Крем для лица L'OREAL Счастливая кожа - отзывы

• Сняли с производства и правильно сделали

10.12.2010
    Бусенка аватар

Этот крем - был первым, как мне тогда казалось, люксовым уходом. Я буквально летала от результата - такая красивая стала кожа. Разглаженная, светящаяся - вобщем здоровая. Но когда крема в пузырьке стало меньше половины я заметила красные пятнышки на лице, которые потом перешли в прыщики.

• Мой идеальный крем! Скажите, где его купить???

19.11.2010
    Vero аватар

А мне очень нравился этот крем, моя кожа действительно была счастлива! Я покупала себе для комбинированной кожи и покупала с перерывами раза 4 точно, а там может и больше. Покупала только не в такой баночке, как на фото, а в удобном и гигиеничном флаконе-дозаторе.

• То подходит,то нет...Очень странно!!!

06.07.2012
    irarush аватар

Пользовалась этим кремом много раз.Но не скажу,что нашла отличный крем,который мне подошел на 100 .Расскажу в чем дело.Первую баночку этого крема купила летом,повелась на рекламу и чудо эффект бархатной кожи,думаю,летом то что нужно.Пользовалась недели 2-все было супер и кожа и эффект)))Но потом…

• достойный крем

29.11.2010
    zaja аватар

Долгое время пользовалась именно этим кремом для лица (где-то с 20 до 25 лет, для нормальной кожи), сейчас перешла на полностью натуральную косметику по уходу за лицом (возраст и сюда вносит свои коррективы;-)). вообще крем по своей текстуре и результатам очень неплох!

• Приятный кремик

19.11.2010
    Lanin аватар

Хороший увлажняющий легкий крем для тех, у кого нет проблем с кожей. Я думаю, подойдет для категории от 15 до 23... лет. Морщины он не разглаживает, жирный блеск не устраняет, глубоко не увлажняет, ну так этого он и не обещает. Мне он понравился, приятный такой. Если у вас хорошая кожа - попробуйте.

• Крем для лица

16.11.2010
    Lolika аватар

Я пользовалась кремом Счастливая кожа для сухой кожи. Консистенция приятная ,но крем содержит много синтетических компонентов -об этом говорило даже то что, после месяца лежания он местами изменил цвет, потемнел.Для наших широт это не очень хороший крем.

• после кожа действительно счастлива!

03.11.2010
    irina79 аватар

Хороший крем! Приятная консистенция, чудесный запах. Крем нежирный, легкий. Мне понравился цвет этого крема, он радует глаз. Приятно просто открыть баночку. Не вызывает аллергических реакций.