А я девушка слабовольная и подумала:"Может,надо было применять в комплексе?Иначе почему здесь столько хороших отзывово об этом креме?" В общем,достала из дальнего ящика отшелущивающий гель и решила при Читать далее

• 22.03.2015

С кремами для лица у меня прямо беда: если это классная база под макияж, то это плохой крем для кожи. Если это отличный крем, то использовать рекомендуемым образом его нельзя. С моей сухой кожей прямо беда. Этот крем-гель я купила специально для лета, именно под базу на «выход», когда нужно много макияжа и мало блеска. Читать далее

• 10.06.2013

Пришёл мне подарочек в посылке от Ив Роше - крем ультраматирующий. Ну как тут не обрадоваться такому подарку? Впереди лето и хороший матирующий кремчик для моей жирной кожи не помешает. Такой аккуратненький тюбик объёмом 30 мл, кремик светло-зелёный с приятным запахом и текстурой, нанесла его на лицо. Впитался легко, блеска не оставил, всё вроде бы поначалу как надо, всё хорошо. Читать далее

• 22.02.2014

Всем привет!Этот крем мне пришел в подарок. Мне крем понравился и подошел. Кожа у меня комбинированная, на щеках нормальная, т-зона жирная, а ниже уголков губ чувствительная, подвержена раздражению, также периодически появляются неприятные прыщики.Вот, собственно, виновник отзыва (уже заканчивается): Описание и состав: Читать далее

• 25.08.2011

Крем очень классный, заказала по интернету со скидкой за 289 рублей. не ожидала увидеть такой маленький тюбик крема, уж очень маленький. Ну да ладно главное что хороший, я пробовала пробник и мне очень понравился крем. Читать далее (1)

• 15.06.2013

Приобрела данный крем, так как стал заканчиваться мой био-уход Ив Роше, а в интернет-магазине в наличии его не было, поэтому пришлось выбирать уход из другой серии. Выбор стоял между этим дневным кремом и  уходом для проблемной кожи, побоялась что уход для проблемной кожи будет подсушивать и выбрала этот. Использую его уже около 2-3х недель и довольна что выбрала именно его. Читать далее

• 07.09.2013

Насколько сильно я прикипела душой к ночному крему этой серии, настолько дневной не оправдал моих ожиданий.  Читать далее

• 19.04.2014

Добрый день, дорогие читательницы!!!Сегодня речь пойдет о креме для жирной кожи Ив Роше Себо Специфик.Итак,некая предыстория. Читать далее (1)

• 02.04.2013

Пришел мне этот крем в подарок от заказа..сначала искала какое-то время кому его продать, не нашла, значит сама буду пользоваться. Ну конечно же не ожидала от него ничего такого. Открыла для начала понюхала, приятный запах, какой то даже травяной что-ли.. на свет светло-зеленоватый. Нанесла на кожу, текстура у него не густая, очень очень хорошо распределяется по коже, легко с ним переборщить, Читать далее (3)

• 04.02.2014

Привет всем! Получила я этот кремик в благодарность за заказ от Ив Роше и приятно обрадовалась, потому что он увлажняющий именно для комбинированной кожи, чего мне так не хватало. Моя кожа всегда была склонна к жирному блеску в Т-зоне, а щёчки немного шелушились, что особенно было заметно после нанесения пудры. Так вот, попробовала я этот крем и была поражена, как быстро он впитался в кожу. Читать далее

• 12.04.2014

Получила данный крем в подарок за заказ на сайте Ив Роше в интернете. Решила опробовать это средство прямиком из Франции. Читать далее

• 18.10.2011

Очень хороший крем! Перое знакомство с ним произошло много лет назад, тогда я ещё была беременная и он мне очень помогал весной-летом подсушивать кожу лица, а натуральные ингридиенты привлекали своей безопасностью. Прошло больше 3-х лет, теперь он навсегда поселился на моей ванной полочке. Читать далее

• 16.01.2014

Девушки, страдающие от чрезмерно жирной кожи лица, часто совершают одну распространенную ошибку. Им кажется, что чем чаще и агрессивней убирать с кожи жирный слой, тем кожа станет лучше. Но этот способ приводит к прямо противоположным результатам. Читать далее

• 18.10.2011

Прочитав в каталоге Ив Роше об этом "чудо" креме, который так прекрасно матирует кожу, решила приобрести, так как кожа у меня комбинированная - нормальная на щеках и жирная в Т зоне. Хорошо, что купила я маленькую упаковку :) В общем, мои впечатления о креме: да, хороший ненавязчивый запах, консистенция тоже достаточно легкая, казалось, что должен быстро впитываться не оставляя следов, но... Читать далее (2)

• 21.03.2013

Классный крем, за короткое время использования, очень его полюбила!! Кожа у меня комбинированная, со своими погрешностями,в т-зоне кожа жирная, а на скулах сухая, иногда появляются мелкие неприятности, в определённые дни.. Крем на 5 справляется со своей задачей, матирует кожу, и при этом увлажняет её, шелушения убирает, кожа после него мягенькая, приятная на ощупь:)) Сначала ум Читать далее

• 28.05.2014

Гели для душа, крема для тела и спреи от Ив Роше я люблю огромной больной любовью )) Часто у них закупаюсь и так же часто получают от магазина Ив Роше купон на скидку 30%. И в очередной раз получив данный купон, я решила, что пора бы попробовать что-то еще, помимо ухода за телом. На тот момент у меня заканчивался крем для тела и мой глаз пал на этот симпатичный тюбик. Читать далее (2)

• 25.01.2013

У меня тоже был этот крем-так я не знала, как его домазать. Вроде и жалко выбросить так как недёшево стоит однако. Плюсов я не заметила, те которые были заявлены матирует, противостоит жирному блеску, борется с недостатками. У меня всю кожу стянул, ни с чем не боролся. Даже кожу лица хуже делает, подчёркивает недостатки. Просто выброшены были в пустую деньги. Запах неприятный. Читать далее

• 24.05.2011

Купила этот крем, так как слышала что у Ив Роше довольно неплохие кремы! Ну а этот матирующий, решила попробовать. Но как оказалось ничего он не матирует :( жирный блеск появляется минут через 15. Увлажняет хорошо, даже слишком, но не с этой целью его брала. Пахнет какой-то травой. В общем ничего особенного. Сейчас пылится на полке без толку, очередная бесполезная трата денег... Читать далее (1)

• 30.04.2014

Всем привет! Вот решила попробовать купить этот крем , так как проблема с жирностью кожи существует давно и практически не решаема никакими кремами. Не решил ее и этот крем.  Вернее он ее решил  но только на 2 часа. Крем очень тяжелый для моей комбинированной кожи, распределяется с большим трудом , кожу приходится как то растягивать .. Читать далее

• 10.12.2010

Окрыленная результатом достаточно бюджетного крема от Ив роше с ромашкой, решила взять подороже. А т.к. кожа комби, да и лето приближалось, обратила внимание на эту серию. Сразу скажу - матирует он там или нет я так и не поняла. Пыталась пользоваться им дня 3, и все никак не могла даже нанести на лицо. Начаналось какое -то ужасное скатывание. Читать далее (3)

• 06.04.2009

Прочитала об этом креме в каталоге Ив Роше, решила попробовать. Купила по весьма приемлемой цене - 330 рублей. У меня комбинированная кожа, поэтому очень трудно подобрать крем, чтобы и увлажнял и матировал одновременно.Sebo Specific Ultra Mat именно такой крем. Отлично матирует кожу: подбородок, нос и лоб. Читать далее

• 17.01.2012

Косметику Ив роше люблю очень, никогда еще не разачаровывалась в ней, до того раза, пока не купила этот крем. Кожа у меня смешанного типа ближе к нормальной, но даже моей коже он не дал заявленного производителем матирующего эффекта на все восемь часов((( Расскажу по-порядку: 1. крем по консистенции немного напоминает крем-гель. 2. Читать далее

• 31.07.2010

Купила этот крем просто из-за того, что на него упал взгляд....пока подруга что-то выбирала в декоративной косметике... У меня очень жирная кожа, склонная к воспалениям, пудру приходилось обновлять несколько раз на дню...попробовала и была просто восхищена результатом! кожа не "салиться", матовая и, одновременно, (что для меня очень важно!) увлажненная!! Читать далее

• 08.08.2011

У меня жирная кожа, летом приходилось вообще забыть о креме. Увидела у марки Ив Роше крем Sebo Specific Ultra Mat и решила опробовать, тем более, что на сайте его можно было заказать со скидкой. По началу крем отлично спасал от жирного блеска, но на весь день все равно этого эффекта не хватало, через несколько часов лицо опять начинало блестеть. Читать далее

• 16.07.2011

У меня жирная и пористая кожа, хотела чтобы крем убрал жирный блеск и уменьшил расширеные поры, но увы такого эффекта я не дожадалась. Я перепробовала кучу кремов, но пока еще не нашла оптимального крема для моей кожи. Сегодня случайно нашла этот сайт и благодаря отзывам может смогу найти лучший вариант для себя! Читать далее (1)

• 20.06.2013

Купила этот крем к лету-тональным кремом сейчас стараюсь не пользоваться-пусть хоть летом кожа отдохнёт,но так как в жару она чертовски жирнеет,надо что-то делать.Как раз пришёл каталог и я взяла его,чтоб добрать нужную сумму.Кожа у меня после зимы была измождённая,чувствительная,склонная к высыпаниям и с забитыми порами,так что у меня основным условием было,чтоб он хотя-бы не навредил-не забил Читать далее

• 11.09.2009

Может быть не жирную кожу он и матирует, а вот жирную кожу он оставляет такой же какая и была. И запах у этого кремя такой специфический, свеже скошенной полыни. Читать далее

• 18.01.2012

Крем для лица Ив Роше Sebo Specific Ultra Mat Очень хороший кремик,брала в магазине его летом так,как летом кожа у многих сильнее жирнится и макияж частенько в жару подтекает.Крем не густой,кожу не жирнит,легкий,хорошо наносится,макияж ложиься идеально.Кожа становится очень нежной,мягкой.А самая главная изюминка в нем это то,что он реально матирует кожу на достаточно долгое время.Макияж держитс Читать далее

• 03.08.2010

Купила этот кремик прошлой весной. Кожа у меня комби, ближе к нормальной. Пока за окном было не выше +20, крем со своей задачей справлялся. Как только стало чуть теплее - все. Т-зона начинала блестеть уже через час что с кремом, что без. Даже с кремом быстрее, кажется... В общем, для меня этот матирующий крем стал никаким не матирующим, а просто увлажняющим. Так я его и домазюкала благополучно. Читать далее

• 11.01.2012

Попользовалась кремом меньше недели. В итоге все лицо покрылось прыщами - в общем аллергия. Пришла к выводу, что скорее всего аллергия на какие-то натуральные компоненты, входящие в состав крема. Пришлось отдать. Жалко потраченных денег. Что ни говори - крем недешевый, а подходит не всем. В общем надо сначала пробники заказывать, прежде чем что-то через инет брать Читать далее

• 21.07.2010

Пользуюсь неделю и мне нравится! Запах - свежий, травяной, текстура - нежная, наносится ровно, не комками. Матирует!!! Действительно кожа не блестит как прежде, хорошая основа под макияж. Купила гель для умывания и лосьон 2 в 1, этот крем дали в подарок и я им довольна. Стоит 330 руб., так что доступно! Сейчас жара и он подходит идеально, пользуюсь им утром и вечером, летом отказалась от спец. Читать далее

• 13.06.2010

Долго собиралась купить этот крем, читала много положительных отзывов о нём и вот наконец решилась. Цена для меня не маленькая за такой маленький тюбик - 400 рублей) Как обычно очистила лицо, нанесла крем, дала впитаться, после нанесла макияж... Жирный блеск появился буквально через час... Не матирует абсолютно, поры не сужает, даже если использовать с тоником этой же серии. Читать далее

• 04.09.2011

Замечательный дневной крем, который справляется с целым рядом проблем. Во-первых, он для создан для жирной кожи, а значит, не закупоривает ничем лишним поры. Да и на лице оставляет очень приятные и легкие впечатления, в смысле, впитывается замечательно. Во-вторых, после нанесения, возникает довольно бодрящее ощущение. Кроме того, обладает очень приятным и освежающим запахом. Читать далее

• 14.01.2011

О крем просто супер, не поверила результату когда начала пользоваться, крем скорее напоминает крем гель, такой легкий кремик, очень приятный, с нежным нейтральным запахом. Читать далее

• 25.03.2011

Покупала себе этот крем прошлым летом, специально, так как он должен был матировать кожу. И не ошиблась, крем действительно хороший, легкая текстура, быстро впитывается, на тюбике написано День/Ночь, но я побольшей части использовала его по утрам. Хотя в принципе, на ночь тоже можно использовать, несмотря на то что крем матирующий, он отлично увлажняет кожу. Читать далее

• 06.01.2013

В Ив Роше захожу время от времени, не так чтобы часто, скорее даже редко. В один из заходов захотелось купить какой-нибудь крем для лица. Спросила консультанта что-нибудь для проблемной кожи, она порекомендовала этот продукт. Стоил не дорого, отчего бы и не попробовать? Попробовала. Конечно, с проблемами кожи — акне, прыщи, черные точки etc. — крем не борется, по крайней мере, я не заметила. Читать далее

• 22.08.2013

Крем мне очень нравится (ночной и дневной). Более удобный крем - в тюбике, а не в баночке - туда нужно пальцем лазить(((. Попробовала сначала дневной (было несколько пробников), а потом приобрела день, ночь. Еще очень нравится из этой серии вот этот скраб, а вот это средство не очень как-то. Читать далее

• 28.06.2013

Этот кремик я получила в подарок от Ив Роше за заказ. Я уже давно приглядывалась к нему, хотела заказать его на лето, так как летом очень жарко и для моей жирной кожи он был бы весьма кстати. Ив Роше, видимо, прекрасно знает, что нужно девушкам и женщинам на лето и поэтому прислал мне этот крем в подарок))). Читать далее

• 06.04.2013

Купила этот крем спонтанно, вместе со средством для умывания этой же фирмы. Довольна. За среднюю цену, не самую низкую, но и дешевле чем clarins, shiseido и vichy, которыми до этого пользовалась. Матирует лучше чем что либо из предыдущих кремов, прямо таки на ура, под тональным не скатывается, что для меня огромнейший плюс. Читать далее

• 18.03.2013

Покупала данный крем целенаправленно. Кожа у меня жирная и пористая. Проблему с "блеском" не решил, т.е.лично мою кожу никаким образом не заматировал). Читать далее

• 11.02.2013

Как же мне нравится этот крем!!! То что в косметике всякая дрянь это факт! Но этот крем почище, не содержит опасных для здоровья парабенов, а они ведь вызывают рак! У меня кожа комбинированная, склонная к прыщикам. Этот крем отлично справляется со своей задачей, матирует на долго, но при это не сушит кожу, приятный в нанесении, не вызывает сыпь и аллергию, так как я аллергик для меня это плюс. Читать далее

• 28.01.2013

Имею опыт в использовании матирующих кремов даных марок: Натура Сиберика, Фреш Лук, Фреш Лайн, Грин Мама, Лореаль, Гарнье, Эйвон, Орифлейм. Кожа комбинированная, т-зона проблемная. 1) У крема приятный травяной запах. 2) Наносить нужно немножко. В ином случае, будет скатываться. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Плюс-матирует, минус-скатывается...