Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 16:42

Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о Креме для лица L'OREAL Роскошь Питания Легкая текстура

Место покупки: Магнит косметик.

Цена: 450 рублей.Я купила со скидкой за 270 рублей.

Объём: 50 мл.

Внешний вид:

картонная упаковка,герметично упакована.На упаковке много информации о товаре

Открыв коробку можно увидеть стеклянную тяжёлую баночку из толстого стекла с пластиковой откручивающейся крышкой

Под основной крышкой можно увидеть пластиковую защиту с удобным держателем

Сам крем достаточно плотный,маслянистый и тяжёлый на первый взгляд

Запах очень приятный,нежный.После нанесения совсем на коже не чувствуется.

Цвет у крема топленого молока-молочно-бежевый.

Страна производитель:Германия.

Теперь хочу перейти к стоим впечатлениям от данного крема-они у меня только положительные.Хотя пользуюсь я кремом только неделю,но уже чувствую,что он очень эффективно влияет на мою кожу.Во-первых,что для меня самое главное и важное-это то,что он не забил мне поры.Во-вторых кожа с каждым днём приобретает более красивый и ухоженный вид,она будто напитана изнутри,свежая и сияющая!Мне кажется,что даже цвет лица изменился,стал более ровным и красивым.

Кожа просто бархатная,в прямом смысле слова.Когда я провожу по щеке рукой,то чувствую,какая она гладкая и нежная.

Одним словом кремом Роскошь питания я осталась очень довольна,спасибо вам,девочки,за отзывы!

Теперь хочу ещё приобрести подобный ночной.

Рекомендую!

Достоинства
  • Зрительно освежает лицо
  • Кожа разглаживается и сияет
  • Напитывает кожу
  • Не забивает поры
  • Презентабельный внешний вид
  • Приятный запах
Rainy Melancholyрекомендует
26.12.2015
Странно, купила себе это крем несколько дней назад, на коробке указан совсем другой состав...
Официальный представитель LOreal Paris
26.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris. Желаем отличного настроения!